Опубликовано 25 Январь, 2020 - 20:53

полгода или более

В жизни каждого человека случаются моменты,когда жирные корни волос,а помыть голову совсем нет времени ени. С этой целью придумали, так называемый "сухой шампунь"!

Раньше, я такими вещами никогда не пользовалась, и поэтому рассматривала сухой шампунь от компании Avon, с большими опасениями.

Шампунь представляет собой металлический флакон, по типу дезодоранта, с преобладанием чёрного и розового цветов. Объем 150 мл.

Принцип использования прост, необходимо потрясти флакон ,а потом распылить средство только у корней.

Скажу сразу, пробовала пользоваться шампунем несколько раз и первые попытки были просто провальными. Так как я обладательница каштановых волос, после примнения шампуня, все корни были как будто посыпаны мукой.

Но буквально недавно, мне все таки удалось с ним справиться. Жирность у корней действительно пропала, появился объем, плюс шампунь обладает достаточно насыщенным и приятным запахом.

Если так случилось,что волосы жирные у корней, этим шампунем действительно можно воспользоваться!

Достоинства
  • Волосы не становятся мокрыми от него
  • Маскирует жирность
  • От него легкие волосы
  • Придает объем
  • Приятный запах
  • Работает
  • Эффект что волосы стали чище
Недостатки
  • Если переборщить - образуется налет
  • Не экономичен
  • Оставляет налет на волосах
ОльгаАксрекомендует