Эй Арнольд! - отзывы

Категория: Мультфильмы

• 18.03.2019
    Всем привет. Не знаю, существуют ли в России дети девяностых, которые никогда не слышали об Арнольде - мальчишке-сироте, который жил с дедушкой и бабушкой, дружил с Джеральдом и в упор не замечал любви Хельги.
  • 15.12.2020
    Всем привет)   ПРЕДИСЛОВИЕ   Если Вы ребёнок 90 - х, то вряд ли поверю, что никогда не слышали про мультфильм "Эй Арнольд " , который снимался с 1996 по 2004 года.
  • 22.11.2016
    Наверное почти каждый ребёнок 2000-х видел этот замечательный на канале Николодеон. Всего было выпущено 5 сезонов. Серии мультика выпускались с 1996 года по 2004 год.Познакомилась я с этим мультиком в 2003 году и каждый раз приходя со школы, я всё ждала новых серий.
  • Продолжаю линию отзывов ностальгии по мультикам из нулевых Совсем недавно писал о своих впечатлениях в другом отзыве на "Шаман Кинг" , теперь пришла очередь "Эй, Арнольд!" Мультсериал создавался с 1996 по 2002 год.
  • 14.12.2020
  • 15.07.2011
    Вот читаю и смотрю,одни положительные отзывы,пусть будет шквал минусов,но скажу СВОЕ МНЕНИЕ: никогда не понимала этот мультик,вы простите,но вы восторгаетесь героями-мутантами,3 пальца, у всех непонятная форма головы.
  • 04.11.2019
    …::: Добрый час! :::…   Этот мультфильм я смотрела еще в школе, если говорить про первое знакомство с ним, а потом захотелось пересмотреть его полностью. Надо отметить, что в нем довольно много серий и целых пять сезонов по серии длиною в двадцать две минуты.
  • 11.08.2012
    Узнала о мультике только пару недель назад,не смотря на то,что он вроде как 1996 года выпуска,а мне далеко не пять лет) Сначала не очень понравился,но больше чем Губка Боб,поэтому и присмотрелась.
  • 31.07.2011
    Классный мульт, 22 года и до сих пор смотрю иногда. Познакомилась с этим мультом в школе. Ну вообще классный, мульт о мальчике лишившегося родителей, которого воспитывают бабушка с дедом.
  • 17.03.2020
    Доброго времени суток, дорогие друзья!Помню как бежала домой со школы, после жаркой улицы смотреть этот мультфильм. Он показывал поучительные серии, разносторонних персонажей, даже бедность с разных сторон. О теориях по этому мульт сериалу я узнала гораздо позже.
  • Добрый день! "Эй, Арнольд" - мультсериал, детского телеканала Nickelodeon (США) начал демонстрироваться на в 1996 году. Главный герой мультфильма - школьник Арнольд, живущий в пансионате с дедушкой и бабушкой.
  • 10.08.2012
    Собираясь на работу каждое утро рабочего дня, всегда включала телевизор на одну программу. Дело в том, что у нас по этому каналу время в уголке показывают. Там всегда какие-то мультсериалы идут. Мультфильм про репоголового мальчика мне больше всего нравится из того что там показывают.
  • 01.03.2012
    Уж как я не люблю современные американские мультфильмы со странной рисовкой, но "Эй, Арнольд" меня зацепил. Персонажи очень милые, безумно влюблённой главной героине сочувствуешь, сопереживаешь и надеешься, что ей ответят взаимностью Ничего поучительного в сериале я, конечно, не вижу, но и плохому…
  • Приветствую ! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от просмотра одного замечательного мультфильма (сериала) под названием Ей, Арнольд!   Это очень интересный, в данный момент уже винтажный мультфильм.
  • 14.07.2011
    Эй, арнольд, пропусти даму! На мой взгляд это лучшее "детище" от никелодеон. Этот мультик действительно добрый! В нем есть все: и дружба, и любовь, и честность.
  • 21.05.2018
    Если хочется просто расслабиться у экрана телевизора и посмотреть веселую чепуху, то этот мультфильм как раз для Вас! Он ни на минуту не заставит зрителя скучать или наоборот нервничать. Графика яркая, но тоже ни чем не напрягает.
  • 15.12.2011
    Смотрю этот мульт с 6 класса (сейчас мне 26). Такой положительный мультфильм. Редкость для американцев. Учит быть добрыми, взаимовежливыми, понимающими. Очень добрый, приветливый мальчик Арнольд всем помогает, всегда добрый.
  • 25.11.2011
    Это мультик я просто обожаю.Смотрю его всегда, просто не надоедает он никогда.В мультике повествуется о мальчике четверокласснике-Арнольде. Который живёт с бабушкой и дедушкой в пансионе.Помимо них там живёт куча жильцов.Арнольд учится в обычной школе 118. У него есть друг Джеральд.
  • 03.01.2021
    Честно сказать, особой доброты и креатива я не ощутила. Мультик и мультик. Персонажи какие-то странные с неприятной внешностью. Возможно, просто мультфильм старый и поэтому не воспринимается современными зрителями. Но по мне так мультики про богатырей и про Ивана с Волком намного приятнее.
  • 18.07.2011
    Кто бы мог подумать: мальчик с головой в форме репы (меча для амер. футбола, овала, предположения могут быть разные)) на столько приковал к себе внимание.
  • 02.02.2013
    Мультфильм не из детства, потому что его показывают и по сей день. Наверное, я видела все серии и раз по 5. Смотрела и перед школой и после и даже вместо, ахаха, хорошее было все-таки время. Мне нравится то, как он нарисован, ибо в другом случае я бы даже и 5 мин.
  • 12.08.2012
    Хоть мне уже давно за 20, но по сей день люблю смотреть мультики. Причем не важно советские это, или уже более такие современные как Эй, Арнольд. И самое интересное, что всегда смотрю с большим удовольствием, чуть ли не раскрыв рот.
  • 02.02.2013
    Этому мультфильму уже не знаю сколько лет, ещё когда я ходил в садик я помню эту постоянную фразу "Эй Арнольд") Мильтфильм мне нравился, хотя персонажи в нём бесили) какие-то они не дорисованные или просто стилистика такая - у кого-то нос из кепки растёт, кто-то репоголовый, у кого-то голова как…
  • 26.11.2010
    Очень-очень хороший, добрый, интересный своей необычностью мультик. Честно сказать, я не особо люблю мульт творения, но для Арни всегда делаю исключение В "Арнольде" нет пошлости, глупости, все персонажи проработаны и у каждого за хрупкой 9-летней спинкой своя история.
  • 29.11.2010
    Очаровательный совершенно мульт для всех возрастов.И детям и взрослым есть о чём задуматься и над чем посмеяться при просмотре этой мультяшки. Взаимоотношения подростков, их проблемы, комплексы, радости, становление личности в общении со сверстниками.
  • 31.01.2013
    "Эй, Арнольд!" - мультфильм моего детства!) Любила я его с самого начала, и люблю до сих пор! Смотрю обязательно, если на него попадаю, хотя уже перевалило за 20)))Уж очень мне нравится Арнольд и Хельга!))) До сих пор жду их свадьбы)) Да, герои нарисованы некрасиво.
  • 02.02.2013
    Я не представляю кому может не нравиться Арнольд! Это наверно самый любимы мульт для всех школьников 90х и наверно для нынешних. Я еще в школе в классе пятом влюбилась в этого доброго правильного мальчика.
  • 15.07.2011
    "Эй, Арнольд!" - это один из моих любимых мультфильмов компании Nickelodeon. Он очень добрый, интересный и поучительный. Он учит детишек дружить, любить и помогать друг другу. Арнольд - очень милый и весёлый персонаж.
  • 11.08.2012
    Невороятно хороший мультик! Поучительный, полезные советы на примерах, таких же школьников, какими мы были сами. С юмором, с симпатичными персонажами. От него так и веет теплотой, что хочется укутаться в одеяло и смотреть серию за серией.
  • 26.11.2010
    Хоть уже давно и вышла из детского возраста, но Арнольда могу и посмотреть. Прикольный и поучительный мультик. Сам Арнольд очень положительный персонаж с серьезными рассуждениями, как у взрослого. Конечно, прозвище «репоголовый» ему подходит )), но его не портит.А вообще хороший мультик.
  • 27.11.2010
    Смотрю этот мультик и сейчас если случайно попаду на него, нравиться то как нарисованы персонажи, так необычно, ярко, понравилась то что арнольда называют репоголовым или тыквоголовым)))) У него и правда голова огромная, нравиться девочка хельга, которая на людях терпеть не может арнольда, а на…
  • 30.07.2012
    Мультфильмы от Никелодеон идут на нашем ТВ уже несколько лет. Среди них такие мульты как "Ох уж эти детки", "Как говорит Джинджер", "Эй, Арнольд" и многие другие. Последние два фильма кажутся мне особо милыми и правдоподобными.
  • 26.11.2010
    Когда в первые на экраны Эй, Арнольд! А это примерно было лет 10 назад, наверно многие из нас смотрели этот мультфильм. Сейчас когда случайно попадаю на этот мультфильм, то обязательно его посмотрю и с удовольствием.
  • 12.08.2012
    Эй Арнольд! Прикольный мультик с очень смешными и разными персонажами иногда смотрю так от нечего делать и каждый раз убеждаюсь что мультик и правда хоть чему то но учит.
  • 16.07.2011
    Мультик детства просто...) Добрый до бесконечности. Можно почерпнуть монго нового, полезного и поучительного для себя. Иногда заставляет реально задуматься. Например есть серия, где Арнольд постоянно повторяет "подумай, кто твой друг". Господи, как всё психологически верно!!!
  • Когда "Эй, Арнольд" только вышел, мне он, говоря честно, не очень понравился. Мне тогда нравились красивые мультики, а на этих "репоголовых" смотреть не очень-то хотелось. И вот настал час прозрения.
  • 24.06.2015
    Обожаю этот мультфильм. Мне 24 года, а я всё равно могу его сейчас с удовольствием пересмотреть. Мультфильм очень позитивный. Нравится особенно Хельга, как она мечтает об Арнольде и в этот момент сзади подходит к ней парень и дышит её за спиной, а она ударяет его) Ещё мне нравиться дедушка и…
  • 29.11.2010
    Обожаю этот мультик! Я всегда его смотрела когда в школу собиралась, вот уже прошло порядка 8 лет, но все равно не перестаю смотреть этот мультик. я живу на Украине и украинский перевод этого мультика это еще веселее, одна фраза"мьячеголовый" чего стоит.
  • 01.08.2012
    Вроде не очень замысловатый американский мультик, но притягивает внимание зрителей всех возрастов. Истории переданные мультипликатором показывают как нельзя делать и как поступить лучше, как вести себя в различных ситуациях дома, школе, соседями, друзьями и просто на улице.
  • 02.02.2013
    Мультфильм "Эй, Арнольд!" подойдёт для детского просмотра, в отличии от многих мультипликационных фильмов, которые показывают по телевизору. Серии достаточно короткие, отличаются смыслом, который будет понятен детишкам, закладывают правильные ориентиры.
  • Здравствуйте!Этот мультфильм не может никого оставить равнодушным.Характеры героев (Арнольда, Хельги и других) прописаны до мелочей.Здесь полно юмора, но при этом он подаётся таким образом, чтобы юный зритель, который его смотрит проходил систему научения в социальной среде.А для взрослого человека …
  • 28.11.2010
    Эй Арнольд - тот самый редкий случай, когда можно одобрить показ зарубежного мультипликационного фильма на российском телевидении для просмотра исключительно детской аудиторией.
  • 29.01.2014
    Мультик Эй Арнольд смотрю с детства,а точнее со школы,всегда приходила домой и включала ТНТ чтоб посмотреть его,моему вниманию он пришелся года 3,а потом колледж,институт и стало как то не до телевизора!Признаюсь честно Мультик мне очень нравится,особенно Арнольд умный,воспитанный мальчик,а Хельга…
  • 25.12.2017 - 14:55
    Как притащить 2002 год в 2017, или продолжение для самых стойких
    Всё это обещали много лет назад. Но первый мувик про Арнольда типа собрал мало денег, поэтому продолжению банкета Никелодеон сказал «нафиг». Но лет через 10+ то ли с новыми сюжетами стало туго, то ли совсем стало туго, поэтому они решили повозвращать старые хиты.
  • 06.08.2013 - 19:55
    Как видят коты человеческую драму одиночества?...+скриншоты
    Продолжу свои отзывы о мультфильмах-краткометражках. Так сказать арт-хаусное аниме. На этот раз хочу вас познакомить с аниме "Она и её кот", снятый в 1999 году режиссером Макото Синкаем. Это был его первый опыт создания аниме,сделанный на личном компьютере. Длительность составляет всего 5 минут.
  • 24.06.2014 - 08:48
    Просмотрел целиком серию, но розовую пантеру так и не увидел!
    Недавно на Промо ТВ от Триколор ТВ (оператор спутникового телевидения) стал транслироваться канал с мультфильмами Boomerang ТВ , и там я наткнулся на мультфильм Розовая пантера и ее друзьяPink Panther and Pals 2010 года производства США.
  • Хотите овцефигенно провести время?! Бе-е-е-гом в кино смотреть мультик ВОЛКИ И ОВЦЫ: БЕ-Е-Е-ЗУМНОЕ ПРЕВРАЩЕНИЕ (2016). Веселые приключения волка в овечьей шкуре украсят эти майские выходные и подарят Вам и Вашим детям бе-е-е-зумные впечатления.(скрины)
    "Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение" 2016 - очередное детище знаменитого в России продюсера Сергея Сельянова , работы которого у нас в нашей стране не знает разве что только тот кто в танке.. И если новую "Снежную королеву" Вы могли не видеть, то знаменитых "Трех богатырей" видели 100..
  • 19.10.2020 - 17:20
    Вспомнил, нашёл, посмотрел
    Предыстория. Тогда это было очень здорово - смотреть японское аниме, к счастью хлынувшие через центральное телевидение. Разность культур советской мультипликации и японского пёстрого, в меру эмоционального аниме ощущалась сразу.
  • Мультик о приемном ребенке... 🐣 Добрый и наивный Лунтик, противная Пиявка, капризная Мила, заторможенность Тети Моти... Стоит ли такое показывать детям?
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о мультике "Лунтик". Некоторые относятся к этому мультику слишком плохо, некоторые - слишком хорошо. Лично мой ребенок этот мультик уже перерос, несмотря на то, что "Лунтик" рекомендован детям дошкольного возраста, а нам только три года)) Скажу, что…
  • 26.12.2008 - 20:37
    Смотрел на одном дыхании, стал после просмотра другим человеком
    Японский мультсериал "Хранитель священного духа" (Seirei no Moribito) повествует о приключениях женщины-наемницы, призванной охранять принца-подростка от смерти.
  • Детский мультфильм? Вы серьёзно?
    После довольно психологически тяжелых фильмов Алехандро Инъярриту меня потянуло на "легкое и воздушное". В идеале должно быть смешно, ненавязчиво. Мультфильмы - решил мой разум, а руки уже вбивали в строке поиска. Баба Яга - мой любимый персонаж с раннего детства.
  • 30.05.2015 - 16:41
    Шедевральный мультфильм - немцы молодцы! Можно смотреть и взрослым !
    Здраствуйте , девчонки и мальчишки ! Не так давно набрела с малышом на этот мультик в интернете. Малыш заснул на первых 15 мин, а я досмотрела до конца Сюжет . Повествует нам о девочке - сиротке, которую отправляют в приют .
  • 07.01.2021 - 00:55
  • 16.11.2020 - 13:28
    А вы никогда не задумывались, почему у черного плаща, плащ не черный вовсе, а фиолетовый? Я вот задумалась после того как сын задал мне этот вопрос.
    Привет! Я как-то с детства очень полюбила мультсериал про супергеройскую утку "Черный плащ". В детстве вместе с братом знали каждую серию наизусть. И никогда не задумывалась над одним вопросом, причем вполне логичным, который задал мой 5-летни сын после просмотра 5 серии: "Мама, а почему у черного…
  • 04.01.2021 - 17:59
  • Аниме, которое выведет из депрессии взрослого рабочего человека
    Аниме, которое выведет из депрессии взрослого рабочего человека     Жанр Сэйнэн в некоторой степени является антиподом для сёнен. Если второй ориентирован на школьников, то первый на уставших взрослых людей. Главный герой аниме - Курото Накано.
  • 18.11.2020 - 06:19
    Пожалуй, на 48 серии нужно было остановиться... 😶 Сделаю вид, что не смотрела треш, который был после неё
    Привет! Первый в жизни просмотр "Как говорит Джинджер" пришелся примерно на 2005-2006 год, поэтому мульт ассоциируется у меня с приходом из школы и неторопливым обедом, после которого ужасно лень делать уроки.
  • 16.11.2020 - 13:29
    Малыш без изъянов не оставил равнодушной меня и моего сына. Да, к мультику можно много придираться, но мы смотрим налегке и просто получаем удовольствие)
    Некоторое время назад я разговаривала со своей сестрой, у которой два сына-подростка. Так вот сестра сказала, что она своим здоровым пацанам не разрешает смотреть этот мультик. Как? Почему? Что там такого? Сестра в подробности вдаваться не стала...
  • 08.01.2021 - 18:37
  • "Ух ты пухты". А мама то по ходу папе рога наставила, причем не один раз. А еще: картавая Лиза, дедушка с придурью, ушастый Малыш, вертихвостка Роза, заучка Генка
    Всем привет! Мой ребенок некоторое время с большим удовольствием смотрел мультик "Барбоскины". Я тоже поглядывала одним глазом. Мультик красочный, яркий, вроде учит хорошему, да еще и песенки веселые в нем звучат. Чего еще надо?
  • 07.01.2021 - 18:28
    Здесь все: свекровь с бесценным сыночкой, рак нетрадиционной ориентации, жадный богач в поисках дельфиньего тела и эльф-манипулятор!
    Никогда не любила и не понимала этот мультфильм равно как и большинство мрачных сказок Андерсена Взять хоть "Дюймовочку", хоть "Девочку со спичками", хоть "Гадкого утенка"... И та научила ее, как завести ребенка нетрадиционным способом, вырастив из ячменного зернышка.