Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 16:34

Всем приветики, мои дорогие!

Ну что девочки, хотите похудеть или просто почувствовать себя королевой? Тогда это обертывание с темным шоколадом для вас.

Испробовала это чудесное средство на себе и своих клиентках, ведь я работаю массажистом. Ко мне частенько забегают девушки на антицеллюлитный массаж, а это средство как раз отличное дополнение к нему.

Обертывание на 50% состоит из шоколада

На обратной стороне упаковки расписаны все достоинства обертывания и действие шоколада на ваш организм, а именно веществ , которые входят в его состав.

Есть разграничительная крышечка, чтобы когда маска нагреется, она не вытекла из банки при траспортировке.

Цвет я думаю вы уже увидели, да и чего ожидать, если обертывание то шоколадное, то и цвет будет шоколадный. Такой насыщенный темный.

О самом обертывании:

3. Надеть теплую одежду

4. Ждать 30-40-50 минут

5.Смыть

6. Нанести увлажняющий крем

Подходит как для домашнего использования, так и для профессионального. Эффективное обертывание, которое уменьшит ваш вес и устранит недостатки фигуры. А какой аромат, можно просто с ума сойти.

Спасибо за внимание! Надеюсь вам был полезен мой Отзыв. Если понравился, не поленись, поставь лайк.

А еще вы можете ознакомиться с другими моими отзывами о Jurassic Spa Гидролатный тоник для лица и Укрепляющий шампунь .

Достоинства
  • Насыщенный вкус шоколада
  • Натуральный состав
  • Объем банки
  • Пилинг
  • Похудение
  • Шоколад
  • Эффект
Недостатки
Бузинкарекомендует
30.06.2020
Хотелось бы почитать про ощущения и результат)
30.06.2020
Ощущения приятные после обёртывания, кожа мягкая и шелковистая, эффект описала в отзыве, в комплексе с антицеллюлитным массажем лишние кг уходят
Какое вкусное обертывание! Главное удержаться чтобы не попробовать Smile
30.06.2020
Ага, когда клиенток делаю, боюсь их слюнями закапать ахахах . Потому что аромат нереальный