Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 19:29

Не ожидала чего -то сверхъестественного от этой лазаньи, но бывают же и вполне себе вкусные полуфабрикаты, и я с этой мыслью таки купила коробочку. Дома меня ожидало разочарование. разогретая по всем правилам лазанья представляет собой какую-то размазню, обильно политую сверху крахмальным соусом. Под ним - четыре слоя теста, между ними много мяса и томата, то, что много это прекрасно, но оно какое-то резиновое, хотя грела я как нужно, не больше и не меньше. Резать ножом ее невозможно, очень мягкая. На вкус - не впечатлила совсем, безвкусная, или соли не хватает, хотя чувствуются какие - то самые настоящие специи, и на том спасибо. Пригодна только для УТОЛЕНИЯ ГОЛОДА, если уж хочется полуфабриката - лучше купить пельменей !

Недостатки
  • - довольно высокая цена
  • Низкое качество
Карина Барбарискинане рекомендует
  • 08.04.2013
    В то время как по телевизору с завидным постоянством крутили рекламу сего продукта, на работе во время обеда чувствуя запах и видя довольное лицо, человека,евшего эту лазанью,я обильно обливалась слюнями. Запах был просто божественный. Один раз тоже соблазнилась и купила её себе на обед.
  • 28.10.2014
    У нас в городе закрывался магазин Мираторг, и вот в связи с закрытием все продавалось со скидками. Я вообще не сторонник полуфабрикатов, предпочитаю домашнюю еду.
  • 12.09.2013
    Лазанья? Наверное, производитель чего - то напутал, но ни лазаньей, ни каким продуктом это назвать невозможно. Даже не думала, что такие продукты бывают. Скажут, зачем мол покупала? В том то и дело, что покупала не я. Такими полуфабрикатами не интересуюсь.
  • 10.04.2013
    А мне очень понравилось блюдо. можно, конечно придраться, если захочешь, много минусов можно насобирать. Но если ты голодная, идешь с работы и понимаешь, что твои подобные "задерживания" несут в семью далеко не мирные настроения, потому что времени на готовку нет, а дома уже ждет не менее голодный…