Опубликовано 2 Июль, 2016 - 17:19

Приветствую всех заглянувших Smile

Хочу поделиться с вами своим открытием. Зимой делала очередной заказ на сайте iherb и под влиянием положительных отзывов кинула в корзину этот кокосовый лосьон. Девочки, это любовь на всю жизнь! Я буду заказывать его еще и еще и еще!

Описание от производителя не менее заманчиво, чем хвалебные отзывы:

Почувствуйте, как будто Вы находитесь на тропическом острове ,благодаря органическому лосьону для рук и тела с ароматом тропического кокоса от Desert Essence.

Общая информация:

• Объем: 237 мл.
  • Стоимость: в районе 450 рублей, в зависимости от курса доллара
  • Где приобрести: Ссылка на заказ
  • Основные компоненты в составе: масло ши, масло жожоба, кокосовое масло

У лосьона очень удобная крышка-дозатор, которая не позволит вам выдавить слишком много крема

Сама туба очень качественно сделана, сохранит свой товарный вид на все время использования

Консистенция как у обычного крема

Цвет-белый

Запах это реально нечто!!!! Никакой химии, запах кокоса в чистом виде!

Этот божественный аромат я могу сравнить пожалуй только с ароматом натурального не

рафинированного кокосового масла Jarrow Formulas Organic Coconut Oil

Результат применения: хочу сказать что эффект от крема впечатлил меня не меньше чем его запах. Кожа становится увлажненной и светящейся!!! Очень люблю наносить этот крем после эпиляции, никакого раздражения, как бывало от использования кремов других марок.

Лосьон однозначно рекомендую!!! Он должен быть на полочке у каждой девушки !Если вы такой же ярый любитель кокоса, то это точно ВАШ ЛОСЬОН Wink

Буду ли заказывать еще???

Уже заказала! Smile Практически следом за первым)

С вами была Wredin@, надеюсь сумела Вас заинтересовать Sexy

Достоинства
  • Отличный состав
  • Офигенный запах
  • Офигенный запах!
  • Хорошо увлажняет
Wredin@рекомендует
02.07.2016
Люблю кокосовый аромат,теперь хочу заказать такое чудо
02.07.2016
Я думаю я бы точно его оценила по достоинству, люблю аромат кокоса очень сильно - до безумия Smile Я из серии десерт эсенс- все хочу средства для волос протестить Smile
Но пока цены-останавливают
02.07.2016
Big smile блиин, одна я похоже не люблю аромат кокоса... думала, что будут тропические фрукты
02.07.2016
Меня сумели, я бы заказала) Позже к осени, а то сейчас на отдыхе))
02.07.2016
СветLana если закажете точно не пожалеете))
KATe_RINa я тоже хотела бы попробовать их средства для волос)
Burunduk-ptichka ничего страшного, в этой серии есть аналогичные лосьоны с болгарской лавандой,ароматом ванильного чая и тд. О! кстати есть "островной манго" наверно ваш вариант)
Tati@na очень рада))) Приятного отдыха)
02.07.2016
Представляю, какой классный аромат... одно удовольствие пользоваться таким средством Love
02.07.2016
Обожаю кокосовые ароматы, но не очень люблю лосьоны для тела, использую их крайне редко. Если он для рук подходит, то можно попробовать.
02.07.2016
Какой соблазнительный аромат у лосьона и достойный уход с ним. Smile
02.07.2016
Очень захотелось послушать аромат этого лосьона, запах, видимо, просто потрясающий!
Очень соблазнительно выглядит! Попробовала бы такой
02.07.2016
Представляю, как его аромат разносится по комнате Love
02.07.2016
я мимо кокоса в уходе тоже пройти не могу. Отличный лосьон, жаль купить у нас его сложно Smile
02.07.2016
И состав, и запах восхитительны! что то давно я ничего на ай хербе не заказывала!
02.07.2016
Класс, я бы тоже приобрела себе такой лосьон с натуральным ароматом Smile
02.07.2016
Такой привлекательный по описанию, хоть я и равнодушна к кокосу. Laughing out loud
Шампуни-бальзамы этого бренда люблю Innocent
Очень вкусно описали. И я обожаю аромат кокоса. Только вот iherb пока не решаюсь освоить.
03.07.2016
Наслышана об их средствах для волос, а вот о лосьоне для рук прочитала впервые))) Думаю мне бы понравился, очень люблю аромат кокоса Love
Спасибо за наводку! Брошу его в корзину при следующем заказе Glasses
03.07.2016
Обязательно закажу себе )
03.07.2016
Я очень рада что сумела заинтересовать вас Smile Большое спасибо за внимание к отзыву Sexy
Человек мира ой как приятно Shy милости прошу Smile
03.07.2016
Я люблю кокос в косметике и вообще, хочу много продуктов от этой марки попробовать Smile
03.07.2016
Обожаю все кокосове, а легкая консистенция лосьона, для меня на лето, вообще очень актуальна)
03.07.2016
представляю этот аромаааат! и консистенция такая мне симпатизирует Smile
03.07.2016
можно догадываться какой у него приятный аромат
03.07.2016
Вот лосьон еще не пробовала такой, но пробовала кондиционер для волос знаменитый, который меня разочаровал полностью Sad
не люблю лосьоны для тела, но из-за запаха я бы взяла
крутой крем)
03.07.2016
Классный, мне бы такой понравился Love
03.07.2016
тоже тащусь от аромата кокоса, беру на заметку Smile
хороший лосьон
03.07.2016
Хорошо, что лосьон вам понравился!
03.07.2016
До безумия нравится аромат кокоса, поэтому всё что с ним связано у меня идет на ура))
Отличная марка )
03.07.2016
Спасибо за внимание к отзыву))) Большинству кокосовый аромат очень даже по душе)
04.07.2016
я очень люблю кокосовый кондиционер для волос от Desert Essence, а так как запах очень люблю, то можно и тельце побаловать чем-то кокосовым Wink
04.07.2016
Купила бы только ради аромата)
05.07.2016
Я пробовала средства для волос Desert Essence - неплохие, но моим волосам не очень подошли. А вот их продукцию для тела как-то обошла стороной Smile
Вы меня прям раздразнили этим лосьоном: я, особенно в последнее время, просто фанатею от всего кокосового Big smile Надо будет заказать его в следующий раз))
05.07.2016
Обожаю запах кокоса. А на теле сколько аромат держится и держится ли вообще? Innocent
Ещё 18 комментариев