Эфсане, Бахчисарай - отзывы

Тип заведения: Ресторан
Город: Бахчисарай

• Данное кафе привлекло нас своим ханским дизайном и наличием парковки, так как мы собирались посетить Ханский дворец . После экскурсии мы направились отобедать в Ханский дворик кафе «Эфсане». Чтобы попасть во дворик, нужно пройти банкетную часть кафе насквозь.
  • 27.12.2016
    Ресторан "Эфсане" находится по дороге к Ханскому дворцу в Бахчисарае. Фасад особо ничем не выделяется, а вот внутри красиво, как в сказке. Сделано в восточном стиле. Красивый зеленый внутренний дворик с мостиком через небольшой искусственный прудик с черепахами.
  • 01.02.2021 - 10:46
    Классный ресторан, часто теперь сюда ездим!
    Приятный и необычный для Крыма ресторан, часто сюда ездим сюда с друзьями из Севастополя. Красивый интерьер и панорамные виды, очень вкусная кухня, от линии с роллами невозможно оторваться! Отмечали здесь корпоратив, а потом день рождения ребенка подруги - все прошло отлично.
  • 26.06.2021 - 14:43
    Якитория в Москве → мой заказ, фото в стиле "ожидание/реальность". На сайте все так красиво, а в реальности... я удивлена, что этот ресторан хвалят!
    Привет!   В Москве живу уже вторую неделю и все пытаюсь найти хорошую доставку на дом с роллами и пиццей. Вот в Томске у меня было два любимых ресторана, мы там заказывали каждую неделю, а Москва пока огорчает в этом плане. Недавно мне посоветовали ресторан "Якитория", якобы там ОЧЕНЬ вкусно.
  • 17.02.2010 - 09:36
    Хорошее заведение - очень вкусно и по приемлемым ценам
    Ресторан находится в Азовском районе, поселок Кагальник, ул.Свободы,17. От Ростова около 50 км. Большой зал, несколько охотничьих трофеев (включая голову Кабанчика), все очень стильно на мой взгляд. Замечательно подходит для различного рода банкетов.
  • 23.11.2017 - 23:31
    Красивый интерьер, роллы неплохие, но поели очень средненько
    В ресторан "Планета Суши" хотели сходить давно - попробовать что за суши и роллы там. И наконец мы побывали в этом месте - на ул.Белинского, Нижний Новгород, около ТЦ "Этажи" . "Планета Суши" располагается вместе с рестораном "Иль Патио" . Но меню приносят разные - два.
  • 05.10.2017 - 09:11
    Хуже обслуживания, может быть только... обслуживание. Адрес называть не буду
    Всем привет! Давно хотела написать отзыв на ресторан "Рис", последний раз там была почти 2 года назад и больше туда не ногой! Скажу сразу, "Рис" мне очень нравился... раньше... года 4 назад. В нем же я попробовала первые роллы, там же я влюбилась в это блюдо.
  • 07.10.2010 - 09:32
    Вкусно и красиво!
    Хороший ресторанчик! Приятный интерьер, достаточно обычный для пивняка, но сделан добротно. Деревянная тяжелая мебель, балки и т.п. Нам больше всего там нравятся потрошка куриные и свиные уши: потрясающе вкусно и недорого. Пиво разливное и бутылочное: Швейк, крушовице, гинесс.
  • 25.12.2010 - 15:11
    В целом нормально
    Отдохнули там большой компанией на предновогоднем корпоративе.В целом впечатления такие : три зала с разной обстановкой и под разные случаи.Кухня европейская с большим выбором рыбных блюд,понравиться даже тем кто не фанат рыбы в принципе.Официантки,очень серезные неулыбчивые девушки,но дело свое…
  • Обстановка и фото, меню + мой заказ)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Была я не сильно голодна, хотела купить салатик, чай + что-то к чаю, пошла в "Две палочки". Я думаю, что название это означает те палочки, которые подают к суши. В этом ресторане я была первый раз, но здесь всё как-то понятно и по-домашнему.
  • 28.05.2011 - 22:45
    Архангельская экзотика - ресторан поморской кухни
    В самом центре Архангельска на пешеходной улице Чумбарова-Лучинского, 8 находится ресторан "Трескоед" ради которого я слегка изменил маршрут своей командировки - так как отзывы о нем в интернете сулили настоящую северную поморскую экзотику.
  • Новый гастрономический ресторан с морскими деликатесами в Челябинске. Открылся недавно, и не всегда есть свободные столики. Покажу несколько блюд в сравнении с картинками в меню.
    Привет всем! В прошлом месяце в нашем городе открылся новый ресторан. Называется edateca. Судя по всему, это сеть. Ну или франшиза. Потому что такие же рестораны есть еще в Самаре и Томске, если верить информации с официального сайта заведения.
  • 02.10.2022 - 04:40
    Хотели как лучше (наверное), а получилось, как всегда
    Первый раз я познакомилась с японской кухней в 2007. С первого раза я ее не заценила, а со второго уже влюбилась, хорошо, где-то в этот период у нас «Якиторию » и открыли. Зеленоград:   Редко я была в иных «Якиториях », кроме нашего, но могу сказать, что наш очень уютный.
  • 01.11.2022 - 11:27
    Ботва свеклы, копченая сметана, настойка из поречки? Высокая белорусская кухня! Ну наконец-то в Минске есть настоящий ресторан, где шеф не подделывает белорусское, а готовит белорусское из местных сезонных продуктов! Эстетика не в ущерб гастрономии.
    Доброе утро, дорогие друзья!Я переполнена эмоциями и делюсь с вами! Наконец в Минске есть место, которое можно рекомендовать друзьям, желающим белорусскую кухню!
  • 20.08.2022 - 23:03
    Мой самый вкусный отзыв! Ресторан, в который хочется возвращаться снова и снова, и хочется попробовать здесь каждое блюдо!
    Всем привет!   Обычно я не рассказываю о ресторанах, но недавно мы были в таком ресторане, о котором хочется рассказать всем!   Это ресторан кавказской и европейской кухни «MoreМясо». Ресторан находится в Адлерском районе на набережной Имеретинского курорта.
  • 19.09.2022 - 19:02
    Ресторан с рейтингом 4,7: грязные стулья, пофигизм официантов, невкусная еда и ссора с администратором. Больше туда ни ногой!
    Доброго времени суток! Мои эмоции после посещения данного заведения уже поутихли, и я хотела ограничиться отрицательными отзывами в 2ГИС и на Яндексе, но потом подумала: нет, хочу высказаться ещё!
  • 06.09.2022 - 10:20
    Искали, где можно вкусно, сытно и не очень дорого поесть в Минске - нашли. Хинкальня стала любимым заведением, хоть и бывали некоторые недочёты
    Всем привет) Хинкальня - это одно из первых заведений, которое я посетила вскоре после переезда в Минск. Но отзыв на него я собиралась написать долго. Почему?
  • 15.09.2022 - 09:10
    Бесплатное шампанское на завтрак, божественная каша, уха со свечкой, шоу десертов - и мы в Облаках!
    Неожиданно, этот ресторан стал самым часто посещаемым нами в Зеленоградске. Расположен он на набережной, в конце променада одного типа и начала другого. Неплохое место, совсем рядышком с обожаемым нами Западным пляжем. Шли с него и по пути заходили на обед.
  • 11.01.2023 - 16:12
    Русский ресторан в самом русском месте Великого Новгорода - семейный, уютный, с милым интерьером и вкусной едой
    Всем привет! Я не любитель русской кухни (в целом, славянской), в ресторанах я ее обычно не заказываю, в специализированные заведения не хожу, и, по большей части, могу практически все приготовить дома сама.
  • 18.09.2022 - 09:05
    Ресторан The BARBARA в Екатеринбурге, стилизованный под популярный телесериал «Санта-Барбара». Наши впечатления.
    Здравствуйте! Многие из Вас помнят долгоиграющий телесериал «Санта-Барбара». У нас в городе есть ресторан, который напоминает его, благодаря своему интерьеру. Называется данное заведение- The BARBARA . Находится оно в центре города, через дорогу от него Ельцин-центр.
  • 14.10.2022 - 17:17
    Очень высоко, очень красиво и очень вкусно! Чуть дороже, чем везде, но это того стоит
    Здравствуйте! Хочу выразить большую благодарность MaryAnn93 за то, что она посоветовала ресторан The view в Минске. Именно туда мы с мужем пошли отмечать очередную годовщину. Хочу поделиться впечатлениями и показать блюда, которые там подают и виды, которые открываются с 28 этажа на центр Минска.