Опубликовано 28 Июль, 2011 - 08:34

Я влюбилась в Ангела моментально, и наверное, на всю жизнь!
Хотя, казалось бы, он совсем мне не подходит - я молоденькая, худенькая блондинка, и он - тяжелый, терпкий, пьянящий! Но мы идеальная пара! Все спрашивают, что у меня за духи.
Аромат очень стойкий, буквально два пшика - и вы будете благоухать весь день! Он очень красиво раскрывается, причем в холодное время года он более теплый, тяжеловатый, а летом - такой резкий, пронзительный, с легкой сладостью. Обалдеть! Никакие свежие огуречно-мыльные запахи с ним не сравнятся!
Это действительно аромат-легенда, который почти два десятка лет не теряет своей популярности! Время проходит, ароматы-однодневки забываются, но Ангел вечен!
Достоинства
  • Изысканный
  • Неординарный
  • Стойкий
01.08.2011
Вы прочитали мои мысли.Отличный отзыв!!!+1
Спасибо!Smile
05.10.2011
Это вы точно подметили - либо любишь, либо ненавидишь Smile Самое страшное - у меня мама его любит, а я ненавижу Smile) Но он уникален. это априори! Smile)
kisa_sapiens, спасибо! Как я вас понимаю! Я в студенчестве жила в общежитии в комнате с девочкой, которая просто поливалась Guerlain Champs-Elysees, а я их просто не перевариваю! А что делать, приходилось нюхать! Sick
А вообще, лучше любовь или ненависть, чем равнодушие. "Ангел" тем и хорош и потому так долго популярен, что мало кого оставляет равнодушным!
И я поклонница этого аромата!+!
Елена дваждымама, Wink !
  • Парфюмерная база Thierry Mugler Angel раскрывается сочными и дивными нотами поразительного сочетания чистоты жасмина и сладости арбуза, подчеркнутого пикантностью бергамота. При этом в сердце аромата начинают играть более глубокие и сладкие ноты карамели, шоколада и сексуальной ванили.
  • 21.10.2020
    Я даже не думала, что в аромат можно так влюбиться ... Покупала в Летуаль в дни скидок. Я любитель сладких ароматов, а Angel это что-то очень нежное, местами даже арбузное.... и напоминает лето.
  • 26.12.2011
    я его в жару носила 3 дня подряд, один пшик на шею. Так он удивительно раскрылся- нежный, чуть сладковатый, интригующий. Абсолютно не душил, не надоедал ни мне ни окружающим.
  • 19.05.2011
    На мне это шоколад, шоколад, густой, медовый, тягучий. Фрукты тоже есть, но они на столько сильно слились во едино, что по нотам не разобрать. Такой ленивый аромат, когда я в нем, не могу не работать, не учиться. Хочется лечь, впасть в мечтательное забытье, и просто получать удовольствие от..
  • 25.02.2015 - 03:41
  • 04.12.2016 - 15:56
    Праздник к нам приходит! Волшебный зимний аромат, который не оставит никого равнодушным! Красивое звучание еловых веточек, карамели, пачули и ванили) + ФОТО
    Всем доброго времени дня и суток! Это мой очередной отзыв на парфюмерию. На этот раз я поведаю вам об одном из моих любимых ароматов, который стал таковым совершенно случайно. Ничто не предвещало того, что когда-нибудь моя рука потянется к аромата от Thierry Mugler.
  • 28.07.2015 - 10:28
    Непонятный аромат
    В данном отзыве речь пойдет о фланкере "Ангела",2009 года родом,под названием "Angel Sunessence".Это туалетная вода.   "Angel Sunessence" очень неординарный аромат.
  • 11.11.2012 - 14:26
    ❤Легендарный "Ангел"?... Нежнее, Thierry, ещё нежнее!!! Или моя первая удачная попытка подружиться с классикой))❤ (ФОТО)
    Сколько же поклонников имеет знаменитая "звёздочка", знаменитый Thierry Mugler Angel! Мне, как и всякому уважающему себя парфюмерному маньяку, было просто необходимо познакомиться с ним. Но при первом затесте я была совершенно обескуражена... Аромат БЕЗУСЛОВНО интересный, достойный и богатый.
  • 09.04.2013 - 20:06
    Истинное дитя Thierry Mugler
    Angel Sunessence Edition Bleu Lagon Thierry Mugler - аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Angel Sunessence Edition Bleu Lagon выпущен в 2010. Парфюмер: Aurelien Guichard.
  • 05.06.2013 - 19:51
    вы любите сладкое? нет,правда?..
    Я из тех людей, на ком классический Ангел от Тьерри Мюглера не сладкий. Он какой угодно,много и все сразу. но не сладкий. Я очень завидовала тем девушкам, которые рассказывали о том что у них все слиплось от сладости Ангела вот же счастливый народ.. не понимает своего счастья!Но Тьерри Мюглер..
  • 09.06.2013 - 10:31
    деликатный Ангел? да. такое бывает ))
    еще один аромат из лимитки ангельских садов. Фиалковый ангел. Я очень люблю фиалки. Это одна из моих любимейших нот в парфюмерии. У меня есть несколько ароматов, в пирамиде которых есть фиалковая нота. Везде разная. Фиалковая горечь, припудренная фиалка, фиалка в лесу..
  • 21.07.2015 - 16:45
    Мягкий и нежный, пикантный и чувственный аромат с ангельским характером
    Всем привет! Модный дом Thierry Mugler, выпустив в 1992 году свой аромат Angel не только получил небывалую популярность и славу, но и вошел в число парфюмерных брендов, ароматы которых могут смело считаться одними из самых востребованных и интригующих.
  • 05.01.2014 - 00:28
    Один аромат - два оформления. Невероятный богатый восхитительный аромат
    Умеют же радовать под Новый год. Теперь в моем списке "ХОЧУ" стало на одну "хочу" больше. Презентовали мне эту новинку прямо перед новогодними праздниками в виде парфюмированной открытки и пробника в 1 мл. Бедновато, но и этому рада, потому что флакон этих духов 25 мл стоит порядка 90$.
  • 07.09.2021 - 09:57
    ✯ Падший (в моих глазах) Ангел со сверхдоступным аналогом за 200 рублей 👼
  • 04.09.2021 - 06:58
    Аромат, который у меня так и не получилось полюбить, хотя я пыталась. "Aura" "Mugler" очень впечатлила, но носить я ее не смогла, несмотря на огромную любовь к бренду
    Когда в 2017 году я узнала, что Mugler выпускает новый аромат, то радости моей не было предела - бренд щедр на выпуск новых фланкеров "Angel" и "Alien", но невероятно скуп на запуск своих совершенно новых парфюмерных композиций.
  • 30.10.2021 - 11:41
  • 14.09.2021 - 13:23
    Thierry Mugler Alien. Никогда бы не подумала, что пришельцы такие романтичные и любят жасмин. Весточка из будущего для земных людей в цветочном исполнении.
    Всем привет! С брендом Thierry Mugler познакомилась не так давно. Хотя конечно, о бренде наслышана. И основной лейтмотив - парфюмерию Thierry Mugler или любят всей душой, или ненавидят. Считаю, что это неплохо. Главное, что никого не оставляет равнодушным. Парфюмерия - это индивидуальное видение.
  • 23.09.2021 - 15:17
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 06.09.2021 - 12:30
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 27.11.2021 - 18:41
    "И твой запах Живанши, аромат дикой вишни. Я так и не понял в какой момент сорвало крышу"
    Givenchy Ange ou Demon le Secret появились у меня уже более двух лет назад. В моей бутылочке осталось уже не так много парфюма, тем не менее 2 года это достаточно долгий срок для того, чтобы израсходовать 30 мл парфюмерии. Дело в том, что я использую парфюм под настроение.