Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 12:35

Купила этот шампунь, когда прочитала отзыв PANDORA777. Я сразу же загорелась приобрести его) и стала искать по магазинам города. Так же в интернете узнала, что это ООО "Первое решение" выпускает такой шампунь, и значит что его надо искать в тех магазинах, где продается Агафья и т.д. (ДЕВУШКИ ВОЗЬМИТЕ ЭТО НАЗАМЕТКУ)
Из 5 видов шампуня, я выбрала REtinol для силы и блеска волос, хотела купить еще и бальзам, но его там не оказалось Sad

Шампунь в тубе 500 мл, с крышкой, которую надо только откручивать, что не очень-то и удобно. Средней густоты, почти прозрачный (лишь с легким перламутром), и с запахом лимончика Smile
Его состав меня очень порадовал, там нет СЛС, но зато есть дригая химия, но менее вредная! Так же в составе замечены - масло зеленого кофе, гель алоэ-вера, гуаровая смола, Ретинол - витамин А.
Шампунь легко пениться, отлично смываеться, без ощущения пленки) а волосы после него супер мягкие и блестящие Smile и главное не электризуются.
Цена - 50 руб

От производителя - Благодаря уникальному сочетанию ретинола и натуральных компонентов, шампунь придает волосам сияющий блеск и силу. Ретинол восстанавливает структуру волос, делает их более упругими, помогает противостоять действию ультрафиолета.

Я рекомендую этот шампунь, его должна попробовать каждая Smile

Фото 1,2,3 - шампунь + состав
Фото 4,5,6 - волосы высушенны феном, и немного закучерявились. у меня всегда так Smile
Фото 7 - волосы вечером Smile
Достоинства
  • волосы блестящие и мягкие
  • волосы не электризуются
  • приятный запах
  • щадящий состав
JennyScрекомендует
03.02.2012
У меня такой бальзам.И шампунь,только называется Протеин. Smile +++
03.02.2012
да)) благодаря вам я купила этот шампунь) и довольна))
05.02.2012
++++ Smile
  • 27.11.2012
    Закупилась я в совместных закупках, "не глядя", набрала кучу отечественных шампуней, бальзамов за смешные деньги, видя только прайсы. Получила сие чудо. Объем бутылки впечатляет - 500 мл, но она несуразная - высокая, ни на одну мою полочку не вошла, приходится ставить на ванну.
  • 14.08.2016
    Данный шампунь "Блеск и сила волос" для тусклых и уставших волос был преподнесен мне в составе подарка на день рождения, в то время у меня сильно лезли волосы, понятно что решить проблему одним только шампунем невозможно, но от этого шампуня они стали лезть еще сильнее, и я на время отложила его.
  • 23.09.2012
    Всем привет! Я Юля и ко мне на "ты":)Хочу рассказать вам, как я узнала об этой парочке. Как-то раз пришла я домой, а в ванной стоит купленный мамой бальзам RETINOL . Я конечно же заинтересовалась, так как впервые его видела, и решила почитать состав.