Недостаточно оценок для рейтинга

Цена: 250 рублей

Объём: 400 мл

Бренд: Иван-поле

Приобрести его можно здесь

Шейкер сделан из качественного пластика, у него есть мерная шкала в 400 мл, на обратной стороне напечатано название.

Крышка также сделана из того же пластика, разве что чёрного цвета. У этой крышки есть ещё маленькая крышка, которая открывается щечками.

Внутри шейкера есть специальная железная штука, которая помогает размешивать содержимое.

Эту чудесная штука подойдёт спортсменам, её можно брать на тренировки, делать в нем протеиновый коктейль, пить и качать мышцы, я конечно не сторонник всего этого, я бы лучше делал в нем вкусные коктейли из мороженого и сока, вот это реально вещь. Кстати говоря в нем можно и просто воду таскать, ну и много чего ещё...

В общем, это очень полезная, а главное не дорогая вещь, однозначно рекомендую её к покупке!

• Спасибо за внимание?меня зовут Kudesnik_mmm предлагаю вам заглянуть ко мне в профиль, там много интересных отзывов. Возможно, вы узнаете для себя что-то новое и познавательное

До новых встреч в моих отзывах ?

Достоинства
  • Недорогой
  • Стильный
  • Удобный
  • Яркий
Недостатки
  • Нет
Kudesnik_mmmрекомендует
12.04.2020
Милый шейкер. Цвет жизнерадостный.
Я тоже так считаю?
12.04.2020
Думаю, такой шейкер отлично подойдёт для приготовления напитков в домашних условиях Big smile
Полностью согласен!