Опубликовано 12 Август, 2016 - 11:18

Привет!

Перед своим повествованием скажу, что этот блеск достался мне по акции. Увидев флакон промелькнула мысль, что он будет выглядеть страшно дешево. Но каково было моё удивление, когда я нанесла это средство на губы. А теперь подробно расскажу в отзыве о своём впечатлении.)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Общая информациям

Вам надоели блески с непродолжительной стойкостью, стирающиеся после первого прикосновения к бокалу и оставляющие неприятное чувство липкости на губах? Желаете обзавестись новым средством с превосходным цветом и упоительным ароматом? Тогда роскошный блеск Infinite Shine Lip Gloss от Catrice – именно то, что вам нужно.
Данное средство покроет ваши уста завораживающим и невероятно насыщенным сиянием. Оно сделает губы еще более пухлыми и такими аппетитными, словно две сладкие ягодки. Infinite Shine Lip Gloss покроет каждый миллиметр чувствительной кожи, увлажнив ее и насытив питательными веществами. С обсуждаемым средством вашим устам не страшны даже самый сильный ветер или палящее солнце, ведь они защищены от сухости и потрескивания, очаровывают своей неописуемой красотой.

Объем: 5 мл.

Производитель: Италия

Цена: в интернет магазинах уже около 100 грн. Ну,есть и бюджетнее.

Внешний вид

Пластиковый флакон кричит о том, что с дизайном Catrice особо не заморачивались. Особо стильным или модным назвать его язык не поворачивается.

Зато вот аппликатор выше всяких похвал! Кисть выполнена в форме лопатки с мягким ворсом, невероятно приятно скользит по губам. Дозатор неплохой, блеск набирается без излишка.

Текстура

Блеск от Catrice мне нравится за то, что его приятно наносить на губы, он совершенно не создает чувства липкости, при этом создается впечатление, что блеск даже увлажняет губы! Никаких "комочков" и прочих инородных тел не было обнаружено.

Оттенок

Мне достался блеск с оттенком 230 Glossip Girl.

Фу, ну и ужасно же он выглядит во флаконе.)) Но это какая-то иллюзия, ей Богу! Блеск прозрачный, с минимальным розовым подтоном и со множеством сияющих частиц. И вот они то меня и спугнули сперва...

Как видите, на фотографиях, где непосредственно губы - блестки заметны. Но в жизни нужно сильно приглядеться, чтобы заметить их.

Блеск создает глянец, губы становятся визуально объемнее и соблазнительнее.

Аромат

Запах - это то, что выдает блеск. Вернее его ценовую категорию. Аромат немного навязчив, да и вкус ощущается. Благо, всё это "счастье" достаточно быстро выветривается.

Стойкость

Блеск не затекает в складочки, не образовывает ненавистную белую полоску. Конечно, пол дня он не держится, но от блеска я многого и не жду. Максимум 1,5 часа.

Итог

Я рада, что в подарок достался мне именно этот оттенок, как раз не хватало блеска для создания такого "влажного" эффекта.

Меня устраивает в нем все параметры, кроме запаха, но и тот улетучивается за короткий промежуток времени.

5 - из 5, рекомендую!

Надеюсь, отзыв был полезен!

Ваша Анастасия.

ps.

Отзывы на другие средства для губ:

Блеск для губ MAYBELLINE LIP STUDIO GLOSS

Жидкая губная помада MAYBELLINE Vivid Matte Liquid Lip Color

Карандаш для губ MAYBELLINE Color drama intense velvet lip pencil

Губная помада MAYBELLINE Сolor Sensational "Матовое искушение"

Достоинства
  • глянцевый зеркальный блеск
  • увлажняет
  • удобный аппликатор
Недостатки
  • химозный запах
Ponqyрекомендует
12.08.2016
у вас такой типаж красивый, прям глаз не ответси Love
На губах смотрится очень даже красиво! Вам идёт!
12.08.2016
Блеск очень красиво на губах смотрится и визуально даже их увеличивает. Smile
Не люблю блески, но на Вас он смотрится обалденно Smile
12.08.2016
Мне понравился Ваш макияж глаз. Моя любимая гамма.
ВЫ такая красивая Love А блеск вам очень идет и прекрасно смотрится! Хорошо что блестки почти не заметны)
невероятно красиво смотрится Love
12.08.2016
В общем образе очень гармонично смотрится.
12.08.2016
Очень классно смотрится, ну ароматы у них всегда сильные, я уже смирилась Big smile
Очень приятный блеск)
Обожаю такие неяркие оттенки