Эфирное масло Vivasan Чайного дерева с канукой и манукой. - отзывы

• 04.01.2016 - 23:09
    Хвойное настроение без иголочек по всей квартире
    Всем привет. А Вы любите хвойный аромат? Лично я обожаю! Именно поэтому эфирное масло Пихты занимает не последнее место в моей арома-коллекции.   Вообще-то хвойный аромат для меня это не столько новогодний запах, сколько ностальгия по детским летним каникулам.
  • 31.10.2012 - 10:49
    Должен быть в каждом доме!!!
    Этот крем у меня как палочка выручалочка, пользуюсь им уже года три.Если вдруг какая ранка, ожог, порез, прыщик я всегда обрабатываю этим кремом, муж даже смеётся и говорит что он у меня от всех болезней)))) Была в жизни неприятная ситуация((( Попала Я в ДТП , и вот на лице было множество сильных…
  • 22.01.2017 - 20:37
    Как избавиться от прыщей без чисток, косметологов и вкладывания денег? Перестаньте тратить денежки на бесполезную косметику в поисках волшебного средства! Мой десятилетний опыт +ФОТО
    Всем привет! Давно хочу поделиться своим опытом в борьбе с проблемной кожей, ведь методом проб и ошибок в течение нескольких лет я нашла ТО САМОЕ СРЕДСТВО ! Об этих нелегких годах и моих страданиях, а также об избавлении от них - в отзыве.
  • 16.04.2013 - 21:59
    Избавило от выпадения волос!!!! А также отличное средство от простуды на губах и молочницы
    Осенью начали сильно выпадать волосы... Целыми прядями... расчёсываться, мыть голову, да и просто прикасаться лишний раз было страшно. Сменила пару шампуней и стало понятно что причина кроется внутри.
  • 28.10.2017 - 14:12
    Я так долго о нём мечтала! Эффект на проблемной коже (фото не для слабонервных)
    Здравствуйте. О качественном эфирном масле чайного дерева австрийской фирмы Styx ранее я могла только мечтать. Потому что цена на него в Украине очень даже высокая 400 гривен за 10 мл.
  • 19.06.2013 - 14:35
    Доступное и полезное средство, но следует быть очень аккуратной с этим маслом!
    Давным-давно я осталась ночевать у своей подруги, и вот, перед сном я почувствовала сильный резкий запах из её комнаты и зашла поинтересоваться, чем это так пахнет) Оказалось, что она каждый вечер протирает лицо эфирным маслом чайного дерева.
  • 10.10.2016 - 16:27
    Как удалить папиллому в домашних условиях без кислот и прочей химии
    Удалила этим средством себе пять папиллом! Отзыв пишу через год после удаления. Меня долгое время беспокоили папилломы на веках. Они были маленькие и вроде постороннему глазу незаметные, но я их видела. Мне было неудобно наносить макияж, т.к.
  • 10.03.2016 - 22:06
    Этот маленький бутылек стал моим незаменимым помощником в борьбе за красивую кожу, улыбку и волосы. Масло чайного дерева - чем же оно так мне нравится? Советы, рецепты и фото.
    Здравствуйте Сегодня мне очень хочется рассказать о жителе, переехавшем на мою полку на ПМЖ. Это масло чайного дерева ТМ "СиНаМ". Знакомство наше состоялось около года назад и с тех пор переросло в крепкую дружбу.
  • 01.12.2018 - 11:22
    Бережное отбеливание зубов, подсушивание воспалений, натуральный и безопасный антисептик - все это масло Чайного Дерева!
    Привет всем читающим!   Для меня масло чайного дерева раньше было совершенно тривиальным продуктом от прыщей и внимание я на него не обращала. Купила это масло как сос средство на всякий пожарный)   БУТЫЛОЧКА Стандартная из темного стекла.
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 20.03.2021 - 08:35
    Тыквенная пюрешка с "огоньком" для борьбы с пигментацией | Результаты через 1,5 месяца применения
    Приветствую! Сегодня хотела бы рассказать об ещё одной маске для лица с IHerb - Andalou Naturals Pumpkin Honey. Это бестселлер марки и вообще очень популярная маска на "зелёном сайте". Тем, кто совершает там заказы, она определенно да примелькалась.
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 21.04.2021 - 14:45
  • 14.06.2021 - 00:13
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 18.05.2021 - 14:53
    Не повезло коту Ваське! Он из попы... Книга Рождение от Элен Дрювер с резными иллюстрациями и заумным языком, расскажет ребенку о чуде рождения, цвете глаз и многом другом.
    Во времена моего детства было модно объяснять детям откуда берутся дети подсовывая им похабные книжки и подглядывая из-за угла за реакцией. У меня была французская. Сразу скажу, что покупать книгу Рождение от Элен Дрювер и издательства МИФ с этой целью не стоит.