ЕГЭ по математике 2015 (базовый уровень) И В Ященко - отзывы

• 01.09.2020 - 05:08
  • 24.07.2020 - 14:51
  • 16.09.2020 - 09:38
    Пишем письмо в приемную президента! Как я получила пособие во время пандемии, о бесплатных лекарствах и как быстро решает проблемы власть свыше.
    В формате предисловия. Об интернет-приемной Президента Российской Федерации я узнала примерно 2 года назад. На самом деле я просто искала официальную страницу Путина ВКонтакте)) Просто из любопытства) Но подробно изучив сайт, я узнала насколько он полезен.
  • 02.08.2020 - 03:31
    Феноменально: в топе рейтингов и восторженных "обязательно к прочтению" бизнес-книга от спекулянтки-владелицы бизнеса, который.... обанкротился еще в 2016м году под проклятия бывших сотрудников. Почему же об этом забыл упомянуть издатель?)
    Привет всем! Я очень редко пишу отзывы на прочитанные книги, но звание бестселлера, который продается в 600 000-ом экземпляре по всему миру и имеет порядка полутора тысяч ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ отзывов на Амазон, из-за чего и я попалась на крючок и купила данное произведение, не оставляет мне выбора:…
  • 01.08.2020 - 13:41
    Как навести порядок в доме и в голове расскажет эта прекрасная книга. Школа Флайледи очень помогает пересмотреть свой взгляд на уборку и вселить оптимизм.
    Всем привет! К сожалению, я не могу назвать себя идеальной хозяйкой. Да и хорошей бываю редко, потому что очень трудно сочетать домашние обязанности с довольно стрессовой работой. Но думаю, что я не одинока.
  • 01.09.2020 - 16:35
    Вкуснейшая индейка в прованских травах с помидорчиками. Умяла полкило за два дня с превеликим удовольствием!
    Добрый вечер, дорогие читатели! Когда речь заходит о еде, то я начинаю от радости похрюкивать. "У-у-у-у-и-и-и-и!" - восторженно кричит мой желудок. Самыми излюбленными являются мясные и морепродукты. От них мне уже сносит крышу еще на стадии проговаривания.
  • Книжка, которую я изучила сама, прежде чем отдать дочери, и пожалела, что у меня в подростковом возрасте такой не было.
    Добрый день, дорогой читатель! Я еще помню книжку для "Девочек", которую мне подарили лет в пятнадцать. Там были разные советы о том, как: приготовить завтрак, как пришить или отгладить воротничок и даже были гадалки, рассказы о мальчиках, и о том, как по китайскому календарю узнать подходит тебе…
  • 25.08.2020 - 06:49
    Если добрым утром вы возвращаетесь на планету с того света, это был неправильный ритуал... Эта книга про правильные. Может и однообразные, но действенные.
    С этой книгой я продолжаю организовывать себе здоровый сон и качественное утро . Формат не совсем привычный — это сборник интервью с различными успешными людьми об их утренних привычках (они же ритуалы, они же рутины).
  • Мне книга помогла намного больше, чем психолог. Доза мотивации, которая всем нужна. Помни, что ты у себя одна. Давно хотите пойти к психологу? От проработки проблем с родителями и психосоматики к счастливому настоящему.
    Всем привет!   Мне кажется, что у каждого человека в жизни бывает такое состояние, что начинаешь задумываться о счастье. О том, правильно ли ты живешь. Нравится ли тебе эта жизнь или нет. Я, когда немного подробнее начала изучать данный вопрос, то увидела, что часто с этим сталкиваются подростки.
  • Дети, пережившие насилие, или откуда берутся трудные подростки и озлобленные взрослые. Родителям, учителям и всем, кто работает с детьми. О важности счастливого детства и как не проглядеть беду
    Жутковатое название для книги о детях, ни правда ли? Честно, когда услышала название книги, меня буквально передёрнуло. Перед глазами встал соответствующий жуткий образ. Мозг нарисовал сцену, в которой страшный союз жестокости кого-то большого и бессилия маленького.   И это мне предлагают прочесть?