Опубликовано 10 Январь, 2017 - 17:28

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Мода на корейскую косметику бушует уже не первый месяц и совсем не собирается проходить. Ну а что в этом плохого? Интересный дизайн, эффективность и огромное количество самых разных производителей, спешащих порадовать клиентов новинками. Все бы хорошо, но...Но вот заказывать и ждать месяц посылку из Кореи очень уж долго Sad Как хорошо, что есть такие интернет-магазины, как Topcream, благодаря которым можно сделать заказ и через пару дней уже вовсю радоваться новинкам.

Сайт. Главная страница сайта выглядит так:

По-моему, все сделано аккуратно, в приятных оттенках - мои глазки смотрят и радуются.

Внизу есть информация о поступивших новинках, которая будет актуальной для самых-самых сумашедших фанов корейщины:

Информация о самых популярных товаров (есть же люди, которые полагаются на такой критерий при выборе косметики):

И любимый мой раздел. Товары со скидкой. Причем скидка может варьируется от 15 до 60 процентов:

Мне очень импонирует то, что на сайте легко можно найти то, что тебе нужно. В каждом разделе есть подраздел (а в подразделе мини-подподразделочки):

Можно также выбрать ту категорию, которая тебя интересует:

И даже ту фирму, которую ты большего всего любишь или хотел бы попробовать:

Цены. Хочу отметить и то, что цены у магазина и правда довольно низкие. Если сравнить с другими ИМ, поставляющим корейские средства, то разницу можно заметить сразу.

Доставка. Осуществляется по всей России и способов ее довольно много, от курьера до почты России.

Мои заказы. Первый мой заказ был доставлен курьером и,о Боги, как я расстроилась, когда увидела всего 2 сиротливых пробничка на какой-то тональный крем. Все девушки так восторженно писали о куче халявных сашешек, а у меня тут два задохлика, обидно было Sad

Заказала я 6 масок (с мишкой и с пандой), мыло с A-hа кислотами и улиточную эссенцию. Когда-нибудь смогу написать обо всем этом отзывы Laughing out loud

Второй же заказ я получила почтой России и там было уже 7 пробничков. Уии! Жалко, что я не подумала сфотографировать весь заказ целиком Sad

Состояла посылка из:

Итог. Я рекомендую обратить внимание на этот магазин всем любителям корейской косметики - вы точно оцените огромный океан продукции, которую можно на нем найти Smile

Достоинства
  • Доставка
  • Качество товара
  • Обслуживание
  • Подарки с покупкой
  • Пункты выдачи
  • Разумные цены
fimmiрекомендует
10.01.2017
Мне он нравится тем, что пробники есть) Но в моем любимом ИМ цены ниже на большую часть товаров;)
Sverhnovaya Так..интрига..Laughing out loud
10.01.2017
fimmi , мне нравится Luckycosmetics) Все, что ни смотрела, там дешевле) Да и минимальная сумма заказа Почтой России от 2400! И вэбманьки принимают) И бонусы за отзывы дают)
Отличный ассортимент! Жаль, что доставка только по России Sad
10.01.2017
Блин столько магазинов классных есть, почему они не доставляют по всему миру?)))
Я бы столько всего заказала в таком. Ассортимент впечатляет. Smile
10.01.2017
так и не сделала у них заказ, хотя столько отзывов положительных встречала
Пробнички!!!хочу хочу)))
10.01.2017
Я вот порой думаю: откуда у корейцев столько улиток, чтоб выпускать столько улиточных средств в промышленных масштабах? Smile
10.01.2017
Jemma-Nolan учитывая то, что у них этот компонент почти всегда в конце состава, там одной улитки на целую партию хватает Laughing out loud

Всем спасибо за внимание к отзыву Smile
10.01.2017
Круто, что столько интересностей в одном месте и по адекватным ценам)))
10.01.2017
И мне нравится что у их столько всего в ассортименте Laughing out loud
10.01.2017
В магазине хороший ассортимент!
11.01.2017
наслышана.. но пока не знакома лично!
отличный ИМ Wink
11.01.2017
Люблю этот ИМ, уже несколько заказов там делала!
11.01.2017
Хочется улиточку и... Кушон!)
11.01.2017
до чего же у тебя классный заказ! я там тоже затаривалась, но первый раз получился удачнее второго Smile
Знакома с этим ИМагом Wink
Меня этот магазин манит именно "морем" пробников ☺
но заказ пока так и не сделала, думу думаю Smile
11.01.2017
Я в основном все в Корейском отделе покупаю или на ИМ Lienn заказываю. Зашла на сайт, выбор там и правда больше, чем на других ИМ. В следующий раз там закажу. Smile
12.01.2017
Упаковка на последнем фото провокационная
13.01.2017
Месяц ждать посылку из Кореи это ещё не долго) Я сегодня с почты забрала бб крем, который шёл ко мне 63 дня!!! Я уже смирилась, что он потерялся Big smile Вот так подарочек к старому новому году)