Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 18:09

Rexona expert protection - классный дезик. Сколько я их перебрала, даже посчитать затрудняюсь. Нивея, Дав, Фа и многие другие известные. Появился Камей - брала и его. Ведь, что интересно: запах может быть ошеломительный, а эффект нулевой. Или наоборот - запах фи, а эффективность на все 100%.

Но ведь хочется, чтобы было все в одном. И многие новинки Рексоны стояли на моем столике. Среди них находились,которые очень нравились. Одно время пользовалась спреями, которые имитировали запахи туалетной воды, вроде Rexona SEXY.

Но, так как спрей в принципе не очень люблю, то перестала брать. Хотя скажу - запах действительно был достаточно приятный и стойкий. И от пота спасал. И все же, Рексона эксперт мне больше всех понравилась. Я не могу даже описать ее запах: это как ласковый ветерок летним вечером на даче. Травы, фрукты, листва - ну очень приятный аромат, лично для меня.

Хотя понимаю, что вкусы у всех разные. Но то, что он выполняет свою основную функцию - факт. Помогает на все 100. Опять же думаю, это чисто индивидуально. И пока не распробуешь - не узнаешь. Я свой дезодорант нашла и в моей сумке он занял достойное место.

Достоинства
  • +есть эффект
  • - приятный запах
  • Спасает от пота на какое-то время
astera1рекомендует
  • 25.07.2014
    Сколько у меня было разных дезиков: и шариковые, и аэрозольные, и сухие "карандаши" разных брендов. От большинства из них оставались белые пятна на тёмной одежде, а на белой - жёлтые.
  • Дезодорант Rexona expert protection биозащита 48ч. fresh 50 мл. Я им пользуюсь уже пол года-год точно. Давно. И он все никак не кончится! Ну, что я могу сказать.... В принципе неплохой. У меня еще не было таких дезодорантов, которые бы предотвратили выделение пота. Мне кажется,что это невозможно.
  • 23.09.2013
    Т. К . Я сильно потею, то я и не требую от этого антиперспиранта защиты от пота, но скрывать запах он просто обязан, и этот дезик справляется с этим просто на отлично, он имеет очень приятный, нежный и ненавязчивый аромат, я часто беру с его с собой в сумочку если мне предстоит сложный и длительный …
  • 22.08.2012
    Продукцией Rexona пользуемся уже очень и очень давно,люблю ее и доверяю.А вот недавно увидела этот дезодорант.Обожаю все новенькое, поэтому решила купить и попробовать,что за штучка.Взглянув на упаковку сначала подумала, что он с укропом-а оказалось дизайн такой :)Так вот,что могу…