Опубликовано 8 Март, 2012 - 18:13

В свое время я с помощью яблочного уксуса похудела на 6 кг. Пила его с утра, одна ч.л. яблочного уксуса и одна ч.л. меда на стакан воды - мне было вкусно неимоверно, но то были голодные студенческие годы Smile.
Сечас мне тоже нужно похудеть, но не могу заставить себя что-либо выпить с утра. И даже чаю.
Но в любом случае, яблочный уксус первый помошник в красоте. Им я споласкиваю волосы, после они блестят! Яблочным уксусом и водой, в соотношении 1:1 протираю лицо, ноги и живот - он дает хороший цвет лица и убирает красноту от прыщиков, кожа сновится подтянутой и шелковой. Нравится его использовать от целлюлита после самомассажа - кожа упрагая становиться и хочу заметить, что мажусь разными средствами, но вот яблочный уксус и эфирное масло апельсина/мандарина+базовое масло - самые лучшие в этом деле!
При покупке всегда внимательно читайте состав!!! А то я купила раз не посмотрев, а там подкрашенный столовый уксус, я еще, когда им лицо протирала, думала что ж так воняет-то Wink Но ничего лицо мое выдержало (если оно выдержало как-то в просони протирку жидкостью для снятия лака:)) - можно сказать сделала кислотный пилинг Smile
Так, что рекомендую! Но всегда читайте состав! Ах, да, и в салатах он очень вкусную нотку дает!
Достоинства
  • Блеск волос
  • Источник витаминов
  • Улучшает состояние проблемной кожи
  • Уменьшает целлюлит
  • Универсален
ole_oleрекомендует
08.03.2012
Надо попробовать на волосах! А не сушит? Вам +++
09.03.2012
Nevesta333 мои волосы не сушит, они жирнятся у корней (мою через день). Хотя в детсве у меня были нормальные по пояс (мыла раз в неделю) - я тоже полоскала и очень хорошо было. Лимнный сок так же придает блеск волосам, но это больше отнимает времени, его нужно выжать еще Smile Попробуйте, ополоснули и не надо больше водой смывать! Надеюсь вам подойдет! Wink Если нет - есть еще масса способов:)