Опубликовано 10 Август, 2016 - 17:29

Всем привет. С Вами ...-Foma-... и сегодня мы поговорим о льняной каше от Faberlic со вкусом груши и мёда. Эта каша как и все находится в разделе Faberlic_Вкус. На первый взгляд Вы подумаете: " Фу-фу... Она же похожа на жидкую гадость. Я это есть не буду! "... У меня раньше точно такое же ощущение было, но...

Как-то раз моей жене порекомендовала подруга зарегистрироваться в компании Faberlic. Она так и сделала. Много всего заказывала и тут её присмотрелись льняные каши. Решила попробовать...Заказала только одну: со вкусом груши и мёда. И именно из этой каши сложилось её хорошее впечатление ( да они все почти одинаковые ). Заказывала, заказывала...И вот беременность... Ей понадобилось ещё больше этих каш. Но один раз она не смогла доесть одну кашу и заставила меня её съесть...Я отказывался, но... Вы же знаете эту женскую " капризность ". Я съел. И мне она действительно понравилась... И мы стали вместе их " лопать ".

Эта каша очень вкусная...Ну просто безумно вкусная. Я Вам её очень советую...Но... Есть очень большое НО. Эта каша понравится не всем, как и другие каши. Кто-то говорит трудно проглотить, кто-то говорит не вкусная...Но мне очень нравится. Вкусная.

Ну что... Начнём изучать кашу с состава:

Льняное семя измельчённое , частично обезжиренное ( как всегда, и конечно не удивительно, ведь каша льняная ), фруктоза, порошок груши, мёд, соль, эмульгатор лецитин, натуральный ароматизатор " Мёд ".

Пищевая ценность на 1 порцию ( 25 г продукта ):

Белки - 8 г; жиры - 3 г; углеводы - 4,5 г; пищевые волокна - 3,5 г.

Энергетическая ценность на 1 порцию: 80 ккал/ 340 кДж.

Срок годности 18 месяцев.

Способ приготовления:

налить 200-300 мл воды температурой 60-70 градусов ( не больше, а то будут комки), высыпать содержимое пакетика и тщательно перемешать. Дать настояться 2-3 минуты. Повторно перемешать.

Каша отличная, но немного дорогая ( 39 рублей ). Кстати, эти льняные каши можно есть в поездке! Удобно ( и дешевле, чем в ресторане ( хотя в ресторане больше наешься )).

А Вы знали, что льняная каша - уникальный продукт здорового питания. Каша является прекрасным бодрящим завтраком, повышающим работоспособность, дарящим хорошее настроение и энергию на весь день!?

Каше я бы поставил 5 баллов, но только из-за того, что она подходит не всем, я ставлю 4 балла...Но повторяю: она заслуживает большего ( то есть 5 баллов ).

И на этом я заканчиваю. С Вами был ...-Foma-... До скорых встреч. Пока, пока!

Достоинства
  • быстро
  • в офисе, в поездке , на даче можно есть
  • вкусная
  • полезная
Недостатки
  • немного дорогая
...-Foma-...рекомендует
  • 15.01.2017
    Здравствуйте! Хочу начать цикл о кашах быстрого приготовления Faberlic c ПРОДУКТ МОМЕНТАЛЬНОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ КАША ЛЬНЯНАЯ «ГРУША И МЕД», код товара: 15922, базовая цена каталога: 60 рублей. Как обычно, по акции взяла за 29 рублей, а в среднем в каталогах продают за 49 рублей.