Опубликовано 15 Сентябрь, 2017 - 09:59

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Когда теряются дети - это жутко. Не важно в магазине это произошло или в песочных дюнах на пляже. Ребенок может спрятаться за скамейкой в парке потянувшись за желудем или в магазине между многочисленными вешалками с одеждой, а у мамы уже мурашки по спине.

Моя дочка в последнее время начала говорить мне: "Стой здесь. Я сейчас приду" и не дожидаясь ответа направляться куда-то по своим делам. Чаще всего это происходит в магазине. Хорошо, когда там тихо и пустынно. Я могу вычислить её по хихиканью или присев на корточки увидеть её яркие ботинки. Всё равно, одна мысль о том, что я могу потерять её заставляет меня замирать от ужаса.

Где купить?

На официальном сайте infoband

Прямая ссылка ТЫК

Цена

500 рублей за один многоразовый браслет. Если покупаешь 2, они будут стоить 900 рублей. А 3 браслета обойдутся в 1200 рублей.

10 одноразовых браслетов обойдутся в 700 рублей.

Оплата

Оплата возможна на сайте или при получении.

Доставка

Я выбрала доставку ТК. Скажу честно, это было ужасно.

Мне пришло смс с номером моего заказа. Я с ним пришла получать заказ и назвав его девушке вместо "Ок, сейчас всё найдем", услышала" Это не поможет". Оказалось, что фамилия не поможет, имя, компания которая отправила и телефон.

Посылки там разбросаны по полу. Девушка всплеснула руками, чуть не плакала и сказала, что она просто не знает как искать.

Я чуть не ушла. В итоге конверт нашелся в куче на полу, подписанный мужским именем.

Дети в кризисных ситуациях могут замыкаться в себе, забывать своё имя и фамилию, номер телефона.

Мы много раз думали с мужем об этом. Дочка свою фамилию произносит в уменьшительно-ласкательной форме. Так её очень сложно идентифицировать. Поэтому информационный браслет для нас - это находка.

Что такое инфо-браслет?

Это простая, но очень нужная вещица.

В нём нет чипов, записывающих устройств. Это просто браслет на который можно записать имя, фамилию и телефон. Для ТЦ или детской площадки этого достаточно.

На сайте есть множество расцветок, в том числе и девичьи с каретами и лошадками. Я выбрала голубой с акулой и сделала это специально.

В ворохе розово-фиолетовых одежек не так-то просто найти на ребенке розовый же браслет. А вот синий будет выделяться.

Браслет легкий, не утяжеляет руку, не мешается. Сделан он из непромокаемого материала. Так что можно спокойно в нём плескаться, мыть руки или гулять по лесу. Воды он не боится.

Застежка из пластика. В ней нет ничего хитроумного, но чтобы ребенку самому расстегнуть её, нужно быть Гудини. У моей дочки ещё ни разу не получилось.

Написать свои данные можно обычной шариковой ручкой!

Такая простая вещь как инфобраслет сослужит Вам хорошую службу.

Жаль, что надписи нельзя стирать.

Можно было бы использовать разные для разных случаев. Например "Этот надоедливый малыш мой" и телефон я бы использовала для походов в кафе. Моя дочь обожает заказывать сама себе горячий чай, а мне малиновый чизкейк и мороженое или беседовать с кассирами и официантами. IRecommend!

Dudlsрекомендует
Хорошая задумка!
15.09.2017
одна мысль о том, что я могу потерять её заставляет меня замирать от ужаса.

ой нет говорите, у меня так вообще трое, и все, как муравьишки - в разные стороны разбегаются. Это ужасно! Для меня каждая прогулка =маленький инфаркт
15.09.2017
ооо, мы как-то потеряли ребенка в магазине техники. Ему было около 2-х лет. Он был очень шилопопый, побежал смотреть на стиральные машинки, а пока мы добежали до отдела с машинками, его там уже не было. Ловили всем магазином - то тут, то там мелькнет ярко-зеленый костюм, у меня потом до вечера сердце колотилось.
15.09.2017
Интересная идея и я считаю очень правильная, с таким браслетом реально будешь чувствовать себя спокойнее за малыша)
Хорошая задумка!
15.09.2017
"Этот надоедливый малыш мой"
вот она - крошка Дудлз в своем репертуаре Laughing out loud
Мне такие штуки кажется, надо на собак и котов напяливать, они тоже вечно теряются. Дети и собаки с браслетами...полный фешн...
15.09.2017
Милая штучка, детям должно нравиться носить такой браслет)) Я иногда теряю своего в магазинах, так страшно! Жаль, что браслет не спасает от самостоятельного катания на эскалаторе Tired
15.09.2017
на мой взгляд, это очень полезное приобретение
Лишь бы взрослые догадались посмотреть и прочитать его!
15.09.2017
Наблюдала, как на пляже девочка потерялась, спасатели верещали на весь пляж, никто не отзывался. Эти браслеты точно всем нужны!
15.09.2017
Мне в детстве клали в карман бумажку с данными родителей) на турслете, на огромном поле, там же ручей, лес, и я скачу козой, а мне всего 6 лет. И к ручью одну, кстати, отпускали, рыбок кружкой ловила)
я все же думаю про что-то с чипом скорее.
15.09.2017
Прикольные браслетики) а главное очень нужные для родителей) и детей конечно)
15.09.2017
Очень полезный сайт для родителей с детками и идея с браслетами просто отличная.
16.09.2017
Клевая идея, уже оценила.
16.09.2017

Хоть предупреждает и на том спасибо ))
17.09.2017
Классная вещь, моя дочка тоже в магазинах стала от меня уходить по своим делам Sad
18.09.2017
Для этой цели все средства хороши. Hat
18.09.2017
Очень нужная штучка!!
  • 07.12.2017 - 15:26
    Очень нужный сайт для родителей. Вдохновение, креатив, новые семейные традиции обеспечены.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   О сайте [ссылка] я узнала как раз год назад, на I recommend. Узнала из отзывов сразу нескольких девушек, которых всегда с интересом читаю, всех перечислять не буду. Надеюсь, и мой отзыв станет для кого-то полезным, и также вдохновит на поиски и открытия!
  • 12.11.2016 - 09:01
    Новый дизайн Счастливой азбуки никого не оставит равнодушным! Если Вы хотите удивить себя, ребенка и ту продвинутую мамочку со двора, то с наборами из ИМ Счастливая азбука Вам будет это сделать проще простого!
    Уважаемые эстеты! Я не могу молчать! Если Вы, так же как и я, уделяете особое внимание эстетическому воспитанию своих детей, то не сможете пройти мимо дизайнерской азбуки - "Счастливая азбука".
  • 20.03.2017 - 14:35
    Рискнула, и не пожалела! Уютный и выгодный интернет - магазин! Наш новый конструктор - шестеренки Funny Bricks, и может ли Bunchems быть левее левого?)
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу написать о своем первом заказе в детском интернет - магазине [ссылка] . ссылка   Те, кто читает мои отзывы о детских товарах, знают, что в основном я покупаю на проверенных детских сайтах: esky, mytoys, Акушерство .
  • 01.02.2017 - 08:40
    "Сладкие булочки" не хотите ли?! Многоразовые подгузники с милой надписью на попе, слингобусы ручной работы, экологичные средства для стирки и многое другое можно найти в ИМ fanfan-eco.
    Изучая ассортимент многоразовых подгузников вначале думаешь, что они все одинаковые. Но после того, как вникаешь в суть, понимаешь, что многоразовые подгузники имеют различный дизайн, застежки, вкладыши.
  • Недетская серьёзность и ответственность к детским товарам!))
    Так как я со своей семьёй проживаю на крайнем севере, мы постоянно испытываем недостаток в ассортименте товаров, особенно детских. Хочется, чтобы детки одевались красиво и стильно, играли в качественные игрушки, читали добротные книги... Но, увы, у нас с этим перебои.
  • 16.02.2017 - 08:06
    Ищите что-то особенное к 23 февраля?! А о Танке который может ездить по стенам и на потолке Вы слышали?! Идеальный подарок для больших и маленьких мальчишек! Расскажу где купить дешевле.
    Задалась как-то целью преподнести своим мужчинам необычный подарок. Искала-искала и ... нашла! Ничего более сумасшедшего лично я еще не встречала! Каждый мальчишка, не смотря на свой возраст, обожает машинки на пульте управления. У нас такая тоже есть, самая обычная машинка.
  • 15.03.2017 - 05:52
    А вы где берете вещи для ребенка? Мы достаем с "Детской полки") Магазин детской одежды и аксессуаров с богатым ассортиментом и классными дизайнами! Цены доступные, выбор огромный: и к рождению малыша подготовиться, и старшенького приодеть) Наши обновки ♥
    В преддверии дня рождения сына (ему исполняется в марте годик), я решила обновить его гардероб. Наступила весна, малыш подрос и одним из полезных подарочков для таких малявок, конечно же, является симпатичная одежка) В интернете я нашла отличный магазин детской одежды и аксессуаров с рождения и до…
  • 20.02.2017 - 15:41
    Нашла недорогие многоразовые подгузники здесь! Обратная связь на высоте! Всё информативно, доступно и легко понять даже тем, кто никогда не заказывал в ИМ продукцию! Рекомендую родителям малышей!
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня отзыв посвящён сайту Наш карапуз, который порадует мамочек и папочек своим ассортиментом и демократичными ценами!
  • Хотите, чтобы ваш ребенок тянулся к знаниям? Научился читать, считать. умножать, делить, и говорить по английски? Нет учебников тут нет, одни лишь игры!
    Можно ли чтобы ребенок играл, и при этом учился? Можно! Если играет в игры от Банды Умников. Где такие игры найти? Тут ! Я как многие мамы, хочу, чтобы ребенку учеба была в радость и постоянно ищу разные развивающие материалы, занятия.
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 17.10.2020 - 13:21
  • 02.11.2020 - 07:52
  • 09.09.2020 - 10:28
  • 28.09.2020 - 21:52
  • Чекбек ВКонтакте — пока самый выгодный кешбек для меня. Покажу, сколько вывела за месяц
    Я уже больше 10 лет тусуюсь ВКонтакте, захожу несколько раз в день, а про ЧекБек сказала подруга, зарегистрированная не так давно. Ну как так можно??? Моя невнимательность. При этом подруга на работе постоянно покупала для начальника какой-то кофе, в прошлом месяце на него акция была.
  • 14.10.2020 - 02:40
    Я "залипаю" и не могу остановиться смотреть маму Отличника. Что - то в ней всё - таки есть, рассказываю что мне нравится
    Всем привет)   Я частый посетитель YouTube и совершенно случайно и неожиданно мне вышла рекомендация на один, тогда еще не сильно популярный канал: Мама Отличника. Так я и осталась его смотреть, не то чтобы постоянно. Но так, фоном бывает интересно послушать.
  • 21.10.2020 - 06:33
    Хотите крутую рисованную аватарку по своей фото? Не нужно платить художнику - все сделает искусственный интеллект. Достаточно только загрузить фото. Нейросеть Артбридер - забавный генератор портретов и убивалка времени.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я познакомлю вас с нейросетью Артбридер, о которой уже гудят все арт-сообщества. А что это такое и для чего оно может быть полезно рекомендяшке? Сейчас расскажу.
  • 29.09.2020 - 10:18
    Что продавать, а что сжечь на заднем дворе и не позориться. Советы продавца с 10-летним опытом. Можно ли заработать на перекупе и закупках?
    Сайты бесплатных обьявлений по продаже и покупке разнообразных товаров - это моя давняя любовь и постоянное хобби. Когда деревья были большие, я сидела на Молотке.
  • 💥Магазин, который дарит полноразмерные флаконы люксовых духов! Но не уважает вашу конфиденциальность! Заказала 2 аромата GUERLAIN 》》Расскажу, что из этого получилось
    ПРИВЕТ ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ! На онлайн-шопинг я перешла давно - задолго до пандемии. Это была вынужденная мера. Живу я в маленьком райцентре, где из фирменных магазинов - одна "Ева", и то со скудным ассортиментом. А в инете и новинками побаловать себя можно, и сэкономить на покупке.