"Его фанатка" Анна Джейн - отзывы

• 11.11.2019 - 16:06
    Каждый из них стоял на краю. И у каждого был свой край. Каждый боролся со своими демонами и каждый нашёл способ, как их победить.
    Доброго времени суток, друзья! Вот и закончился мой "привороженный" книжный запой. Думаю что не надолго, так как интересных книг вокруг только больше становится, в том числе и у Анны Джейн. Но сейчас я о конкретной книге. "Музыкальный приворот.
  • 04.12.2019 - 14:23
    Отберите у меня книгу! "– Сколько тысяч перьев должно быть в крыльях, чтобы я смогла взлететь?  Как сильно я должна поверить в себя?  – Ты должна поверить в небо. Тогда оно поднимет тебя без крыльев."
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Наконец-то я созрела для отзыва на очередной роман Анны Джейн. Это дилогия "Небесная музыка". Книги Анны я стараюсь приобретать в бумаге, так что вот он, мой двухтомник.
  • 21.12.2015 - 20:53
    У вас еще нет праздничного настроения. Тогда эта книга возможно вам поможет. Она буквально наполнена новогодним волшебством.
    Приближается самая волшебная пора в году. Время чудес, веселья и волшебства. До главного праздника года остаются считанные дни, а предвкушения радости почему то на минимуме.
  • 05.11.2019 - 17:21
    Иллюзии. Большая часть нашей жизни со стоит из них. Кто-то не может смотреть вокруг по другому, кто-то не хочет, но так или иначе иллюзии присутствуют в нашей жизни.
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Хочу рассказать вам про третью книгу серии Анны Джейн "На волнах оригами. Музыкальный приворот." Написана она как продолжение истории Кати и звездного Кея и их друзей по многочисленным просьбам читателей, через пару лет после окончания дилогии и конечно же…
  • 01.08.2020 - 17:27
    Если хочется легкого и романтичного чтива, которое то смешит, то вызывает грусть и умиление, то советую)
    Эта книга перенесла меня в детство и юность. Вот честное слово))) Я скептично отношусь к любовным романам наших авторов, так как в большинстве своем все настолько клишированно, что аж зубы сводит.
  • Слава о подвигах твоих будет вечной, моя Родина.
    Некоторое время назад, когда я еще был студентом, в книжных магазинах была весьма популярна историческая литература, посвященная войнам России. Опережая фыркание либералов в сторону того, что "де это очередное промывание мозгов на тему великой державы" хочу заметить, что в серии книг были и…
  • 01.07.2015 - 14:27
    Рецензия на книгу "Без+Дна" автора Белый Кит
    Только дочитала книгу «Без+Дна», пока ощущения свеженькие, поделюсь своими впечатлениями.   Итак, чем книга понравилась: - Необычно, интересно, неповторимый стиль написания (раньше такого стиля не встречала, а читаю я немало, прямо скажем) - Книга смотрится очень свежо на фоне однотипных полок…
  • Чужая слава не дает покоя.
    Никогда не понимал желания написать продолжение "истории". Это даже не вопрос в авторских правах, или литературном наследстве человечества. И даже не юридический вопрос в наследниках автора, за которыми остается право распоряжаться героями своего предка.
  • 05.11.2015 - 18:07
    Книга о временах Сталинских репрессий, о "врагах народа" - женщинах, стариках и детях. О любви и желании жить. История любви еврея Хаима и русской девушки Марии.
    Добрый день всем заглянувшим! Хочу рассказать о книге "Змеев столб" Ариадны Борисовой, которую я недавно прочитала. Впечатления от нее остались довольно сильные, поэтому мне захотелось поделиться ими.
  • 11.08.2020 - 03:41
    Ровно два года у меня ушло на то, чтобы убить "Оно". Не могу поверить, что кому-то потребовалось аж 27 лет! 🤣
    Год писала отзыв А точнее, фотки делала) С этой книгой закончилась целая эпоха для меня. Около 1240 страниц. За два года я прочла около 540 стр, а оставшиеся 700 - за десять дней.
  • Ни одна женщина не должна оправдываться собственным возрастом. Чем больше вам лет, тем больше у вас причин для ухода за собой. (с)
    Эта книга попала в мои руки совершенно случайно. Мне дала её почитать подруга с работы, которая как и я имеет определенную слабость к бумажным романам, и которая тоже не прочь поделиться новинками из своей библиотеки.
  • 06.08.2020 - 18:04
  • 07.10.2020 - 16:53
    Кто о чем, а я снова о разврате 😄 Семья или Страсть - что выбирать? Дилемма, с которой сталкивались многие... 🔥
    Доброго времени суток! С ужасом думаю о том, как буду перетаскивать всю свою домашнюю библиотеку на новое место, когда придётся переезжать со съёмной квартиры на другую съемную квартиру (увы, неизбежная ситуация)...ибо количество книжек у меня растёт - не по часам и по дням, конечно, но примерно…
  • Хорошо, что автор "убила" Марка Дарси! Книга "Бриджит Джонс. Без ума от мальчишки" только стала лучше!
    Негодующие читатели «Без ума от мальчишки»: Я (после прочтения): Почему меня не расстроило отсутствие Марка Дарси в книге? Он что мне всегда не нравился?Конечно дело не в этом, мне, как и многим другим читателям, импонировал мистер Дарси, он ведь любил Бриджит А мы ведь, девочки, именно об этом…
  • 18.10.2020 - 22:01
    Хочется стереть себе память и прочитать снова. Когда жизнь подготовила роли покруче, чем любой режиссёр.
    Добро пожаловать всем книгочеям, книгоманам и книголюбам.   Спешу рассказать вам об удивительной книге «Богема» от невероятной Дафны Дю Морье. Также вы можете знать это произведение под названием «Паразиты», так как в оригинале роман называется именно так.
  • Книга о таких разных (но во многом одинаковых) женских судьбах.
    Добрый день, дорогой читатель! Любовь к женской, "уютной" прозе Метлицкой мне привила мама. Где-то пять лет назад, в нашем доме завелись эти белые, милые книжечки, с разноцветными картинками.
  • 31.07.2020 - 08:07
    Одержимость человеком нужно лечить таким же способом, как и наркозависимость (с) Классика жанра → роман о запретной любви Пенелопы Уорд "Дорогой сводный братец"
    Привет всем!   Как обычно я разбавляю серьезную литературу простыми книгами о любви, в данном случае речь пойдет о ЗАПРЕТНОЙ любви, ну какая девчонка не любит читать о таком?
  • 25.10.2020 - 21:23
    Этот роман сравнивают с "Парфюмером", но на мой взгляд по сравнению с этим "Парфюмер" - просто детская сказочка на ночь.
    Узнала об этой книге совершенно случайно, просто здесь на Айреке попался отзыв, из которого я поняла, что роман изрядно щекочет нервишки и забыть его трудно. А еще - главное, действие разворачивается в Стокгольме, и столица Швеции там показана жутко мрачной, грязной, полной страданий.
  • 06.08.2020 - 20:18
    Читайте, девочки, просто читайте! Романы Карен Уайт вам помогут.
    Мне одной кажется, что Сара Джио и Карен Уйат - один писатель? Очень уж сюжеты похожи: обязательно в сюжете книги прошлое переплетается с будущим. Думаю, я прочитала все книги обоих авторов, потому могу с уверенностью сказать, что они все похожи. Да, эту книгу вы наверняка не запомните. Но!