Эфсане, Бахчисарай - отзывы

Тип заведения: Ресторан
Город: Бахчисарай

• Данное кафе привлекло нас своим ханским дизайном и наличием парковки, так как мы собирались посетить Ханский дворец . После экскурсии мы направились отобедать в Ханский дворик кафе «Эфсане». Чтобы попасть во дворик, нужно пройти банкетную часть кафе насквозь.
  • 27.12.2016
    Ресторан "Эфсане" находится по дороге к Ханскому дворцу в Бахчисарае. Фасад особо ничем не выделяется, а вот внутри красиво, как в сказке. Сделано в восточном стиле. Красивый зеленый внутренний дворик с мостиком через небольшой искусственный прудик с черепахами.
  • 01.02.2021 - 10:46
    Классный ресторан, часто теперь сюда ездим!
    Приятный и необычный для Крыма ресторан, часто сюда ездим сюда с друзьями из Севастополя. Красивый интерьер и панорамные виды, очень вкусная кухня, от линии с роллами невозможно оторваться! Отмечали здесь корпоратив, а потом день рождения ребенка подруги - все прошло отлично.
  • 26.06.2021 - 14:43
    Якитория в Москве → мой заказ, фото в стиле "ожидание/реальность". На сайте все так красиво, а в реальности... я удивлена, что этот ресторан хвалят!
    Привет!   В Москве живу уже вторую неделю и все пытаюсь найти хорошую доставку на дом с роллами и пиццей. Вот в Томске у меня было два любимых ресторана, мы там заказывали каждую неделю, а Москва пока огорчает в этом плане. Недавно мне посоветовали ресторан "Якитория", якобы там ОЧЕНЬ вкусно.
  • 17.02.2010 - 09:36
    Хорошее заведение - очень вкусно и по приемлемым ценам
    Ресторан находится в Азовском районе, поселок Кагальник, ул.Свободы,17. От Ростова около 50 км. Большой зал, несколько охотничьих трофеев (включая голову Кабанчика), все очень стильно на мой взгляд. Замечательно подходит для различного рода банкетов.
  • 23.11.2017 - 23:31
    Красивый интерьер, роллы неплохие, но поели очень средненько
    В ресторан "Планета Суши" хотели сходить давно - попробовать что за суши и роллы там. И наконец мы побывали в этом месте - на ул.Белинского, Нижний Новгород, около ТЦ "Этажи" . "Планета Суши" располагается вместе с рестораном "Иль Патио" . Но меню приносят разные - два.
  • Ресторан с демократичными ценами. Очень изменился в последнее время.
    Рис был моим любимым рестораном в студенческие годы. Во первых, потому что, цены были очень доступные, когда ты студент вопрос цены при выборе заведения играет не последнюю роль. Во вторых, готовили реально вкусно.
  • 07.10.2010 - 09:32
    Вкусно и красиво!
    Хороший ресторанчик! Приятный интерьер, достаточно обычный для пивняка, но сделан добротно. Деревянная тяжелая мебель, балки и т.п. Нам больше всего там нравятся потрошка куриные и свиные уши: потрясающе вкусно и недорого. Пиво разливное и бутылочное: Швейк, крушовице, гинесс.
  • 25.12.2010 - 15:11
    В целом нормально
    Отдохнули там большой компанией на предновогоднем корпоративе.В целом впечатления такие : три зала с разной обстановкой и под разные случаи.Кухня европейская с большим выбором рыбных блюд,понравиться даже тем кто не фанат рыбы в принципе.Официантки,очень серезные неулыбчивые девушки,но дело свое…
  • Обстановка и фото, меню + мой заказ)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Была я не сильно голодна, хотела купить салатик, чай + что-то к чаю, пошла в "Две палочки". Я думаю, что название это означает те палочки, которые подают к суши. В этом ресторане я была первый раз, но здесь всё как-то понятно и по-домашнему.
  • 28.05.2011 - 22:45
    Архангельская экзотика - ресторан поморской кухни
    В самом центре Архангельска на пешеходной улице Чумбарова-Лучинского, 8 находится ресторан "Трескоед" ради которого я слегка изменил маршрут своей командировки - так как отзывы о нем в интернете сулили настоящую северную поморскую экзотику.
  • 26.11.2021 - 18:33
  • 28.11.2021 - 16:55
    Ресторан в центре Морпорта, в самом дорогом по аренде здании (рядом с Гуччи и Луи Витон). С огромным вонючим минусом (мы пересаживались 3 раза). Мне совсем не хочется вернуться в Ресторан "Дельфин и Русалка", город Сочи.
    Привет Сегодня будут вкусные истории Поделюсь с вами отзывом о ресторане в самом сердце Сочи. Это Ресторан "Дельфин и Русалка". Центр города Сочи, Морской порт, здание в котором есть магазин Артиколи, Боско, Гуччи, Луи Витон, Омега и тд. Тут одна из самых дорогих аренд в городе.
  • 24.11.2021 - 07:17
    Мы съели тут две тарелки перетертого сала с чесноком. Но мы его не любим. Нас заставили обстоятельства.
    Ресторан "Мамины пельмешки" - самое популярное заведение на территории отеля Ялта интурист. Мы всегда покупаем путевку в отель только с завтраками. И сразу возникает вопрос: где поесть? Обедаем и ужинаем на территории или на набережной Ялты.
  • 07.12.2021 - 13:57
  • 23.11.2021 - 16:29
    Fettuccine в Сочи - любимый Итальянский ресторан.Очень вкусно!Паста собственного изготовления ! Все праздники отмечаю там, ВИДЕО с др! Обед, ужин и завтрак - если не знаю куда пойти - иду в Fettuccine. Даже болея дома ковидом мне привозили любимые блюда.
    Привет! Надоело уже писать о ковиде, давайте о вкусном! В эфире Вкусные Истории   Я хочу рассказать о многих ресторанах в Сочи, буду постепенно это делать) О некоторых уже есть отзывы, список оставлю внизу.   Я очень люблю рестораны, просто обожаю хорошо поесть и чтобы обслуживание на высоте.
  • 24.11.2021 - 12:45
    Кажется, мои роллы делал стажёр ⭐ Провокационное название и только ⭐ Невкусно, криво, майонезно
    Всем привет! Недавно заказали роллы в сети с провокационным названием Ебидоеби. Больших ожиданий не было, но все равно была разочарована. Либо слишком остро, либо слишком пресно, а ещё сухо и майонезно.
  • 27.12.2021 - 12:57
    Уникальный музей-ресторан, в котором даже туалет это произведение искусства. Строго 18+
    В самом центре Львова,, гуляя по проспекту Свободы, вы можете наткнуться на ресторан-музей "Сало". Находится он в подвальном помещении, но, поверьте, вы не пройдете мимо- над входом красуется огромная надпись "САЛО" Само по себе заведение очень колоритное- В нем все связанно с салом.
  • 05.01.2022 - 23:46
    Ресторан или столовая? И сможешь ли ты всё это съесть?
    Добрый день всем заглянувшим!   В ресторане мы отмечали день рождения брата, побывали тут по совету знакомых. Заведение находится в центре города Владимир. "Вилла" - многообещающее название, насколько ресторан ему соответствует и не пожалела ли я, что посетила его?
  • 14.01.2022 - 17:13
    Высокая перуанская кухня в Москве. Чем еще удивить искушенных и состоятельных москвичей? Счетом на 36000 руб?💰Необычно, интересно, дорого.
    Начну с того, что в последние пару лет я редкий гость в московских ресторанах, хотя раньше было у меня такое увлечение. Но определенные обстоятельства, связанные с сами знаете чем, наложили отпечаток на социальную жизнь москвичей - мы стали чаще заказывать доставку на дом и реже куда-то ходить.
  • 14.01.2022 - 23:16
    Праздник моего живота! Вкуснейшие блюда паназиатской кухни в ресторане Азия в Архангельске
    Здравствуйте!Рестораны паназиатской кухни стремительно набрали популярность и завоевали любовь публики благодаря разнообразию меню. Ведь в одном месте можно попробовать и тайскую, и вьетнамскую, и японскую, и индийскую кухню.