Египет, Каир - отзывы

Категория: Страны

• 08.10.2017 - 19:59
    ***Экскурсия на ПИРАМИДЫ ГИЗЫ! ПИРАМИДЫ ЕГИПТА - для кого-то археологическая и историческая ценность, для меня - "ЗОЛОТАЯ" ГРУДА КАМНЕЙ, но съездить стОит!*** + много ФОТО
    Отдыхая в Шарм-Эль-Шейхе, мы приобрели у гида своего отеля (Кahramana 4 ) соединенный тур - в Каирский музей и на Пирамиды Древнего Египта в Гизе. Это классическая и самая распространенная экскурсия, ее приобретают большинство туристов, отдыхающих в Египте.
  • 20.07.2017 - 19:36
    Жаль, не получится незаметно втиснуться в их «движуху», слишком мы уж светлые... :-)
    Отзыв Мовенпик Отель & Казино Каир Медиа Сити Movenpick Hotel & Casino Cairo Media City. Отель находится в Каире (Египет), недалеко от пирамид.   Фото:     Прежде всего, хочу отметить, кому данный отель подойдёт: 1. Командировочным. 2. Тем, кто любит тишину, нирвану, релакс.
  • 03.01.2018 - 22:50
    Номер с видом на Пирамиды 😍 Если Вы едете в Каир, собираясь посмотреть на одно из Чудес Света, смело останавливайтесь в Le Meridien Pyramids Hotel & Spa 5*!
    Доброго времени суток всем!   И хотя я вернулась из поездки в Каир уже как месяц, до сих пор греюсь воспоминаниями и впечатлениями от отеля Le Meridien Pyramids Hotel & Spa, который находится в Каире, Гиза.
  • Завтрак с видом на Пирамиды? Сбылась моя давняя мечта. Идельно.
    Ну вот и подошли наши Египетские каникулы к концу и пора отправляться домой... А я так и не посмотрела пирамиды! Неужели мы так и улетим домой и я ух не увижу? 8 часов на автобусе до Каира, такси... и... мы на месте!     Мы забронировали гостевой дом The Lotus Guest House на букинг.ком.
  • 17.03.2021 - 23:10
    Крутое место! Шампанское по утрам и великолепный пейзажный бассейн с панорамным видом на Нил. Ну и немного о самом Каире
    Всем привет! Я довольно много езжу путешествовать, и останавливаюсь в разных интересных местах. И вот наконец решила, что пора начинать делиться увиденным. И мой первый отзыв будет об одном замечательном отеле в столице Египта, Каире. Называется он - Sofitel Cairo Nile El Gezirah.
  • 24.01.2021 - 15:33
    Египет во время коронавируса. Новый год в Хургаде. Вылет из Минска. Во сколько нам обошёлся отпуск? Советы путешественникам.
    Приветствую! В основном я пишу о косметике, но путешествия меня интересуют не меньше. Идея полететь в Египет возникла спонтанно (как и большинство наших путешествий). Наша семья любит утром собрать вещи, бросить их в машину и выехать в какой-нибудь интересный город Беларуси за 200 км.
  • 01.08.2017 - 12:22
    Интересное путешествие, Не без недостатков!
    Сразу попрошу прощения за эмоциональность отзыва - воспоминания ещё свежи... Мы впервые побывали в Египте и нам конечно хотелось испытать как можно больше ярких впечатлений. Поэтому мы с охотой согласились поехать в экскурсию на остров Тиран.
  • 11.01.2017 - 21:32
    Не ждите ни оазиса среди моря, ни пляжа в стиле "баунти".. райский остров, он под водой.. Must visit всем, кто едет в Хургаду.
    Свой медовый месяц (верней, 10 дней) мы провели в Египте , в Хургаде. Тур на этот остров мы купили на пляже около отеля. Долго сомневались, ведь нам казалось, что понырять можно и около отеля бесплатно, т.е. all inclusive. Но в конце концов согласились, дабы разнообразить свой отдых.
  • Мост желаний,виллы Бреда Питта и Филиппа Киркорова,острова, Красное море 🌅 Египетская Венеция незабываема! 💍💏 Наше свадебное путешествие
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я хочу поделиться впечатлением от нашей поездки в Египет, а точнее - от одной экскурсии, во время которой мы попали в Эль-гуну.
  • 05.04.2021 - 01:57
    Из Краснодара в США: 5 лет в одноэтажной Америке.
  • 17.04.2021 - 19:32
  • 03.04.2021 - 17:05
  • 17.03.2021 - 23:10
  • 16.02.2021 - 16:57
  • 11.04.2021 - 00:14
  • Свадьба на Кипре - сказка, ставшая явью...
  • 09.04.2021 - 00:40
    Путешествие по самой противоречивой республике страны.
  • 12.04.2021 - 11:54
    Прекрасный океан, жаркое солнце, нищие и счастливые люди. Добро пожаловать на Занзибар!
    Всем привет!   Вот и закончился наш отпуск, который мы провели на прекрасном острове Занзибар. Честно говоря, если бы не пандемия, и весьма небольшой список стран, куда можно поехать, не знаю, когда бы я добралась до Танзании.