Опубликовано 3 Ноябрь, 2018 - 07:00

Всем Огромный Привет!

Марка Givenchy не стоит на месте и постоянно выпускает новые косметические продукты. Совсем недавно я стала счастливой обладательницей двух жидких хайлайтеров. Сегодня я постараюсь рассказать и показать их в действии. Итак, представляю вашему вниманию Teint Couture Radiant Drop от Givenchy. Он представлен в двух оттенках: 01- Radiant Pink, 02- Radiant Gold.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производитель - Франция;

Объем - 15 мл;

Цена - от 2 009 до 3 460 руб.,( за 1 шт.).

Срок годности после вскрытия - 6 месяцев;

Где купить - Лэтуаль и Иль Де Ботэ;

ОФОРМЛЕНИЕ

Отдельного внимания стоит упаковка, совершенно непривычная и мега удобная пипетка-кисточка, которой можно наносить средство непосредственно на кожу или дозировать капли для его дальнейшего смешивания.

На флаконе есть наклейка, содержащая всю необходимую информацию о средстве на русском языке.

ЗАПАХ

Отдельно хочется отметить какой приятный аромат у двух средств. Он шикарный, нежный. Запах цветка розы. Этот запах не беспокойтесь не надоест и быстро пройдет.

ТЕКСТУРА И ЦВЕТ

Текстура у двух косметических продуктов жидкая и текучая. Я наношу всегда аккуратно, есть риск что хайлайтер убежит от меня).

Хочется отметить, что розовый подойдет больше девушкам и женщинам белоснежкам. Например, таким как я.

Золотой будет эффектно смотреться на загорелой кожи или смуглым девушкам или женщинам. А если будет светить солнышко, то вообще получится прекрасно словно шелковая вуаль.

ПРИМЕНЕНИЕ и ЭФФЕКТ

Текстура жидкая, поэтому легко распределяется на лице. А еще легко смешивается с другими средствами. ( Например, с дневным кремом, тон или в качестве базы под макияж).

Я если честно пользуюсь двумя оттенками по очереди. Наношу средство на кожу: на переносицу, под брови, в уголки глаз, вокруг губ или на скулы (все зависит от моего настроения и от моей фантазии).

Нравится мне какой дает эффект при смешивании хайлайтера с дневным кремом, легкое сияние, как будто подсвечивает кожу. Моя кожа здоровая и ухоженная. Так же придает эффект влажной сияющей кожи.

Это оттенок розовый нанесла. Здесь видно деликатное сияние кожи.
Оттенок все тот же розовый

Хайлайтеры прекрасно смешиваются с любым тональным средством. Хочется отметить превосходную стойкость держится целый день.

Смываю хайлайтер вместе со всем макияжем - гидрофильным маслом и пенкой. Аллергических реакций, воспалений и раздражения средство не вызвало.

ВЫВОД

Мне безумно понравились два супер красивых оттенков хайлайтеров. Рекомендую, выглядит естественно и красиво, это многофункциональный продукт макияжа, да еще и объем довольно большой.

P.S. Хэллоуин прошел, а фото осталось. В качестве бонуса от меня!

Здесь я использовала золотой оттенок наносила на нос и чуть на губы+ другой хайлайтер)

Спасибо за внимание! Хороших вам праздничных выходных!

Если есть вопросы - обязательно отвечу на них в комментариях.

Достоинства
  • Деликатное сияния на коже
  • Кисточка 2 в 1
  • Красивые оттенки
  • Обладает приятным ароматом
  • Отличное качество
  • Перламутровая текстура
  • Придает кожи влажный эффект
  • Стойкость
  • Удобен в использовании
Недостатки
  • Не нашла
strelkaevaрекомендует
03.11.2018
Оформление и текстура просто класс, переливается здорово ?я хайлайтер редко использую, не очегь люблю активно блестящее лицо.
шикарный хайлайтер Love
хорошо подсвечивает кожу!
Очень красивый хайлайтер!
03.11.2018
Шикарные хайлайтеры, золотой очень нравится Love
Тестила их, качество действительно на высоте. Остановило от покупки только то, что у меня хайлайтеров полная полка...
03.11.2018
Я жидкие хайлайтеры пока не пробовала и, честно говоря, боюсь, что не справлюсь)
Очень нравится такой мелко-шимерный эффект, вот такие хайлайтеры я люблю Smile
03.11.2018
Розовый оттенок - моя любовь Love Безумно красивые хайлайтеры!
Пипетки-кисточки покорили. Laughing out loud
04.11.2018
Хайлайтеры в жидком формате я еще не пробовала Smile
04.11.2018
Очень красиво на коже смотрится.
симпатично сияет
05.11.2018
Мне нравятся кремовые хайлайтеры Живанши, им этот продукт всегда удавался Love
07.11.2018
Золотой бы взяла)
07.11.2018
Как красиво на коже выглядит Love Розовый оттенок хочу! Я раньше хайлайтерами не пользовалась, когда очень на лице заметно мне не нравится. А этот вариант так деликатно сияет, как будто сама кожа такая, без косметики Smile
08.11.2018
Какой же он красивый, при чем в обоих вариантах
10.11.2018
Классный хайлайтер, очень хорошо распределяется на коже лица.
10.11.2018
обалденный хайлайтер, я бы золото на лето взяла, а розовый можно на холодное время года прикупить)
У меня тоже такой розовый....очень люблю его,но часто перебарщиваю ...не очень нравится кисть на конце пипетки, слишком много хайлайтера набирает. Не могу к ней приспособиться, либо я криворукая)))