Опубликовано 18 Июль, 2019 - 07:23

творчество Егора бесценно

Впервые Егора Крида я услышала на своем любимом Love-радио, тогда выстрелил его первый хит Невеста, а образ певца был более интеллигентно-попсовый, помню, что его сценической фишкой была шляпа.

Егор Крид Black Star

Крид начал активно появляться на музыкальных премиях, а его новые песни приобретали все большую популярность и стояли в активной ротации на радиостанциях.

Я нормально отношусь к попсе, а для меня Егор Крид, это 100% поп-исполнитель. Но главная проблема таких популярных мальчиков и девочек, это быстрая затираемость, и, как следствие, высокая надоедливость их песен.

Егор Крид

Постепенно образ певца менялся в сторону плохого мальчика и внешне он превратился в истинного представителя лейбла Black Star, только очень напудренного и напомаженного.

Егор Крид

Каюсь, я люблю тв-шоу Холостяк, и самое большое внимание (мое) к Егору Криду было приковано именно в тот момент, когда он был главным участником этого романтического телепроекта.

Наверное, это не самое великое достижение для певца, но наблюдать за его мордашкой оказалось почему-то любопытнее, чем изучать его фонотеку.

Егор Крид Black Star

Очередной раз, мое внимание к Егору Криду было приковано в момент его выхода из лейбла Тимати, Black Star.

У певцов возникло некоторое недопонимание и вопрос "свободного, самостоятельного творчества" решило богатейшее семейство Ротенбергов, которое выкупило имя певца Егор Крид у Black Star.

Егор Крид

На днях вышло первое самостоятельное творение певца Егора Крида, а именно, его клип Сердцеедка. Картинку и сатирический подтекст в клип добавил талантливый ютюб-комик Satyr (Сатир).

Вот только видеть сие творение и слушать этот сонг от вчерашнего супер-дупер-крутого блэкстаровца немножко странно. Более нелепо могла сделать разве что непривзайденная Ольга Бузова.

Егор Крид Сердцеедка

Многие фанаты певца уже окрестили чувство, которое испытали после просмотра Егор Крид Сердцеедка испанским стыдом.

Многие просто не ожидали, что что-то подобное реально состоится. Кстати, идею про сатирическую композицию Криду подкинул Юра Дудь, во время интервью певца на одноименном ютюб-канале.

Егор Крид Сердцеедка

Да, подобные песни сейчас на пике популярности, Киркоров, Басков, да что там, даже Димочка Билан уже сняли по несколько хайповых видеоклипов. А ведь до этого мэтры отечественного шоубиза снимались только в перьях, фраках ну и в "мулатка-шоколадном" кэжуале!

В общем, меняется Егор Крид, и пока точно непонятно, что ждать дальше. Думаю, что для поддержания своего успешно продаваемого бэдбой образа, Егор еще вернется к реп-трекам и любовным балладам про одну единственную.

А данный хайп-опыт и его Сердцеедка будет небольшим ироничным, но все таки бельмом на глазу его публики!

Чтобы подписаться и читать мои новые отзывы Кликай Здесь

Дисклеймер: в отзывах я выражаю свое субъективное мнение!

@terina_blogне рекомендует
Мне сначала он более-менее нравился, но потом, после Холостяка, уже не очень.
После Холостяка они что-то все потом не очень Big smile
п.с.: вспомнила финал с Алексеем Воробьевым... муки выбора, слезы, одиночество... занавес!
18.07.2019
Хороший, реальный отзыв и название смешное Laughing out loud
Спасибо Smile
18.07.2019
Песню не слышала-не видела, но может эта смена и к лучшему - в последнее время его работы были какими-то однотипными... А так, мальчик мне не особо приятен - слишком слащавый и ненатуральный...
18.07.2019
Да, он на какое-то время стал заложником бэд-бой образа, что немного комично смотрелось с его кукольной внешностью. Многие советовали ему просто посмеяться над собой, добавить самоиронии, вот он и нашел такой выход (с подсказки) Wink
18.07.2019
Я его слушала до того, как он стал популярным. Нравилась его песня "Надо ли". Но чем популярней он становился, тем больше стал отталкивать Smile
18.07.2019
Далека я от этого этого исполнителя
ровно к нему отношусь
вселилась Ольга Бузова и укусил Николай Басков
Вызывайте экзорциста! Big smile
Ахаха Big smile
выстрелил его первый хит Невеста
а разве Самая, самая не раньше вышла?
А вообще, кроме этих двух песен не слышала ничего и не собираюсь - слишком уж отталкивающий имидж у Крида. А сортирный юмор так и вовсе надоел Sick
18.07.2019
Мне почему-то именно Невеста запомнилась, помню, как он в интервью на радио рассказывал, что текст немного автобиографичный Smile
Но Самая-Самая, это прям однояйцевый близнец Невесты, такая же популярная песня!
18.07.2019
Не увлекаюсь Кридом, но почитать было интересно!
Вообще никакой, а в конце скриншоты совсем отвратительно
18.07.2019
А что в них отвратительно? Мужик на унитазе или с водкой в руках? Laughing out loud
18.07.2019
Laughing out loud "...как будто в него вселилась Ольга Бузова и укусил Николай Басков..." Насмешили.
Только на Айреке можно встретить комменты: не смотрел, но осуждаю
18.07.2019
Комменты или отзывы? А то я пока не поняла в чей огород этот краеугольный камушек? И что нужно (не)посмотреть, чтобы осудить, Вы конкретно про клип Сердцеедка? Smile
про комменты, не конкретно про Крида, про всё вообще, постоянно такие комменты) аж смешно. эксперты собрались, "не смотревшие". хоть бы не палились) и писали чо-то умное
18.07.2019
Да нормальный клип Laughing out loud хоть нет перекачанных девушек с губищами)) дайте парню хоть немного свободы, может поинтереснее творчество станет):
18.07.2019
Думаю, что в клипе Сатир многое сделал, как акт самоиронии, которого так ждали от зазнавшегося Крида, то да, зачет.
Но сейчас многие становятся на этот путь, скоро станет также масштабно, как те самые девушки с губищами, которых Вы упоминание Big smile
18.07.2019
Никогда не слушала попсу, но кой чего случайно узнала, хотя не знала что это за баран очередной нашей русской сцены Laughing out loud .У меня друг живет в одном запопинске, недалеко от Чернобыльской АС ( Big smile), говорит что Крид- деревенщина, который жил в их поселке, и родственник (какой-то видимо богатый тракторист Shock ) заплатил , чтобы его продвинуть...все это тщательно скрывается, ФИО , место рождения. Он с его родственниками знаком, типо соседние огороды Laughing out loud Ах да, еще сказал, что семейка сильно зазналась, да и сам это К был раньше тихим ссыкуном, а теперь вон - мечта малолетник шалабоней. Чей бы не зазнаться Big smile
18.07.2019
Не слышала подобной истории, но если он из неизвестной деревеньки стал одним из суперизвестных исполнителей, то это ж, наоборот, классно Smile
Для артиста важна хорошая "легенда" для продвижения, многие, как раз, наоборот любят рассказать, как в поселке жили и зарабатывали на сборе яблок, мол так ближе к народу!
18.07.2019
Даже незнаю смотреть или нет, боюсь сильно разочароваться. Раннее творчество Крида мне импонирует больше, чувствуются старания и эмоции, а сейчас - есть имя, есть деньги и вроде как стараться не надо, одна реклама и дешёвый хайп в стиле Киркорова
18.07.2019
Почему бы и нет, посмотрите на Крида с другой стороны, кстати, сейчас Сердцеедка #1 в трендах ютюба Smile
А вот рекламы в клипах Black Star очень много, в новом творении Егора я заметила только 2, возможно 3 интеграции Smile
18.07.2019
имя знакомо отдаленно, но честно сказать ни одной песни не слышала.. кто это вообще?
Наверное, Вы не слушаете радио Smile
Популярный российский певец, до недавнего времени был самым успешным в продюссерском лейбле Black Star
мне больше повезло...)) Я даже примирено в лицо его знаю, и одну песню..вот только прям ходу даже не напою ее...Видать, мы с вами староваты для этого певца, для меня он категории 12+. Laughing out loud
Но название у отзыва смешное, это и привлекло
18.07.2019
Кстати, моя приятельница была на его концерте (ей 28), сказала, что чувствовала себя не очень, т.к. помимо нее в зале была еще одна взрослая пара, при этом мужчина просто за компанию пришел и пол.концерта в буфет за коньячком бегал Big smile
Остальные реально, девочки 12 лет, с горящими глазами Smile
18.07.2019
Я совсем недавно случайно узнала, что он вообще вышел из лейбла... Там уже узнала про клип, фанаты в основном пищат от восторга и я такая решила глянуть... В общем не осилила ни песню, ни клип. Но так и раньше бывала, все песни не могут быть хитами, ждем что-то ещё
18.07.2019
Думаю, что дальше будет что-то более привычное Smile
18.07.2019
Мне Крид нравился в контрасте с Тимати. Белый, субтильного телосложения, слегка интеллигентный и лиричный и более дикий и циничный черный Тимати, составляли контрастный и экзотичный дуэт. По отдельности Крид просто серая моль, и Тимати тоже не впечатляет.
Я не так давно видела фото их семьи с премии Муз ТВ, так у них такие лица были, у матери как будто родила наследного принца-неприятные прям Laughing out loud
18.07.2019
Поняла о каком фото Вы говорите, меня улыбнула сестра, которая ярко демонстрировала красоту своих ног Smile
Да да это фото. Ага, не в тему вообще)
18.07.2019
Не знаю мне клип и песня зашли... После всех этих однотипных клипов с силиконовыми девками, прям как воздух. Понятно же что это просто на один раз, Егорка решил нас удивить, внести что-то другое.... и так он делать постоянно не будет. Не считаю что это будет для него бельмом, всегда уважаю людей с чувством юмора, особенно тех, кто может посмеяться надо собой Smile
18.07.2019
Да, тоже думаю надеюсь, что это единичный случай, Киркоров и Билан уже по два таких нестандарта записали, видимо пользуется спросом у публики Smile
18.07.2019
Клип ещё не видела, но вот сейчас прямо и посмотрю, а Крид в роли холостяка был вообще никакой, как и Бузова в роли невесты.
А мне понравилась песня Wink
Очень прилипучая Big smile
18.07.2019
Мне он не нравится, прям до тошнотворного эффекта. Но отзывы почитать, все интересно было.
очень напудренного и напомаженного
Точно!
Холостяка уже давненько не смотрела, но вроде бы слышала, что девочка, которая победила почти сразу замуж за другого вышла?
Кстати, после Дудя я поняла, что Крид косит под такого себе наивного, честного-пречестного мальчика.... но выглядит это смешно
18.07.2019
Да, вроде бы за кого-то из продакшн ТНТ... конечно, по чистой случайности TongueBig smile
Мне он показался добрым, но вот странное чувство оставило интерьвью, как будто Крид хочет показать, что он такой же, как и все, но при этом остается его небольшая надменность Wink
18.07.2019
А мне понравился клип и песня на языке весь день. Надоели однотипные клипы, а тут прям такой сельский парнишка. Прикольно, последняя песня зашла. А когда был в Black star, мне вообще не нравился, слишком много пафоса
Big smile я сегодня чисто случайно услышала его новую песню, сначала не поняла кто поет, потом наступил шок Big smileSick
19.07.2019
Только сегодня посмотрела клип - разочарована Puzzled
  • 22.09.2018 - 18:13
    Как попасть на концерт БЕСПЛАТНО? Цвет настроения черный. Или как я съездила на концерт Егора Крида. ВИДЕО+ФОТО. Фанатки, все сюда!
    Всем привет! Пока эмоции еще не уплыли хочу рассказать про недавнее событие. Вчера я была на большом сольном концерте Егора Крида в Дизель Арене. Являюсь ли я поклонницей творчества Егора? Нет. Я в последнее время не люблю вообще никого из исполнителей русской эстрады.
  • 06.03.2012 - 18:32
    Не советую!
    Ребят не советую данную модель гитары производители часто выпускают такого типа гитар пересушаными советую лучше брать гитары фирм Epiphone, LAG,Norman,Martin . Данные гитары очень хорошо сделланны без диффектов .таких как ладит гитара не держит строй ну т.д.
  • 25.12.2010 - 02:22
    аппетитные мужские чресла завибрируют
    "Вибратор" - засталяет ритмично двигаться и мужские и женские тела. Это четвертый студийный альбом Теренса Трента Д'Арби, записанный в 1995 году. Певец широко известен всего лишь двумя - но бесподобными - хитами: "Напиши твоё имя" и "Деликатность".
  • 10.01.2011 - 23:13
    Стильный и качественный инструмент
    Даже если вы не играете на гитаре,вам обязательно захочется помацать эту гитару в руках. Надеть на плечо, покривляться перед зеркалом,изображая рок-звезду(крутясь,не проломите зеркало грифом). Крутой вид LTD ESP F-50 понравится всем))) это-любимая гитара моего парня.
  • 18.08.2011 - 18:15
    Музыка - заслушаешся!!!! Музыка - это гигиена духа!!!
    Прекрасная музыка - Paul Mauriat!!! Мне диск привезла сестра, мне очень по душе пришлась эта музыка. Нам с сестрой всегда разная музыка нравилась,а вот эта музыка пришлась по душе и мне и ей.Людям разного психического склада нравиться разная музыка.
  • 02.02.2011 - 13:01
    Sweet Lullaby, Forest Hymn, Bohemian Ballet, Cafe Europa...и ещё десятки уникальных песен, без которых мир музыки был бы неполным!
    Для меня группа «Deep Forest» - самая любимая, знаю её уже более 15 лет , могу слушать каждый день. Мой любимый MP3-диск со всеми альбомами этой группы.В целом - это этническая музыка. Её можно назвать и музыкой народов мира, скорее её стиль - "этно-фьюжн".
  • Великие композиторы были бы довольны
    Я была рада, когда в газетных киосках появились брошюры с дисками, посвященные жизни и творчеству знаменитых композиторов. Дома в книжном шкафу, конечно, имелась пара учебников по музлитературе, а полка с компакт-дисками насчитывала несколько единиц с записями классической музыки, тем не менее…
  • 09.03.2011 - 13:30
    прочные и неприхотливые
    Одним из самых главных достоинств акустических гитар фирмы Samick является их прочность. Одна из гитар этого производителя пережила вместе с ее хозяином месяц археологических раскопок в условиях повышенной влажности, отягощенных несколькодневным штормом с постоянными дождями силой «как из ведра».
  • 27.01.2013 - 12:09
    Гитара MArtinez (полуакустика) ФОТО
    Ничего плохого об этой гитаре сказать не могу но... Многие думают что Martinez - это "Ох,какая крутая фирма изготовителя!" Нет! Скажу,что это не совсем так. Martinez - это не совсем MARTIN! Martinez делают в Китае под заказ наших российских партнеров.
  • 07.05.2021 - 02:32
  • 10.05.2021 - 22:03
  • 27.05.2021 - 21:55
  • 01.05.2021 - 19:30
  • 06.07.2021 - 02:22
    Далеко не безобидное занятие, которое может принести реальный вред. История встречи с "призраком". К чему привели несколько лет медитации.
    Всем привет. Медитацией я увлеклась около трёх лет. Начала когда услышала о её пользе, в то время об этом говорили на каждом шагу. А в интернете то и дело появлялись статьи с результатами использований различных учёных, в которых также рассказывали о чудодейственном воздействии медитативных…
  • 14.06.2021 - 01:30
  • 28.05.2021 - 20:10
    🎵 Культовая группа, которую многие ошибочно считают нацистами и гомосексуалистами
    Именно эти слова обычно приходят на ум людям, которые никогда полноценно не сталкивались с творчеством и историей данного коллектива. Многие из нас привыкли жить по принципу "Не знаю, но осуждаю ", а ведь это в корне неправильно (о чём я не раз говорил в своих прошлых отзывах-размышлениях ).
  • 12.06.2021 - 13:05
    Кумир подростков, лицо Сбера...Мир сошел с ума? Родители, отнимайте уже у малолетних детей смартфоны чтобы не смотрели этих блогеров!
    "Его боготворят миллионы..."- так начиналось одно видео о Дане Милохине. Боготворят? Вы серьезно?...Кого? Его?...Остановите планету...   Как мы все знаем- некоторые отзывы на что-либо или кого-либо положительные, а некоторые-отрицательные.
  • 09.06.2021 - 17:41
    🎵 Быть на пике популярности в российской метал-группе, а потом бросить всё и уйти в монастырь. Или попытаться пробиться в шоу Песни и вылететь из группы. На такое способны только вокалисты группы AMATORY.
    ПРЕДИСЛОВИЕ Ну, настало время снова окунуться в "анналы истории за очередной некро-штукой" про которую все и так всё знают. Как всегда все представленные в тексте фотоматериалы сделаны посредством скриншотов из различных клипов, концертных записей и интервью группы.