Опубликовано 10 Апрель, 2019 - 08:55

6000 рублей по бриллиантовой карте

Здравствуйте, любители ароматного мира!

Сегодня я решила поделиться своими впечатлениями от аромата Lancome O d'Azur

Признаюсь честно, до этого отзыва я зрела очень давно, если бы написала его спустя неделю-две от покупки, то, скорее всего, я бы не смогла передать его объективно. Однако, спустя год аромат все же влился в мою жизнь и, как мне кажется, я его поняла.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Lancome O d'Azur переводится как "О Лазурном" и олицетворяет легкость, свежесть раннего летнего утра на Лазурном берегу.

Объем флакона - 75 мл.

Стоимость - полная 8000 рублей, по бриллиантовой карте - 6000 рублей.

Где купить: Любой магазин парфюмерии, я покупала в Летуаль - прямая ссылка на аромат

Группа ароматов - цветочно-цитрусовый.

Внешний вид флакона - необычный и очень красивый. Он выполнен из ажурного стекла, завитки которого складываются в розы. С одной стороны - выглядит как классика, а с другой - сейчас подобных дизайнов не много и O d'Azur явно выделяется на полочках.

ПИРАМИДА АРОМАТА

Верхние ноты - свежие, прохладные, цитрусовые, как самый ранний утренний рассвет

сицилийский цитрон и бергамот

Ноты сердца цветочные - нежные, романтичные, легкие как поцелуй.

лепестки дамасской розы, пион и розовый перец

Шлейфовые ноты мускусные, но смегченные медовыми отголосками янтарной смолы.

Древесина, янтарная медовая смола и мускус

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ АРОМАТА

Как аромат слышу я: цитрусы, с первых нот, но не кислые и резкие, очень деликатные, спелые, налитые солнцем, теплые, прогретые его лучами. Так пахнет не мякоть, а целый плод, только что сорванный с ветки в летний день. Цитрусовое звучание очень плавно и тонко перетекает в красивый букет пионов, сладкий аромат этих нежных цветов придает O d'Azur элегантность и легкость, а лепестки розы лишь это подчеркивают. Розовый перец тут слышен в союзе со свежими древесными отголосками, как первые весенние веточки сломленные в саду. Мускус почти не уловим, конечное звучание, особенно на коже - сладко-медовое.

На какое время года? Лето и весна, ранняя осень. O d'Azur больше дневной, он деликатен и не навязчив.

Кому подойдет? Его обладательница явно ценит свободу, любовь, свое окружение, но, при этом, любит побыть с собой наедине. Я так и вижу, как она украдкой, абсолютно одна, любит ловить первые лучи утреннего солнца и дышать чистотой свежего воздуха.

Стойкость аромата хорошая - на одежде слышу весь день, на волосах часов восемь.

O d'Azur дает легкий цветочно-цитрусовый шлейф, который не оставляет длинный след, а заманчиво зовет за собой.

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Лёгкий шлейф
  • Ненавязчивый
  • Сладкий и свежий
  • Стойкий
AnnaSрекомендует
прекрасный аромат
Флакончик - нечто просто. Интересно познакомиться с такой красотой Smile
10.04.2019
Красавчик! Очень нравится мне))
10.04.2019
не знакома с этим ароматом
10.04.2019
Какое поэтичное описание! И фото красивые!
10.04.2019
отличный отзыв, замечательный аромат! был, еще куплю...))
Прям ощутила аромат
Аромат вызывает желание потестировать его.
Люблю, когда в парфюме присутствует циттрус.
10.04.2019
Очень интересный аромат, мне тоже нравится Smile
10.04.2019
Самое любимое сочетание - цитрусово-цветочный аромат. У меня Ланком только с гипнозом ассоциируется. Прям Закажу пробник, как интересно
10.04.2019
Ой, Гипноз обожаю (отзыв писала), всегда есть флакон. На зиму люблю именно его.
Какой чудесный аромат!
10.04.2019
Как заманчиво аромат описали, сразу затестить хочется Wink
Судя по описанию,Мой аромат. Забрала с закладки, поищу
10.04.2019
исполнение флакона шикарное, надо будет присмотреться к аромату
Цветочно-цитрусовые переливы, это по мне Smile
11.04.2019
Надо будет послушать этот аромат, для лета я думаю он будет в самый раз!)
13.04.2019
Аромат должен мне понравиться!
13.04.2019
Очень красивый флакон и изумительный аромат! Хотелось бы пополнить им свою коллекцию! Love