Опубликовано 4 Январь, 2020 - 21:42

ок 200 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мне кажется, что я уже нашла свою идеальную бюджетную тушь от Эвелин, но сотрудница так нахваливала именно эту тушь от Люмене, и не изменяет ей долгое время, что я не удержалась и взяла себе.

Название: Тушь объемная "Двойной эффект" Lumene Natural Code Dual Drama Mascara

Страна ТМ: Финляндия

Сделано в: Финляндия

Объем: 12ml

Цвет: черный

Цена: около 200 грн

Где можно приобрести? ИМ маейкап.юа

Aqua (Water), Stearic Acid, Polyester-5, Acrylates/Octylacrylamide Copolymer, Cera Alba (Beeswax), Cetyl Alcohol, Triethanolamine, Caprylyl Glycol, Tribehenin, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Plantago Major Seed Extract, Nylon-6, Ethylhexylglycerin, Xanthan Gum, Hectorite, Cellulose, Caprylhydroxamic Acid, Glycerin, Disodium EDTA, PEG-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, may contain: (CI 77266) D&C Black 2, (CI 77499) Iron Oxides.

Упаковка. Тушь продается с дополнительной защитой в виде прозрачной пластиковой упаковочной пленки и єто радует.

Флакон - просто пластиковый цилиндр. Выглядит огромным, если сравнивать с тушью Eveline, что у меня есть в наличии. Ну о объем туши аж 12 мл, поэтому наверное и флакон побольше.

Надписи за время использования не стерлись, не облезли.

Выраженного запаха нет, то есть нет отдушек, а запах типичный, как для туши.

Цвет туши один - черный. Но этот момент для меня не критичен, я всегда выбираю черный цвет.

Щеточка огромная, когда я увидела ее размер, подумала что за два взмаха я получу супер выразительные ресницы. Если сравнить с водостойкой тушью от Eveline, которая еще не успела закончиться, щеточка от Люмене выглядит впечатляюще.) Она не только длиннее, но и толще. Щетинки по всей длине одинаковой длины, не слишком короткие, но и не настолько длинные чтобы царапать веко.

Консистенция туши первую недельку была кремовая, но в тоже время жиденькая, а потом раскрасилась и сейчас это обычная кремовая тушь. В текстуре есть микроворсинки, что по идее должны давать заметный дополнительный объем(но вы его не увидите)

Дозатор со своей работой не справляется вообще, на кисточке постоянно какие-то комки и лишняя тушь, да и само горлышко через пару дней все было в туши и в тех самых ворсинках, которые есть в составе туши.

Перед тем как перейти к результатам покажу и расскажу о своих ресницах. Они достаточно прямые, еще весной делала последнее ламинирование, которое уже давно сошло и я никак не дойду к мастеру за новой дозой.) Завиток держится плохо даже от подкручивающих тушей, но объем или удлинение получить можно.

Применение. Обычно я наношу тушь вибрирующими зигзагообразными движениями от середины ресниц к краям - это первый слой, а второй уже наношу по всей длине, теми же зигзагообразными движениями для лучшего прокрашивания каждой реснички от корня. С таким двойным прокрашиванием ресниц изгиб держится дольше и изначально завиток получше выходит.

Обычно мне такого применения в полтора слоя вполне достаточно, так как я совсем не хочу получить три паучьи лапы на весь глаз.

Но не с этой тушью! С моим обычным методом прокрашивания ресниц я не получаю НИЧЕГО, ни то что объема или длины нет, реснички даже не становятся темнее.

Поэтому приходится наносить снова и снова. На всех фото с применением туши у меня на ресницах 4 или 5 слоев. И результат все равно никак не впечатляющий.

Я пробовала наносить каждый новый слой и на подсохший предыдущий слой и на свежий. Но результат был точно такой же, то есть его не было.

Но при этом у этой туши нарисовался один плюс - она не склеивает ресницы вообще!.. сколько бы слоев я не наносила, ресницы остаются разделенными.

Но вот хоть какого-то подкручивания, удлинения или минимального объема я не получила.

Ресничка стали немного темнее, но это точно не то что я ждала.

Во время носки тушь не течет и не осыпается, не печет и не вызывает никаких неприятных ощущений.

Демакияж совершенно беспроблемный, самая обычная мицелярка справляется на "Ура!".

Относительно экономичности сказать толком ничего не могу. Пользовалась тушью немного больше месяца, только потому что сначала старалась найти к ней подход, ждала что раскрасится, а потом все не могла выделить время сделать заказ косметики. За месяц тушь и не думала заканчиваться, это и не удивительно, ведь объем аж 12 мл, для туши это действительно много.

Думаю очевидно, что я эту тушь рекомендовать не буду, да и допользоваться ею до конца совсем нет желания. Возможно это тот самый натуральный эффект для макияжа без макияжа, но тогда не стоило называть тушь Dual Drama, так как драмы никакой я не получила.

Еще мои отзывы о тушах для ресниц:

Спасибо за внимание!

Надеюсь мой отзыв был полезен!

Достоинства
  • Стойкая
Недостатки
  • Не дает объема
  • Не дает удлинения
  • Слишком много туши набирается на щеточку
Веселка_Mне рекомендует
04.01.2020
Да уж , минусы значительные
Евелин я тоже очень люблю. А такую тушь не пробовала и не хочется, спасибо за отзыв!
05.01.2020
Соглашусь - на фото после туши на ресничках результата практически не видно Sad название слишком красноречивое у продукта, не имеет ничего общего с действительностью.
05.01.2020
Спасибо за отзыв, деньги не малые, обидно. Я Евелін тоже люблю