Опубликовано 13 Август, 2016 - 02:00

Поделюсь своей истории, надеюсь кому-то поможет. 3 наши кошки приболели, повезли в больницу обнаружили температуру и воспаленные лим. узлы. Без каких либо анализов предположили инфекцию. Назначение антибиотики, аскорбинку, и ЭТОТ Септо-спрей в горло орошать 2 раза в день. Одной из кошек мы не стали применять септо -спрей, а шалфей, ромашка. 2 другим ( которым врач НАСТОЯТЕЛЬНО сказал, что нужен этот спрей" мы орошали однажды и один раз в клиники. После они отказались от еды, начались хрипы в легких, трудно дышать. Когда говорили про рентген легких нам сказали не надо. И брызгать дальше мы не стали. Вообщем результат, кошка ушла по радуге. И все другие врачи к которым мы обращались со второй ( которая выжила ) все сказали, что этот спрей вызвал оттек легких. И это не орошают в горло. Пожалуйста, если вам какой-то врач( коммерсант, кто хочет только заработать) советует брызгать это в горло. НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТО ! ЭТО УБИЙЦА ! не надо

Yana0507не рекомендует
  • Когда я собралась стерилизовать свою кошку Багиру, почитала в Интернете информацию о разных клиниках. Остановилась на той, где накладывали саморассасывающиеся швы. Это очень удобно не нужно повторно ехать в клинику и снимать швы.
  • 03.06.2015
    Я ним пользовалась несколько раз, обрабатывала раны своей кошке. Средство хорошее, раны быстро заживают. Она хорошо распыляется и по этому наносить его достаточно просто и быстро. При этом кошку я не травмирую и оно походу не печет, поскольку кошка переносит эту процедуру спокойно и не пугается.