Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 19:02

Здравствуйте! Увидела эти блоки в хозяйственном отделе супермаркета, цена копеечная (около 30 тенге 1 блок. (1рубль-5 тенге), почему бы и не попробовать.

Итак:

Информация производителя:

Специально подобранные компоненты део-блока обеспечивают устранение загрязнений унитаза, предупреждают отложение осадков в труднодоступных местах, создают обильную пену и приятный запах при смывании.

• Звучит замечательно , а за такую цену : держатель блоков, внутри с блоком - 60 тенге, я даже не думала брать или нет и для полного счастья взяла к нему 4 сменных блока.

Работают они или нет?

1. Начнем с крепления- все просто - вешаем и готово!
  2. Запахи блоков - лес, лимон, цветы, море.
  3. Обильная пена, которую обещает производитель появляется не сразу, только после нескольких смывов, но обильной я ее назвать не могу. Обильная пена - это когда ее много, а это как-то так, около среднего.
  4. Освежитель должен освежать, но здесь никакого запаха я не чувствую.
  5. Что касается поддержания чистоты, то я этого тоже не заметила.
  6. Смыливается блок тоже достаточно быстро.

В итоге, я нашла два плюса в этих блоках: 1. цена. 2. держатель, для сменных блоков. (т.е. купив его один раз возможность покупать только сменные блоки не переплачивая денег за упаковку.)

Что касается его функциональности, то увы и ах! Больше покупать не буду, уж лучше купить средство дороже, но при этом работающее.

Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Аромат не слишком сильный и стойкий
  • Не очищает
  • Не экономичен
Татьяна 1985не рекомендует