Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 15:51

Так получилось, что мне срочно понадобилось масло именно чайного дерева. Многие наверняка знают, что эфирное масло чайного дерева является универсальным средством при борьбе с простудой, кожными высыпаниями, и просто для дезинфекции помещений.

И так получилось, что первым при покупке мне подвернулось именно это масло крымского разлива.

Блин, уже не помню, где я его купила и за какую цену. Наверняка, стоимость была не очень высока.

Бутылек стандартный из темного стекла 5 мл, крышечка пластиковая.

На бумажной упаковке вся информация, в том числе, что масло является 100% чистым эфирным; + вкладыш в упаковке.

Чем же это масло мне не приглянулось.

Капнув на ватный диск несколько капель, и вдохнув аромат, первую минуту вроде все нормально – запах знакомый, правда, немного резковатый. Но потом возникает подозрение, что как будто химии в аромате прибавилось. А через полчаса запах чайного дерева просто выветривается, и от ватного диска тянет непонятным хим.составом!!! Подобных вещей с маслами другой фирмы у меня не случалось.

Вот такое «приятное» знакомство у меня получилось с «царством ароматов». Рекомендовать, разумеется, не буду.

Svetlana D.A.не рекомендует