Эфирное масло Vivasan Fennel Roman (Фенхель) - отзывы

• 29.11.2015 - 22:50
    "Доктор ухо-горло-нос", антидепрессант, и лучший женский помощник в решении различных проблем
    Всем привет. Считалось, что герань охраняет дом от вторжения различных непрошеных гостей и гасит ссоры. Герань делает людей терпеливее и добрее. За всех непрошеных гостей трудно сказать, но таких гостей как различные бактерии, в том числе стафилококк, эфирное масло герани уничтожает.
  • 30.12.2015 - 19:10
    Фригидная? Welcome!
    Всем привет. Вот лично я не верю во всю эту ересь про мистические способности масла пачули как-то повлиять на моё финансовое положение. Друзья, это же демонизм. А ведь большинство верующих в это считают себя христианами...ну да ладно, сейчас не об этом.
  • 25.08.2015 - 10:06
    В одной капле эфирного масла мяты содержится такое же количество полезных веществ, сколько содержится в 28 чашках мятного чая!
    Всем привет. Для меня масло мяты перечной это средство от тошноты и укачивания, т.к. имеются проблемы с вестибулярным аппаратом, то укачивает меня во всех видах транспорта, даже в автомобилях бизнес-класса) Пригодилось мне масло мяты во время беременности в период токсикоза.
  • 04.01.2016 - 23:09
    Хвойное настроение без иголочек по всей квартире
    Всем привет. А Вы любите хвойный аромат? Лично я обожаю! Именно поэтому эфирное масло Пихты занимает не последнее место в моей арома-коллекции.   Вообще-то хвойный аромат для меня это не столько новогодний запах, сколько ностальгия по детским летним каникулам.
  • 30.12.2015 - 20:23
    Шикарный аромат, способный разбудить в Вас женщину!
    Всем привет. Это пожалуй самое дорогое масло в моей коллекции. Но о покупке я ни разу не пожалела. Потому что аромат у масла жасмина непревзойдённый, сильный и стойкий. Одной капельки хватает, чтоб изменить моё мироощущение на 180 С.
  • А вы пробовали эфирное масло тмина? Масло тмина от большого количество болезней, начиная от воспалений и заканчивая проблемами с желудком. Как использовать эфирное масло тмина?
    Меня всегда интересовали эфирные масла. Я прочла просто огромное количество литературы об эфирных маслах об их применении в косметике. И конечно же у меня есть небольшая коллекция масел. Это довольно обычные масла, которые все знают. К примеру, масло виноградной косточки или чайного дерева.
  • 22.01.2017 - 20:37
    Как избавиться от прыщей без чисток, косметологов и вкладывания денег? Перестаньте тратить денежки на бесполезную косметику в поисках волшебного средства! Мой десятилетний опыт +ФОТО
    Всем привет! Давно хочу поделиться своим опытом в борьбе с проблемной кожей, ведь методом проб и ошибок в течение нескольких лет я нашла ТО САМОЕ СРЕДСТВО ! Об этих нелегких годах и моих страданиях, а также об избавлении от них - в отзыве.
  • 16.04.2013 - 21:59
    Избавило от выпадения волос!!!! А также отличное средство от простуды на губах и молочницы
    Осенью начали сильно выпадать волосы... Целыми прядями... расчёсываться, мыть голову, да и просто прикасаться лишний раз было страшно. Сменила пару шампуней и стало понятно что причина кроется внутри.
  • 19.07.2013 - 15:35
    всем людям страдающим нехваткой витамина Д нужно иметь в наличии + фотография масла и результата
    Всем доброго времени суток! Я любитель различных косметических масел (виноградных косточек , кокосового , персиковых косточек и т.д.), а именно их использования для кожи и волос.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 12.08.2020 - 13:49
    Свечи Spirit Rituals дарят особый аромат под любое настроение. Для любителей нежных и натуральных запахов без химии.
    Здравствуйте! В одном из прошлых отзывов я рассказывала про белый шалфей и новые для себя открытия в мире благовоний, сегодня буду продолжать тему ароматов для умиротворения, наслаждения, расслабления или бодрости и покажу набор свечей с различными эфирными маслами от Spirit Rituals .
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 24.07.2020 - 18:09
    В этом году у меня появился новый способ применения эфирного масла сосны, о котором я раньше и не подозревала.
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Хвойные виды эфирных масел - моя давняя любовь. Эти натуральные концентрированные масла расходуются очень экономично засчет своей насыщенности, а их бактерицидные и улучшающие настроение свойства не теряют своих позиций годами, да нет - веками!
  • 06.08.2020 - 21:53
    Вам не нравятся парфюмы, представленные в магазинах? Они слишком дорогие? Очень мало хороших, но при этом стойких ароматов?Тогда вам обязательно нужно открыть для себя мир эфирных масел! Эфирное масло апельсина: способы применения и меры предосторожности.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Вам не нравятся парфюмы, представленные в магазинах? Они слишком дорогие? Очень мало хороших ароматов? Большинство из них не стойкие? А стойкие ароматы "тяжелые" и "бабские"? Тогда вам обязательно нужно открыть для себя мир эфирных масел!
  • 24.08.2020 - 13:55
    Мой настоящий лакшери уход за волосами и телом дома🥑 Стоит ли масло авокадо ST. BARTH avocado oil своих денег? Почему его аромат кажется таким знакомым из масс маркета..
    Привет! Уже почти год, как у меня есть мега популярное масло для волос и тела. Это масло можно встретить в дорогих SPA центрах, вам предложат на нём различные процедуры для волос и тела. Приобрел мне его муж, в отеле Мрия, Крым, прошлой осенью.
  • 23.07.2020 - 19:32
    Натуральная свеча SPIRIT RITUALS не просто подарит Вам приятный аромат, наполнит дом положительной энергией, но также она станет и изысканным аксессуаром любого интерьера.
    Этим летом я просто влюбилась в лаванду. Скоро начну посвящать ей стихи...   Её аромат настолько притягателен, что невозможно устоять. А вместе с шалфеем и нероли аромат становится ещё более выраженным.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 19.09.2020 - 15:26
    Сердце Красоты.
    Здравствуйте!   На масло фенхеля я обратила внимание, потому что по сфере действия оно напоминает иланг-иланг, при этом доступнее, безопаснее и легче в применении. Мой первый фенхель был от Сиберины, у которой концентрированные и очень жёсткие масла.
  • 24.07.2020 - 08:05
    Роза. Аромат гармонии.
    Здравствуйте! Эфирное масло Розы в моей парфюмерной копилке живет постоянно. Расходуется быстрее чем другие эфирки. Когда-то я пробовала сменить Ботанику на Олеос , опыт вышел неудачный.