Опубликовано 23 Март, 2014 - 07:54

Перейду сразу к делу! Да, дорогая... сделано основательна и возможно останется еще моим внукам!! Купив осенью эту коляску, я не могла на нее нарадоваться! Но щенячий восторг длился недолго. Осень закончилась и началась зима, по чистому асфальту коляска невообразимо маневренная - можно развернуться на 360 градусов, держась одной рукой! По заснеженным тропинкам уже тяжелее ехать, а с наступлением весны я в ней полностью разочаровалась!! Когда мы пользовались люлькой, еще куда ни шло, но вот когда перешли на прогулку, это стало просто кошмар... Коляска неимоверно тяжелая, а с прогулочным блоком ее вообще невозможно спустить по ступенькам, не за что взяться! А если коляску поднять руками - развяжется пупок!!! Поездки по талому снегу и замерзшим лужам сравнимы с наказанием для злостных преступников! Постоянно коляску кренит то влево, то вправо, постоянно боишься, что перевернется, трясется и подскакивает на каждой кочке! Скорее бы уже все растаяло! может быть тогда мое сердце оттает к этой коляске. По поводу самого прогулочного блока - он очень удобен и безопасен, застежки липучки хорошо придерживают малыша, чехлы на коляске снимаются очень легко, козырек на прогулке опускается полностью, закрывая малыша от ветра. Когда пользовались люлькой в принципе все устраивало. Не знаю, что будет летом будет ли удобно малышу в этой коляске в жару посмотрим.

Достоинства
  • Маневренность, проходимость
  • Три колеса, цветовое решение, качественные материа
Недостатки
  • Маленькая люлька, отсутствие амортизации
  • Тяжелая
Виктория Николаевнане рекомендует
11.07.2015
Прям парадокс!
Откатала лично 2 своих детей на такой коляске и кроме как маленькая корзина да не очень глубокий козырек, а ещё трескучий тормоз во втором случае- иных нареканий ни единого.
Глубокие люльки мне оказались без надобности- большинство детей пересаживается в возрасте 4,5 месяцев в прогулочный блок (ага-ага, мои были не исключением и дурниной орали в классических люльках начиная с 4 месяца - им нужно было смотреть на мир).

По ступенькам и на бордюр спокойно - просто на задних колёсах.

А уж о маневренности на талом снеге и по лужам.....
Мадам, у меня крупная собака, в тот период времени молодая, а значит любящая побегать по буеракам, и неухоженный парк под боком.
Ради этих двух составляющих именно эта коляска и бралась. И лично меня не подвела ни разу
18.06.2017
По сугробам едут только сани к сожалению.
  • 17.03.2016
    Здравствуйте, дорогие родители ))) Сегодня напишу о коляске фирмы Jane, модель Slalom Pro 2 in 1. Данную коляску мы приобрели еще в 2011 году, когда ждали своего первенца. Я как молодая и не опытная мама, не знала какую коляску мне выбрать, так как ассортимент был огромен.
  • 13.09.2015
    Приветствую всех читателей и читательниц Мой отзыв сегодня о коляске JANE SLALOM PRO 2 IN 1 Стоимость примерно 25-30 тысяч рублей . 3х колёсная . 2 в 1 : люлька + сидячий блок (прогулочный ) . Вес : 10 кг . Совсем не тяжёлая. Начнём с первого блока -это люлька.
  • 11.08.2014
    Эту коляску я не только порекомендовала бы другим, но и сама бы вновь приобрела для следующего ребенка. Возможно, единственным минусом я назвала бы то, что эта коляска трехколесная, соответственно, ее неудобно катить по пандусам и лесницам, приходится всякий раз искать ровный склон, ровную дорожку.
  • 16.06.2013
    выбирала долго коляску. в итоге не совсем довольна! люлька оч узкая! моему сыну только 2 мес,а нам уже надо думать в чем его возить! т е уже впритык! я не знаю на кого расчитаны эти коляски! ведь малыша надо в люльке катать до 6 месяцев!!!! а нам все 2! хотя у меня ребенок не гигант!
  • 08.05.2020 - 16:56
    Волшебная экспресс-маска, которая мгновенно успокаивает кожу! Тканевая маска для лица Sephora COLLECTION The 2 in 1 Oil Mask с питательным маслом вместо эссенции|Разбор состава, фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем привет! Не так уж и важно, следуете ли вы корейской системе ухода, полностью соблюдая каждый этап в своем ежедневном уходе за кожей лица или нет, но, согласитесь, что тканевые маски - это особый вид блаженства, позволяющий на 20 минут забыться, забыть о проблемах и просто получить удовольствие …
  • 16.06.2020 - 10:41
    Пилочка для ногтей, которая просто обязана быть у каждой девушки 💅
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Я долгое время делала маникюр с покрытием гель - лаком салоне, но карантин внёс поправки в мои привычные ритуалы красоты. С апреля пришлось вспоминать, каково это - делать маникюр самостоятельно.
  • 21.06.2020 - 20:16
    📿Сет для массажа Гуа Ша, состоящий из роллера и скребка, сделанных из натурального розового кварца! Улучшает кровообращение, очерчивает контуры лица и устраняет отечность📿
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о массажном наборе 1 Roller + 1 Gua Sha Stone от Jolse.     Место покупки: интернет-магазин Jolse Цена: 16,80 $ ( около 1165 рублей) Объем: 1 роллер + 1 скребок   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Этот сет был частью…