Опубликовано 19 Январь, 2012 - 21:54

Случайно наткнулась сегодня в магазине на полку с этим печеньем. Цена меня привлекла: стоило оно 34 рубля. Решила попробовать.) Сразу скажу что от такой цены я не ожидала ничего сверхестественного, но придя домой и попробовав его, я была очень приятно удивлена.) Вкус у него просто потрясающий и ничуть не уступает каким-нибудь элитным и дорогим сладостям. Печенье очень хрустящее, невероятно качественное, да и шоколад в нем тоже безумно вкусный. В общем, советую всем попробовать это недорогое и очень вкусное лакомство. )
Достоинства
  • вкусно
  • мизерная цена
Winonaрекомендует
05.02.2013
выглядит очень аппетитно,надо попробовать Smile вам + Smile
  • Всем привет Очередной раз покупая печенье Рошен.. словила себя на мысли, что хочу с вами поделиться. Воможно кто-то разделит мое мнение, а кто-то возьмет себе на заметку. Иногда хочется побаловать себя вкусняшками.
  • Второй раз уже покупаю это печенье и уплетаю за обе щеки) Печенье находится в удобной большой,этакой элитной упаковке.Дизайн выполнен по-европейски.На обратной стороне приведен состав.Он вредный и есть это печенье часто не стоит.Но изредка побаловать себя можно)) В одной упаковке удобно…
  • 20.01.2012
    Кондитерские изделия фирмы Рошен давно заслужили мое доверие. Широкий ассортимент разной вкуснятины.Я не любитель печенья. Но, увидев печеньки с кусочками шоколада, да еще рошеновские, не смогла устоять...В итоге, меня постигло разочарование..
  • 11.01.2012
    У моего коллеги жена ездила в командировку в Шотландию, и привезла оттуда фирменное шотландское печенье с кусочками шоколада (примерно в 2009 году). Мне, конечно, удалось попробовать. Это чудо какое-то! Эсмеральда очень похоже на то, шотландское, печенье.