Опубликовано 18 Сентябрь, 2024 - 22:11

Здравствуйте, дорогие читатели!🌞

Соль для ванн способна подарить яркие моменты релакса, смягчения и увлажнения кожи.

Мне нравятся товары фирмы Synergetic, большинство из них с натуральными составами. Поэтому средства для себя, для дома я часто покупаю именно этого производителя.

Сегодня расскажу о соли Synergetic магниево-сульфатной с маслом эвкалипта.

🍀 Основная информация.

• Бренд - SYNERGETIC;
  • Страна производства - Россия;
  • Вес - 1 кг;
  • Где приобрести - OZON;
  • Цена - 261 руб.
  • Дата изготовления указана наверху упаковки и составляет 36 месяцев, после вскрытия - 12 месяцев.

А про кулон можно прочитать в отзыве:

Подвеска🎁 от любимого в форме сердца с бриллиантом - акт любви❤️ и нежности. Мои образы. Как эффективно очищать бриллиант💎

🍀 Состав.

В составе всё натуральное, всего 3 компонента.

Полный состав указан только на упаковке, почему-то в интернете даже на сайте производителя присутствуют только 2 компонента:

Magnesium Sulfate, Bisabolol.

Но также в составе есть

Eucalyptus Globulus Leaf Oil

В переводе на русский

Масло листьев эвкалипта шаровидного

Соль полностью безопасная и 100 % натуральная!

Внешне соль выглядит как обычная соль, но приятный аромат говорит о другом:

🍀 Информация от производителя.

Натуральная магниево-сульфатная соль для ванн способствует выведению токсинов, эффективно очищает и смягчает кожу, делая ее гладкой и шелковистой.

Солевые ванны обладают антицеллюлитным действием и улучшают внешний вид кожи, восстанавливая ее тонус и упругость.

Входящие в состав соли минералы способствуют снятию воспалений.

Магний помогает лучшему усвоению питательных веществ

Бисаболол успокаивает и восстанавливает барьерные функции кожи.

🍀 Упаковка.

Соль упакована в плотный пакет белого цвета с ярким стильным дизайном в ярких зелёных оттенках.

Спереди написано название бренда и соли, также надпись "epsom salt", что в переводе на русский означает "английская соль".

Сверху на упаковке есть насечка для более удобного открытия.

С оборотной стороны упаковки размещена информация о составе, способе использования, изготовителе:

У пакета зип-застёжка, что позволяет лучше сохранить соль и прекрасный аромат:

🍀 Порядок использования.

Для ванны: растворить 300-500 грамм соли во всем объеме ванны при температуре воды 36-40 градусов.
Для ванночки для ног: растворить соль из расчета 1 ст. л. на литр воды при температуре 40-50 градусов.
Продолжительность процедуры — 10-15 минут.

Также он указан на упаковке:

🍀 Мои впечатления.

Я сыплю в ванну 1/3 упаковки, делаю это примерно, на весах не измеряю.

Набираю полную ванну воды, ещё иногда использую вместе с пеной:

Беру сразу канистру геля. Покажу способ, как сделать обильную густую пену в ванной💦🧼 Пенное царство🏰 у меня в ванной.

Тогда удовольствие получается в наивысшей степени.

А если взять ещё японскую мочалку и сделать дополнительное очищение кожи, тогда будет ещё лучше эффект от принятия ванной.

Как качественно намылить спину, если рядом нет мужчины👨‍🔧?! Конечно жёсткой японской мочалкой🧽 Пилинг, избавление от целлюлита и отличное очищение кожи!

Кстати соль в сочетании с этой мочалкой сделает более эффективным процесс избавления от целлюлита!

Соль мелкая белого цвета. При открытии упаковки сразу ощущается аромат эвкалипта, мне нравится этот аромат, он напоминает мне о хвойном лесе.

Растворяется соль очень быстро.

В воде она совершенно не заметна, потому что бесцветна.

Английская соль известна своими полезными свойствами. Она не только помогает улучшить состояние кожи и сделать её мягкой и шелковистой, но также способствует укреплению иммунной системы и улучшает эмоциональное состояние. После такой восхитительный ванны сон становится более глубоким, а процесс засыпания намного сокращается.

🍀 РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ!🍀

Благодарю за ваше внимание! Желаю крепкого глубокого сна и отличного настроения! 🌞

Nikita3577рекомендует
18.09.2024
Классно! Ванна с такой солью точно поможет заснуть и сладко спать всю ночь
Благодарю!)
18.09.2024
Как я люблю принимать ванну с солью 😍
И я)
ооо, с эвкалиптом!
Да, супер!!
Замечательная!
19.09.2024
У меня тоже есть эта соль. Только другой фирмы
19.09.2024
О , вот мне как раз надо укрепление иммунной системы))
19.09.2024
Я тоже люблю принимать ванну с солью, только эвкалипт не люблю, предпочитаю без аромата.
19.09.2024
Нравится эта фирма. Хорошие натуральные продукты
Тоже люблю ванны
Отличная соль 🥰
Star
Smile
19.09.2024
Надо поискать, такие ванны хорошо расслабляют
Согласна!
20.09.2024
максимально расслабляет, иногда даже из ванной встать тяжело )))
Это точно!!))
20.09.2024
...ощущается аромат эвкалипта, мне нравится этот аромат, он напоминает мне о хвойном лесе.
Мне тоже нравится такой аромат, природы 🌳
Smile
20.09.2024
Очень хорошая соль , да наше и обьемчик весомый🔥
20.09.2024
Да, объем хороший, но всего на 3 раза))
20.09.2024
Соль для ванны всегда полезна Smile
Согласна!
21.09.2024
представляю как это приятно! у меня душевая кабинка, страдаю без ванны
22.09.2024
Такой релакс точно для меня😉