Опубликовано 9 Август, 2018 - 15:53

один раз
    1800 рублей

Всем привет!

Мы недавно вернулись из Турции и я решила обязательно написать отзыв касательно этой экскурсии. Купили билеты у продавца Raduga, который разрекламировал Эгейские острова, предложил нам с мужем купить VIP билет и провести романтический вечер на яхте. Мы спросили, чем отличается VIP от обычного билета, он сказал что с обычным билетом, мы попадаем на яхту численностью в 50-60 человек, а VIP отплывает во второй половине дня, количество людей - максимум 25 человек и мы сможем насладиться замечательным романтическим ужином на закате.

По факту:

1. Нас забрали в 15:00 битком забитым автобусом с людьми, которые как и мы преобразила VIP билеты 😂🤦🏽‍♀️
  2. Когда мы увидели нашу «Сказочную яхту», накатила волна грусти. Яхта была в плачевном состоянии и всю дорогу вздувался ковролин.
  3. Количество людей составляло больше 70 человек, некоторые люди, которые приобрели, такие же «VIP билеты» как и мы, были в недоумении. Экскурсовод даже не слышала о таких билетах🤦🏽‍♀️😂
  4. Романтический ужин как Вы понимаете, был не таким романтическим, как мы его себе представляли)) На выбор была курица и рыба. Предупредили сразу - всем рыбы может не хватить😂😂😂. Забыла добавить, на яхте действовала система «Все Включено» каждому дали по пластиковому стаканчику, который он должен беречь как зеницу ока, так как фанту, колу и обычную воду, ему будут наливать именно в него)

Что касается плюсов:

1. На верхней палубе были лежаки, мы неплохо загорели.
  2. Останавливались в 5 местах, где нам давали возможность поплавать в открытом море по 30 минут.
  3. Виды потрясающие
  4. Рыба вкусная:)
Достоинства
  • Красиво, интересно
  • Купание в открытом море
  • Общительные козы
  • Прогулка на яхте
Недостатки
  • Огромное количество людей
  • Яхта в плачевном состоянии
Julia19julia1не рекомендует
  • 29.05.2018 - 10:19
    50 мин и Вы на "Острове солнца". Два в одном - и Турция, и Греция! Незабываемое путешествие из Мармариса на Родос!
    Welcome В этом году мне посчастливилось провести 10 великолепных дней в средине мая в сказочном Мармарисе, Турция . Я целый год, день ото дня, планировала этот отпуск и готовилась к нему!
  • 30.12.2018 - 16:22
    Сумасшедшая поездка на страусе и драки с обезьянами. Экскурсия по северным островам Вьетнама.
    Поехав на остров обезьян, я захватила с собой парео, широкополую шляпу и оставила в животе место для коктейлей. Как оказалось, шляпой можно было разве что отряхивать песок с пяток. На райские острова это совсем не похоже.
  • 21.07.2018 - 09:09
    Духовная столица Урала
    Не могу назвать себя воцерковленным человеком, хотя воинствующим атеистом тоже никогда не была, однако что-то внутри меня сопротивлялось институту Церкви. Поэтому, наверно, и прошла через обряд крещения только в 39 лет - когда со всех сторон навалилось .
  • 22.01.2018 - 04:02
    Как бесплатно посетить Катар? Невиданная щедрость от арабов.
    Я много летаю - в год у меня не меньше 50 перелетов, поэтому знаю разные лайфхаки от авиакомпаний, турфирм и аэропортов. Где сэкономить, где можно получить что-то бесплатно или в подарок. Постараюсь писать об этом почаще.   Итак, мне нужно было добраться из Уфы в Кейптаун.
  • 25.02.2020 - 15:50
    Мимолетное знакомство с городом!
    Когда были мы этой зимой в Египте, в городе с красивым названием Шарм-ель-Шейх, то нам бесплатно шло в подарок две экскурсии по городу и в SOHO. Естественно мы решили поехать. Хотя они были скорее поездками в магазины с "хорошими ценами для туристов".
  • 06.05.2019 - 02:51
    Отличный город-курорт, с отдыхом на любой вкус и предпочтения
    В преддверии летних отпусков под щедрым южным солнышком, спешу вам, мои дорогие, открыть в очередной раз, так полюбившийся мне кусочек нашего Краснодарского края. А поточнее - самый центр города Геленджик. Этот курортный город расположился, как бы подковой, на берегу Чёрного моря.
  • 08.07.2019 - 17:13
    Санкт-Петербург гораздо величественнее и красивее, чем он был нам показан! 🌏Два взгляда на экскурсию: постоянного гостя Питера и новичка.👭
    Я в Санкт-Петербурге была несколько раз, основные его достопримечательности видела неоднократно, город исходила немало и довольно хорошо в нём ориентируюсь. Но в крайнюю свою поездку в этот город я ехала с человеком, который Питер ранее не посещал, однако к долгим пешим прогулкам расположен не был.
  • 22.08.2019 - 18:20
    Быстро, полезная информация, не дорого. Что расстроило?
    КалимЭра мой дорогой читатель! (греч. Добрый день!) Спасибо, что заглянули в мой отзыв Суть Отдыхала в Протарасе и данную экскурсию выбрала на второй день отдыха, поскольку хотелось прокатиться по Айя-Напе, посмотреть, что и где находится, а также побывать в Cyherbia Botanical Park.
  • 21.06.2020 - 16:55
    Основные достопримечательности города быстро и доступно
    Во время путешествия по Казани в июне 2020 года хотелось увидеть как можно больше. Много гуляли сами пешком, много информации в интернете об основных достопримечательностях, но все же информации недостаточно, да и многие объекты самостоятельно не смогли бы увидеть из -за удаленности друг от друга.
  • 23.07.2021 - 19:40
  • 24.06.2021 - 19:53
    Лазаревское - 2021. Эта поездка была большой ошибкой
  • 02.07.2021 - 13:04
  • 21.06.2021 - 15:01
    Водная прогулка по рекам и каналам исторического центра Санкт-Петербурга - необычный и удобный способ для знакомства с городом.
    Водная прогулка по рекам и каналам исторического центра Санкт-Петербурга.   Цены и покупка билетов: Стоимость в 2021 год 900 рублей для взрослого. Льготы пенсионеры, студенты и школьники, но нужны документы.
  • 04.05.2021 - 17:07
    Прогулки по набережной, утренний бриз и дневной зной, пляжи и городские улочки, любимые блюда турецкой кухни
    Люблю долгие прогулки по старинным городам и набережным. Небольшой турецкий городок Сиде сочетает в себе и античные руины и симпатичный променад. Прогуливаться предпочитаю до завтрака, пока еще большинство туристов спит и улицы пустынны.
  • 06.07.2021 - 17:17
  • 26.07.2021 - 08:56
    Утомительный Шоппинг🛍️. Родственникам Путина скидки! 😅 Стрижка с элементами Шоу! Покажу наши покупки и что можно увидеть в поселке Конаклы, тот что в Турции, рядом с Аланией🇹🇷
    Есть отели в Турции, за забором которых есть пустырь, стройка, что угодно, но ни намека на цивилизацию. Нам повезло и за территорией отеля Palmeras Beach Hotel 5 , в котором мы провели свой отпуск, было куда сходить. Отель расположен в поселке Конаклы, что недалеко от Алании.
  • 20.05.2021 - 11:37
    Отпуск в Ейске | Сюда я больше ни ногой.
  • 21.05.2021 - 00:48
  • 17.07.2021 - 06:16