Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 21:37

Всем привет!

Хочу рассказать об очередном средстве, купленном в один из моих грандиозных забегов в The Organic Shop, но этот гель был куплен в Летуале Smile

Обожаю я всякие фримановские масочки, красиво расставляю их в ванной комнате, как в музее!

Решила обновить коллекцию Smile

О добром и хорошем:

Первое впечатление от использования было таким: открываю тубу, а оттуда просто течет вода, точнее, что-то вдянистое и КРАЙНЕ жидкое.

Я даже не сразу поняла, что это (немного огорчилась, думала, может просроченный, поэтому жидкий стал донельзя). Но нет, с годностью всё хорошо. Выходит, он и есть такой жидкий Smile Ну хорошо. Меня очень порадовал аромат: он такой свежий, приятный, не остается на коже. Гель хорошо пенится, буквально с одной капли можно умыться. Смывается очень легко. Очищает лицо от излишков сала, косметику тоже смывала (но не супер-макияж, который в 10 слоёв). А еще я очень люблю дизайн этой серии масок: яркие упаковки, красивые картиночки свежих фруктов – это я люблю.

Минусы:

Он сушит кожу. Это факт. Сухим личикам не подойдет к сожалению. У меня жирная кожа (хотя зимой комбинированая становится), но даже у меня ощущение стянутости присутствует. Но это не создает проблем, если вы пользуетесь тоником или увлажняющим кремом после умывания.

Обещания:

Обещали подсушить воспаления и удалить уже существующие, но я не заметила, что что-то изменилось. Однако в последнее время просто нечего было сушить, кожа была в порядке Smile

Что я заметила:

В Летуале они слишком дорогие. Без скидки в эта умывалка стоит неоправданно дорого (как и все продукты Freeman). В моём городе, увы, их можно купить только там. В Подружке (Москва) дешевле. И еще есть сотни магазинов в столице, где они бывают по адекватным ценам Smile Хотя мой шопоголизм стерпит любые наценки и накрутки (помогите!)

Цена: 320 (без скидки)

Объем: 150мл

Особенное: не тестируетсяна животных (ну, приятный бонус, чувствую себя ближе к "зеленым", добро – это супер)

Итог: рекомендую, но не всем (не для сухой кожи!).

Покупки в Organic Shop:

- Кондиционер для волос ORGANIC SHOP Освежающий Лайм

- Кокосовое разочарование

Еще о средствах для волос:

- Маска для волос Natura Siberica Облепиховая для сильно поврежденных волос. Глубокое восстановление.

- Бальзам-ополаскиватель Garnier "Авокадо и карите"

- Позорище от Le Petit Marseillais

- Экстренная помощь от Garnier

Поддержите автора комментарием Smile Критика приветствуется!

Достоинства
  • Имеет приятный аромат груши
  • Красивый тюбик
  • Хорошо очищает
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Без последующего увлажнения стягивает кожу
animadverterрекомендует
18.12.2014
Вот это коллекция Shock Вам можно только позавидовать))
Какая классная у вас коллекция!
Тоже хочу познакомиться с этой фирмой. Упаковка и обещания производителя такие привлекательные.
ого коллекция Laughing out loud
Не для меня это Sad
сколько покупок)
19.12.2014
Давненько не попадались средства с ароматом груши:)
19.12.2014
Моей коже подошел был, но немного дороговат для меня.
Надо попробовать, очень запах груши заинтересовал
21.12.2014
замечательная коллекция)) Love
у меня масочка есть с лимоном и мятой -очень нравится,но она нескончаемая какая-то Big smile
24.12.2014
Его много очень, хотя я лью его аж через край ладони Smile
09.01.2015
какая коллекция фримен - мечта просто Love
не хватает только маски-пленки с огурцом!
09.01.2015
Олёна М, мне пленки не помогают Sad почти ничего не вытягивают, эх Sad
  • 31.05.2014
    Привет Всем, кто читает этот отзыв! Как-то я ждала американскую посылку со средствами Фриман (Freeman), я заказывала маски, а моя сестра заказывала маски и умывалку. В общем вышло так, что моей сестричке пришло две умывалки и она поменяла ее на мою маску, так что получилась такая рокировка.
  • Попробовала этот гель с ароматом груши в прошлом мае и сразу же влюбилась и в аромат и в то как он классно очищает кожу! Эффект от его применения заметен после первого применения, кожа мягкая и не блестит, как бывает после некоторых умывалок.
  • 04.11.2014
    Я искала средство для умывания, которое эффективно очищает кожу и и имеет физиологический PH. Обычно средства, которые сочетают в себе эти свойства, дорого стоят и продаются в аптеках, да и не в каждой еще.
  • 24.04.2015 - 20:08
    Если вам тоже надоели слишком химозные составы
    Купила этот гель для умывания в магазинчике со скидкой за 113 рублей, цена без скидок была 170 рублей. Так же его можно заказать в Батель, за те же деньги. Произведено в Китае. Моя кожа: смешанная, жирная на Т-зоне, но и частенько бывают шелушения.
  • 20.02.2019 - 18:44
    Моем ДО СКРИПА! Салициловая кислота для ухода за проблемной кожей: что будет если ей умыться?
    Я тот самый человек, который несмотря ни на какие обещания умывашек, ждет от них лишь очищения кожи без пересушивания. Но тут почему-то повелась на нечто большее.. а именно на салицилку в составе! Ведь на момент покупки морда лица просто сиял воспалениями разной "масти".
  • 03.08.2018 - 08:43
    Нам не страшен атопический дерматит, ведь мы купаемся в сплошных маслах от Эмолиума!!! Сравнение с аналогом от atopic - менять или не менять Эмолиум на другое средство?!
    Всем приветик! Если вы сейчас здесь и читаете это, то наверняка вашему малышу поставили страшно звучащий диагноз - атопический дерматит?! А может вы и сами страдаете от сухости кожи, сыпи на нежных участках тела и тому подобном?! В любом случае сегодня сказ про то, что вам полезно знать!
  • 09.04.2013 - 21:38
    Твердая четверка
    Гель для умывания.К плюсам могу отнести очень приятный запах, чувство свежести . недостаток: гель предназначен для сухой кожи, но после умывания чувство сухости усиливается.
  • 02.07.2013 - 22:54
    Хорош для жирной, не проблемной (!) кожи.
    Сам гель представляет собой прозрачную, немного жидковатую субстанцию с частичками, похожими на песок. Тюбик - 150 мл. Заявляет о себе как средство, которое :глубоко очищает поры, нормализует работу сальных желез и сужает поры, улучшает цвет лица и освежает, предотвращает воспаления и имеет…
  • 31.10.2016 - 15:11
    Любовь к марке Nanoderm началась с этого чудесного геля для умывания!
    О косметике Nanoderm я узнала совершенно случайно. Если мне не изменяет память, прочитала где-то в инстаграме. Привлекло название "нано-" и то, что в её состав входят наносомы.
  • 19.07.2014 - 08:50
    Парафармацевтический "очиститель" для лица, для кто хочет иметь красивую чистую кожу без высыпаний, а также стоит обратить на него внимание поскольку в составе много масел, в общем это ВЕЩЬ !!!)) + фото
    Заканчивается мой гель для умывания вот уже совсем скоро, так жаль с ним расставаться, и я хочу вас с ним познакомить, считаю что все должны знать о нем, с виду в непримечательном тюбике, но если присмотреться достаточно элегантном... как и подобает выглядеть люксовым средствам. Цена: 490р.
  • 20.07.2014 - 14:44
    Салонный уход от Courtin..) Вместе 6 лет..)) + фото..)
    Всем интересующимся данной маркой, привет..))) На самом деле я была очень удивлена обнаружив всего один отзыв на эту марку.. и хоть я из породы "чукча не писатель, чукча читатель" решила восстановить справедливость и оставить отзыв на мою любимую умывалочку..))) Лет в 18, как и у многих, у меня…
  • 20.05.2017 - 11:19
    Лучший гель для умывания для проблемной кожи! Приводим в порядок кожу за неделю! + фото ДО и ПОСЛЕ
    Приветствую всех в своём отзыве!   Как уже рассказывала ранее, каждую весну у меня в организме начинаются обострения. Всё начиналось с желудка, а потом добавился ещё и гормональный сбой. В общем, моя кожа "расцвела".
  • 03.06.2020 - 20:49
    Раньше я думала, что уход Dove это что-то аллергичное и некачественное. Забираю свои слова обратно. Пенка-мусс Dove ухаживающая оказалась ЛУЧШЕЙ пенкой.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Вот честно, положа руку на сердце, я всю жизнь считала, что ухаживающая косметика от Dove это косметика, которая по качеству аналогична Черному Жемчугу. Т.е. не только никакующая, но еще и губительная для лицаволос и настроения.
  • 20.06.2020 - 14:52
    ❀❀❀ Отзыв фармацевта с очень проблемной и жирной кожей. Гель для умывания Avene Cleanance - отличный помощник в уходе за лицом, прекрасно очищает кожу и снимает макияж. Много фото.
    Всем привет! Я все время нахожусь в поисках лучших средств для моей проблемной кожи. Серьезные проблемы с лицом начались, когда мне было лет 25. В подростковом возрасте тоже были высыпания, но не таких масштабов.
  • 21.07.2020 - 18:56
    Гель с хорошим кратким составом и мягким ПАВ, подойдет не только проблемной коже, ведь абсолютно не сушит! Но есть несколько значимых недостатков из-за которых повторно НЕ КУПЛЮ!(
    Всем привет!) Весь зимний период и весенний период я предпочитал очень мягкие средства для умывания, которые порой и вовсе не создавали пену. Но с приходом лета и дикой жары перешел на что-то более серьезное, ведь себум вырабатывается намного интенсивнее и нередко возникает чувство, что хочется…
  • 16.06.2020 - 17:55
    Результаты применения очищающей энзимной эмульсии на комбинированной коже, склонной к высыпаниям...
    Итак, пришло время поделиться впечатлениями от использования косметики бренда Icon Skin . До этого никогда не слышала о нём, поэтому было очень интересно испробовать на себе. Потому что отзывы были весьма положительные.
  • 20.06.2020 - 20:04
    Тысячу за 150 мл? Мне не подходили никакие умывалки и я не пожалела, что купила его. В отзыве результат использования за год, сушит ли кожу, избавляет ли от черных точек и прыщей, с чем лучше всего использовать, можно ли использовать вокруг глаз, и т.д.
    Привет! У меня своеобразная кожа лица, которая сохнет и шелушится от обычных гелей для умывания, которые продают Нивеа, Гарнеьер, Лореаль, в общем все масс-маркетовские фирмы. Но и от корейских пенок, в основном, тоже, например от TonyMoly.
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 06.06.2020 - 20:43
  • Чудесный матирующий гель для умывания! Подходит для кожи 35+ и стоит не очень дорого!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на матирующий гель для умывания от Нивея. Купила его в Перекрёстке за 239 рублей. Если присмотреться - то можно увидеть, что упаковка не полная, было чуть побольше, но совсем чуть-чуть. Пользуюсь с начала апреля.
  • 26.05.2020 - 13:50
    Мой день начинается не только с кофе, но и с Yogurt ♥️ Yogurt утром и вечером - моя кожа выглядит свежо и наконец-то не блестит как блин на Маслянице.🥞
    Здравствуйте! Я любительница йогуртов, но в этот раз йогурт я не пью, я им умываюсь. Спешу поделиться своим впечатлением о Матирующем геле для умывания NEO CARE "Yogurt", потому что сейчас у производителя скидка и его можно купить всего за 99 руб!   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  • 13.07.2020 - 10:00
    Лечебное мыло для бритья из Германии.
    Здравствуйте! Имея не совсем удачный опыт приобретения мыла для бритья, решил не жлобиться и купить что-нибудь приличное. А то сейчас доверия зеленым деньгам совсем нет, болтаются как хотят. Надо, думаю, пока взять что-нибудь длительного пользования из-за бугра.