Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 21:51

Приезжая в отпуск на родную землю из страны фараонов, я всегда делаю глобальные закупки косметики, облюбованную заранее в том числе и здесь, на айреке. И как же обделить вниманием дорогого иностранного мужа?) Он ведь тоже всегда ждет не даждется заморских сокровищ)) Одним из таких сокровищ и оказалась, привезенная ему как-то пена для бритья для чувствительной кожи Хмель и Алоэ от «Красной Линии».

Вот как нам хвалит продукцию производитель:

Для чувствительной мужской кожи необходимы особые средства для бритья, предохраняющие кожу от раздражения и аллергических реакций. Пена для бритья для чувствительной кожи от компании Чистая Линия – это продукт на основе природных компонентов, предназначенных для максимальной защиты кожи во время бритья.
Особенности продукта:
— Особая формула пены: уникальный комплекс активных компонентов и сила природы в экстрактах алоэ и хмеля.
— Быстрое смягчение щетины.
— Бережный уход за кожей.
— Эффективная защита от раздражения, аллергии, покраснений и порезов.
— Гладкая кожа и комфортное бритье.
— Экстракт алоэ в составе. Очищение, увлажнение и питание кожи. Тонизирующее и заживляющее действие. Повышение упругости кожи. Успокаивающие кожу целебные свойства и быстрое решение всех кожных проблем – от раздражения до угревой сыпи.
— Экстракт хмеля в составе. Противовоспалительные, тонизирующие и антисептические свойства. Быстро снимает раздражение, способствует заживлению порезов, повышает эластичность кожи, эффективно борется с угревой сыпью и повышенной жирностью кожи.

Не знаю, у меня у одной складывается впечатление, что повышенной жирностью кожи рано или поздно начинают страдать в Египте все?)))

Когда я составляла очередной список покупок и раздумывала, стоит ли моему мужу тоже попробовать плитку для бритья от Олеси Мустаевой или ему и так хорошо, решила все же поинтересоваться на это его мнением. На что он с неожиданным воодушевлением мне заявил, чтобы я привезла ему еще одну, а лучше две пены «Красная Линия» и только ее. Прозвучало это очень категорично, что меня крайне заинтересовало, вот я начала допытывать что да как). Оказалось, что эта пена уж очень его в себя влюбила.) А успел он попробовать за свою жизнь достаточное количества как и купленных в египте, так и российских «заморских» средств. Кстати, здесь нужно заметить, что, к примеру всеизвестный Джилетт в Египте не производят и возят его из США, поэтому стоит он в стране фараонов очень недешево, как и большинство пен для бритья здесь, так как большая их часть сюда импортирована. И это, кстати одна из причин, почему пену для бритья я вожу ему, нашу, родную.

И вот, что мне мой благоверный рассказал о героине отзыва:

- очень приятная, кремовая, плотная текстура

- равномерно и густо ложится

- заметно смягчает щетину (а уж там, поверьте, есть, что смягчать, ой нанэ-нанэ...)

- после применения не стягивает кожу

- экономичен в применении, за счет опять же нежидкой текстуры пены

От себя добавлю еще и про аромат. Очень уж мне нравится, когда косметические средства пахнут ненавязчиво, нежненько так... Вот эта пена именно так и благоухает, травянистый легкий аромат.

Ну и на последок, перед отзывов, побрила им ножки (мужу не сказала, зачем человека расстраивать))) ), хоть и пользуюсь обычно для этого более «женскими штучками». Девочки, придраться не к чему, пена действительно густая, процесс шел легко, ножки нежные, гладенькие, сижу радуюсь).

Ну теперь уж точно, однозначно, рекомендую!

А вам желаю волшебного дня и только удачных покупок! Радуйте ими своих любимых и сами радуйтесь!

Достоинства
  • Крепкая пена
  • Не стягивает кожу
  • Недорогая
  • Равномерно и густо ложится
  • Смягчает щетину
  • Удобный дозатор
  • Экономична
Недостатки
  • Нет
Svetlana Magedрекомендует
03.01.2018
Жаль, что на сайте нельзя написать отзыв "Египетский муж", я бы с интересом почитала Вашу историю Big smile
17.01.2018
Laughing out loud какая отличная идея!!! Вот только одним отзывом тут не отделаешься Wink
  • Всем здравствуйте. Когда собирала заказ на Озон чисто случайно наткнулась на пену Чистая линия. И хоть я данный бренд почему то обхожу стороной, хоть ничего плохого он мне не сделал. Но как то так сложилось что средства данного бренда я уже давно не покупаю. Решила кинуть его в корзину.
  • Всем огромный привет!) Сегодня обзор на пену для бритья чистая линия for men. Эту пену мой муж купил достаточно давно, в плане использования пена очень очень экономная. Просто мой муж не так часто бреется может быть и поэтому. Использовав пену месяц мне ее отдал муж.
  • 22.01.2017
    Всем доброго времени суток! сегодня речь пойдет о пене для бритья от "Чистой Линии". На самом деле я никогда ничего общего не имела с этим брендом, вроде как дешёвая и вызывает сомнения, многие поймут)) НО...
  • История Кто же не слышал о компании Чистая Линия . Они создают хорошую продукцию которая радует своих покупателей. Чистая Линия старается создать максимально экологически чистую продукцию и надеюсь они и дальше будут стараться. От производителя Упаковка Отличная упаковка!
  • 03.09.2014 - 03:57
    5+ из пяти возможных за стойкую фиксацию и легкое расчесывание!
    Всем всем привет! Я не большая фанатка кудряшек, но ОЧЕНЬ захотелось красивых завитушек! Если честно, все мои эксперименты со всякими пенками-гелями-лаками обычно дают примерно один и тот же результат - кудри есть, но их невозможно "разодрать", настолько они "деревянные".
  • 20.07.2018 - 15:42
    Где обещанная ПЕНКА? воду с пузырями вижу, пену - нет...
    Добрый день!   Поскольку я довольно часто прибегаю к укладке волос при помощи керамического утюжка, фена или плойки, то специальная термозащита - это средство номер 1 в моем арсенале средств по уходу за волосами. Зачем необходима термозащита?
  • 04.04.2017 - 21:59
    А Вы хотите иметь красивые блестящие волосы, без больших затрат? Гарантирует ли известное название фирмы хорошее качество продуктов? Мой способ применения и результаты от использования внутри отзыва!
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу поведать Вам о сыворотке для волос от известной фирмы.С продуктами данной фирмы я уже знакома. Среди них есть как совсем неудачные варианты , так и внезапно очень и очень понравившиеся мне средства. К какой категории я отнесу данное средство?
  • 15.02.2012 - 12:16
    Не для избалованных мужчин (+фото)
    Когда мне в очередной раз понадобилось купить пену для бритья я отправилась в Ашан за какой-нибудь новинкой. Ассортимент на это дело конечно сейчас богатый, ценовые категории разные.Арко и Жиллетт с Нивеей я уже пробовала - каждая по своему хороша, вот решила поддержать отечественного…
  • 23.11.2020 - 19:34
    Классная бюджетная пена!
    Хочу поделиться мнением о Пене для бритья для нормальной кожи Чистая Линия.     Бренд отечественный. И хотя я всегда отдавал предпочтение другому производителю, увидев по очень привлекательной цене на Озон решил не отказывать в покупке , да ещё и бонусы Спасибо можно было использовать.
  • 25.10.2017 - 19:16
    аромат шикарен, а вот массажный эффект нулевой.
    Гели для душа Чистая линия фитотерапия я обожаю за их аромат. А тут на полке увидела с дополнительным бонусом - массажем ( в состав входят специальные гранулы). На флаконе тем более такая многообещающая фраза "Будь в форме" ! Конечно, было просто невозможно пройти мимо.
  • 27.09.2017 - 09:01
    Почему мне понравилась эта пена? Расскажу +фото
    Всем привет-привет! Когда моя пена для бритья закончилась, я утащила у мужа его пену Nivea, все девочки так делают Расскажу свои впечатления! Объем: 200 мл Цена: 180 руб Расход: очень экономичный От производителя:   РЕЗУЛЬТАТ: Помпа довольно удобная.
  • 02.06.2018 - 12:32
    Идеальная кожа без черных точек, и прочих проблем? Лосьон с цинком, алое-вера и ромашкой от Чистой линии - бюджетный тоник с хорошим действием. Но идеальным лосьон для меня не стал, как и моя кожа не стала идеальной.
    Начну с того, что многие средства Чистой линии мне нравятся: при бюджетной цене, они оказываю вполне достойный эффект, и поэтому время от времени я покупаю что-нибудь из косметических средств Чистой Линии.     Одним из таких довольно удачных средств является лосьон Чистая Линия Идеальная кожа.
  • 05.02.2018 - 05:45
    Все о геле для умывания Чистая линия "Идеальная кожа". Насколько он эффективен в борьбе за идеальную кожу? Сужает ли поры? Реально избавит от черных точек и прыщиков? Какому типу кожи подойдет? Чем он помог мне? Подробный отзыв + разбор состава!
    В последнее время в рекламе по ТВ все чаще мелькают ролики о средствах от "Чистой линии", направленные на борьбу за идеальную кожу. Кто ж откажется от идеальной кожи на своем лица? Думаю, об этом мечтает абсолютно любая девушка Другой вопрос: реально ли помогают все эти средства? Не факт.
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 17.12.2020 - 18:10
  • 10.02.2021 - 07:53
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 10.01.2021 - 11:57
    Помогает в уходе за кожей рук. Крем который стоит купить
  • 18.02.2021 - 15:25
  • 07.01.2021 - 23:26
    У меня самые страшные стопы! Грубая кожа, мозоли, грибок.
  • 26.02.2021 - 17:56
    Летний аромат, как будто растираешь в руках лист чёрной смородины ❤️
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! При мытье рук мне нравится использовать кусковое мыло, особенно Dove и Johnson’s. Однако на кухне все же проще иметь жидкое мыло, поэтому иногда пополняю его запасы. В данном отзыве расскажу про Жидкое мыло для рук Чистая линия Чёрная Смородина.