Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 19:10

Этот гель для душа из одноименной линейки аромата MEXX FLY HIGH WOMAN.
Аромат этого геля мне показался намного лучше самого парфюма.
Объем геля стандартный- 200мл. Стоит недешево около 400 рублей.
Правда гель немного жидковат, но все-таки он достаточно мылкий.
Кожа после него не сушится,тело покрывает очень приятная вуаль аромата.
Букет аромата фруктово-цветочный.Все как я люблю...
Это ноты сандала, арбуза, красной смородины, белого мускуса, юзу, сирени и майской розы.
Если хочу поднять себе настроение, использую этот гель, да и запах муж тоже оценил!!!
Мадам Светланарекомендует
  • 20.04.2020 - 10:16
    Недорогой гель для душа с прекрасным пенообразованием и ягодным ароматом.
    Здравствуйте, дорогие читатели! В этом отзыве расскажу про Гель для душа "FRESH" серии "Aqua Fruit". Производителем этого геля является российская компания "БИГ". Я купила гель в гипермаркете "Ашан" за 89 рублей . Упаковка пластиковая, непрозрачная, яркая. Объём: 420 мл.
  • 10.06.2020 - 21:09
    Ну очень сочный, летний, поднимающий настроение аромат, который погружает в атмосферу бодрящей свежести 🥭 Без минусов и без приукрас, просто ещё один отличный гель для душа 💛
    Всем привет! Гели для душа я особо не выбираю и редко когда беру проверенные покупки, ведь хочется попробовать новые, скажем так, с "вкусными" ароматами и благо ассортимент в магазинах позволяет это делать .
  • 12.06.2020 - 11:55
    Освежающий цитрусовый аромат, нежный и бодрящий по-летнему. А еще ухаживающий!
    Приветствую! Я как истинный любитель гелей для душа не могла пройти мимо летнего и натурального геля для душа Ecocraft Лайм & Мята. Этот дуэт меня заинтересовал, так как я люблю именно такие с кислинкой, освежающие ароматы.