Эйфелева башня 13CM Tower Eiffel Home Decoration Items Vintage Metallic Model Iron Creative Decorative Modern Artificial Photo Prop Crafts от Aliexpress - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Статуэтка

• 13.10.2014
    Всем привет! Мое увлечение мировыми достопримечательностями началось после приобретения этих паззлов и этих паззлов . Мне захотелось непременно эйфелеву башню. Но вот паззлы больше не попадались мне на глаза, а вот симпатичная башенка встретилась на Алие по смешной цене в 68 рублей.
  • Маленькая статуэтка с Aliexpress     Давно хотела приобрести себе эйфелеву башню, но все как-то не доходили руки.   Очень долго болталась башня у меня в корзине, мозолила глаза. После того как продавец сделал на башню хорошую скидку, я решила ее заказать.
  • 16.02.2016
    ...Доброго времени суток, дамы и господа!   Сегодня делюсь отзывом о маленькой,но удаленькой статуэтке для декора вашего интерьера. Я давно питаю любовь к Парижу и всем мелочам,которые с ним связаны. Цена просто смешная,да и размеры фигурки представлены в широком ассортименте.
  • 29.12.2014
    Давно смотрела на эти эйфелевы башни, уж очень мне они нравились, но денег было жалко)) В итоге решилась на покупку (и не прогадала ввиду повышения доллара)) Я долго выбирала продавца, у кого данный товар будет дешевле. Выбрала за 119 рублей.