Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 19:23

К продукции фирмы Чистая линия я отношусь очень хорошо.И когда закончилась моя старая пенка для умывания, я не задумываясь купила эту.И вот уже больше года не покупаю ничего кроне неё. Консистенция у пенки очень нежная, даже не знаю, можно ли назвать пенка, скорее очень хорошее молочко. Чистая линия не очень хорошо смывает макияж, но это не проблема, т.к. для снятия макияжа предназначены другие средства. С очищение кожи пенка отлично справляется. Очень важно, что не сушит кожу. После умывания кожа мягкая, не стягивается, более ровный цвет лица. На многие средства у меня идет раздражение и покраснения, но только не на это средство. Также радует цена этой пенки и приятный запах. Я ни на что её не променяю. Лучшая.
Достоинства
  • доступная и недорогая
  • не стягивает кожу
  • очень лёгкая и нежная
  • с ромашкой - не раздражает
  • увлажняет
Недостатки
  • нет недостатков
yanagovorрекомендует
  • 18.11.2013
    Эту пенку я приобрела недавно. Шла по магазину и увидела набор Чистая Линия. В набор входит эта пенка и лосьон для снятия макияжа с глаз. Цена была очень привлекательная, ну я и купила себе набор. Лосьоном таким уже пользовалась, а вот пенкой нет.
  • 21.03.2017
    Однажды не оказалось финансов на хорошие средства для ухода за лицом, которыми обычно пользуюсь. Забежала в "подружку" и взяла всю серию первых попавшихся средств. Вечером после первого использования ощущения были достаточно комфортными. У меня очень чувствительная кожа.
  • 11.04.2013
    Постоянно ищу что-нибудь для умывания своей капризной кожи, вот настала очередь для тестирования этого замечательного (пожалуй, стоило бы взять в кавычки) средства.
  • 01.04.2013
    очень нравится продукция Чистой Линии. обзавелась и шампунями, и кремами, и бальзамом, и кремами.... поэтому когда увидела эту пенку, то сомнений - брать или нет не возникло. дома испытав его, немного расстроилась. расскажу о всех ее плюсах и минусах.1.