Эфирное масло Центр Ароматерапии IRIS Смесь №1 "Ухо-горло-нос" - отзывы

• 22.05.2015 - 23:35
    Масло на все случаи жизни и именно это действительно пахнет лавандой))
    Про ароматерапию впервые услышала от подруги. Она обычно использовала эфирные масла в аромалампе или в аромамедальоне. Но у меня ее эфирные масла восторга не вызывали. Как то мы поехали вместе в Гурзуф и она взяла с собой флакон эфирного масла Лаванды..
  • 17.09.2014 - 07:46
    Аромат тайны
    Изучая эфирные масла и пробуя продукцию в наших аптеках, пришла к выводу, что ценные масла буду приобретать у проверенных производителей. Фирма Ирис следит за репутацией. Цена высокая, за 5 мл 1660 руб., но если верить книгам по ароматерапии, это масло не имеет срока годности.
  • 10.05.2015 - 14:13
    SOS-средство от прыщей! И не только. Уникальное противовоспалительное масло. Мои способы применения
    Вообще, впервые я узнала о существовании эфирного масла чайного дерева и его эффекте в 2012 году, когда познакомилась с irecommend . Наткнулась на отзывы о масле случайно. Зачиталась и воодушевилась отзывами о том, как масло фантастическим образом помогает бороться с прыщами.
  • 26.08.2012 - 19:07
    похоже я вновь первооткрыватель :) заходите "в гости" - буду вас знакомить с натуральной косметикой Neal's Yard + фото
    Как известно масло чайного дерева славится своими лечебными свойствами. "...прекрасный антисептик, сильное противовирусное и противовоспалительное средство...
  • 22.05.2013 - 09:38
    Универсальный арома-целитель для гладкости кожи и волос (+Фото)
    Лаванда - пожалуй, одно из самых любымых и известных в ароматерапии растений. И это оправданно, ведь эфирное масло Лаванды - природное средство, способное исцелить многие проблемы кожи, ускорить заживление, успокоить тело и душу.
  • Отличное 100% эфирное масло Чайного дерева, которое способно творить Чудеса
    Всем привет! Сегодня хочу с вами поделиться впечатлениями от моего фаворита среди эфирных масел, без которого я уж и не знаю, как раньше обходилась - Эфирном масле Aura Cacia Tea Tree (Чайного дерева).
  • 27.02.2015 - 15:55
    Растительный аромат с животными корнями! Манящий, теплый, изысканный и неповторимый любимчик Montale :) (+ФОТО)
    Добрый день, дорогие друзья! Сегодня я похвастаюсь поистине сокровенным, а оттого и дорогим для себя приобретением - эфирным маслом Белого мускуса Essenza - Muschio Bianco от бренда Dr. Taffi, известного своей высококачественной 100 натуральной продукцией.
  • 07.03.2015 - 19:17
    Как вьетнамская "Звёздочка", только швейцарская
    Чудное маслице! Точнее Ароматерапевтический ингалятор и массажное масло. Да, прямо так и начну свой отзыв)))) Я с детства обожаю запах старой-доброй звёздочки, но всегда испытываю некую неловкость надо же, люблю такую совковую банальную дрянь! Ну, и использую её и в хвост и в гриву.
  • 23.04.2015 - 11:31
    Эфирное масло по очень низкой цене!
    Это эфирное масло Аромамасло Y10A Лимон арт.536-130 объёмом 10 мл, я покупала в АШАНЕ ,там оно стоит всего 23 рубля! В некоторых интернет-магазинах видела такое масло стоимостью под сто рублей!
  • 18.06.2021 - 07:46
    Эфирное масло Радуга ароматов Гвоздика - Спасение от блох в квартире. Что еще умеет делать это чудо-масло?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Эфирное масло всегда пригодиться в хозяйстве, даже то, которое вы купили просто так, как говорится, для души.
  • 29.03.2021 - 13:30
    Универсальный бюджетный бальзам для тех участков кожи, которые нуждаются в смягчении и питании. Отличный состав всего за 300 руб.
    Всем привет! Соскучились по 5-звездным отзывам? В ближайшее время порадую вас несколькими - последние 2 заказа с iherb оставили у меня самые приятные впечатления. Сегодня расскажу об универсальном питательном бальзаме от марки Sierra Bees - Argan Balm With Cocoa & Shea Butter.
  • 05.05.2021 - 22:30
    Волшебный крем от Белиты. За такую цену реально волшебный.
  • 30.04.2021 - 18:07
    ★ Кокосовое масло с ароматом рафаэлки ... Фото волос До и После ... Приготовление натурального дезодоранта в домашних условиях ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классном кокосовое масле для волос и тела Love My Skin . В отзыве покажу фото волос после использования масла и расскажу как приготовить натуральный дезодорант с обалденным ароматом в домашних условиях.
  • 04.06.2021 - 08:22
    Стоило 100 раз подумать перед покупкой, расход у масло капелька, а объем гигантский. На ежедневное применение мне не подошло, а за год пользования даже треть не израсходовалась.
    Привет. Перед покупкой масла Matrix я насмотрелась видео обзоров парикмахеров, которые уж больно расхваливали эти масла. А у Matrix их три: для укрепления, для защиты цвета и, которое я выбрала для разглаживания.
  • 15.04.2021 - 07:52
    Эфирное масло Аспера Лаванда  - Почему я считаю его самым универсальным? И на комара пойти, и от ароматов защититься
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой! Лаванда… Не знаю, любовь ли это. Или на всю жизнь она. Но то, что я нахожусь в полнейшем восторге от аромата и спектра действий данного непревзойденного масла, говорит о многом…   Краткая информация о моей коже и волосах:   …
  • 15.06.2021 - 11:12
    Мой антирейтинг уходовых средств за телом возглавляет Лосьон Velvet 5 в 1 после удаления волос - расскажу, что к чему
    Всем привет!На Лосьон Velvet 5 в 1 после удаления волос я наткнулась совершенно случайно во время похода за продуктами в Ашан. Люблю заглядывать на полку с косметикой, всегда интересно, что они там нового выложили.
  • Inc аватар
    19.06.2021 - 15:56
    Это масло просто ВОССТАНОВИЛО волосы после шампуня-убийцы. Волшебное, недорогое, действительно эффективное
    Пожалуй, волна популярности баночек Фитокосметики уже немного схлынула, я же не так давно наконец решилась попробовать их популярные масла для волос. Вообще, купив первое и ощутив эффект, я поняла, что влюбилась и что не зря совершенно эти бальзамчики были так популярны.
  • 13.05.2021 - 10:36
    Может это масло и не претендует на 100 % натуральность, но все, что мне от него требуется за свои 49 рублей, делает на ура
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Хочу поделиться парочкой лайфхаков по теме эфирного масла. Сегодня это Эвкалипт, ибо эвкалипт - это природный репеллент. То бишь насекомых отпугивает. А при всей моей любви к животным трепетной, насекомых я весьма недолюбливаю. Ну разве что бабочек - стрекозок и то так..
  • 15.04.2021 - 16:57
    Спрей, в котором единственное преимущество это аромат. Очередное разочарование
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маслу для волос Herbal Essences Питание кокос и алоэ. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках масла, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свой тип волос, ожидания от применения и результат.