Опубликовано 26 Июнь, 2015 - 16:36

Порой фанаты вселенных творят такие чудеса, что просто хоть стой, хоть падай. Сегодня я добрался до очередной волны короткометражных фильмов на весьма различную тематику, и это меня весьма позабавила. Да даже насмешила.

Правда, я не понял, почему столько людей писать про блестящую игру Джокера, и настоящий внешний вид Бэтмена в роли мстителя города. То, что раньше у него была просто маска и дешевый плащ из тряпок, я знал всегда. Но Джокер.

Что восхитительного вы нашли в его короткой роли? Мне он не понравился вообще.

Унылый, намазанный, не интересный.

год: 2003

страна: США

режиссер:Сэнди Коллора

сценарий:Сэнди Коллора, Боб Кейн, Билл Фингер

продюсер:Рон Бринкман, Сэнди Коллора, Дарен Хикс

оператор:Винсент Е. Тото

художник:Сэнди Коллора, Майкл МакФарлейн

монтаж:Тоби Дивайн

жанр:короткометражка, фантастика, фэнтези, боевик, триллер,криминал

Бэтмен гонится за Джокером, после чего они дерутся в поединке. Внезапно Джокера утаскивает Чужой…

Фильм, если его таковым можно назвать, совсем короткий. Из 8 минут еще несколько уходит на титры в самом конце. А сюжетная линия. Да нет ее здесь. Это ведь фанаты так решили пошутить на тему смещения вселенных. Вышло, кстати, весьма интересно.

Было очень забавно наблюдать за очередной попыткой мстителя в маске избить и посадить снова за решетку больницы своего старого врага, когда внезапно вмешались не совсем привычные герои этого города. Так так гармонично, что и не поспоришь дальше.

Концовка, к сожалению, открытая, А я бы с большим удовольствием посмотрел на то, что там еше фанаты придумали. Но хотя бы так.

Всем любителям мстителей в масках, хищников и чужих рекомендую смело к просмотру. Да и что там смотреть. Несколько минут безумного экшена, и все.

Приятного просмотра.

††Ищущи醆рекомендует