Опубликовано 13 Март, 2021 - 20:54

Фото в этом отзыве все мои из личного архива. Не так давно я была в городе Ейске Краснодарского края. Была я там второй раз, но первый в осознанном возрасте. Хочу рассказать про Ейскую косу - это продолжение Ейска. После косы только море и ничего больше.До ейской косы можно добраться не только на личном автомобиле, что радует, а так же на такси, цены тут на него очень адекватные. Последняя остановка около гостиницы Парус.Бронекатер-Памятник
На Ейской косе есть все необходимое: кафе и рестораны, базы отдыха, есть даже автокемпинг, но мне он не очень понравился. Тут даже есть база для серфингистов. Отсюда можно доплыть на катере до острова Птичий остров.

На косе помимо центрального пляжа имеется и детский.

Один ракушечный, а второй песчаный.На косе есть парк аттракционов.Можно жить как в городе, так и на самой косе, тут как я и писала есть базы отдыха, пансионаты, гостиницы и гостевые дома. В общем то с этим проблем явно тут нет.Вообще мне очень понравился пляж. А край косы еще больше, это так круто что я там побывала, реально очень понравилось. летом в планах сюда приехать еще раз.Море тут мелкое, вход в воду местами есть с камнями, а есть прям отличный. Особенно слышала, что где Ейский лиман, вода вообще кипяток. Хотя точно это не для меня.
Так же хотелось бы отметить, что на косе есть и кафешки, где можно перекуцсить, несколько работают и не в сезон. По пути сюда можно встретить памятники посвященные ВОВ и оборонительные сооружения, можно увидеть и пушки.
В морском порту Ейска ледокол «Капитан Крутов»я рекомендую к посещению Ейскую косу, не смотря на то что мне лично город понравился относительно. Вообще считаю что Ейск наверное условно-курортный город, хотя как посмотреть.

На самом деле для себя лично поняла, что Ейская коса именно эта часть города просто супер. Рекомендую к посещению!!

Можно стоять на краю ейской косы и наслаждаться видами бескрайнего моря.

Советую Ейску косу так как тут можно найти неплохое место для купания. Тут просто нереальная красота.

Ракушечный пляж, пляжи с песком. Я честно признаться не любитель такого, но все таки иногда дозировано можно.
Азовское море у меня хоть с морем не особо ассоциируется больше с Волгой, как нибудь расскажу в другом отзыве, но на Ейской косе было приятно провести время. Тут время как будто идет по другому. В итоге я поняла для себя хоть сам город мне не очень понравился, но это место оставило о себе исключительно положительные эмоции.

Сливки-оливки, ЕйскТак же рекомендую ресторан HISPANIOLA (Эспаньола) в Ялте

Мемориальный музей имени Ивана Поддубного, Ейск

Частная пивоварня Ямская, Ейск

Суши&Пицца, Ейск

Спасибо за внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Нஐஐஐ ஐஐஐ

Достоинства
  • Красивые закаты
  • Ракушечные и песчаные пляжи
  • Свежий воздух
Пепи Нрекомендует
Красота.
Интересно, ракушки там круглый год или только в какой-то период? А потом их растаскивают туристы
Такой красивый пустынный пляж Love
Красиво как!
Красиво , а водичка какая!
Отдыхала там с сыном в 2015 году. Тоже очень понравилось Love
13.03.2021
Твои видосы и фотки прямо настроение мне подняли)
Красивое место 😍
13.03.2021
Азовское море у меня хоть с морем не особо ассоциируется больше с Волгой
точно)
13.03.2021
Интересно было почитать и посмотреть. Цвет воды конечно... Хотя не помню чтобы Азовского море было с прозрачной водой. Может я не в тех местах бывала.
13.03.2021
тоже там отдыхали пару раз, там хорошо Smile
Ракушки просто прелесть.
Как же я люблю ваши отзывы про Краснодарский край 😻
Замечательный отзыв❤
👍👍👍
Фотографии чудесные.
Спасибо за виртуальную экскурсию. Очень красивое место. Мне понравилось
14.03.2021
Понравилось Азовское море. Мелкое и теплое. И не очень соленое.)))
15.03.2021
В России много прекрасных мест и тут я не был, но хочется теперь.
Красота)
16.03.2021
Так красиво! 🙂
  • 22.07.2018 - 00:48
    Горное озеро с голубой водой опоясанное лесом зеленым.. Абрау, я ❤ тебя!
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв! Озеро Абрау- это самое крупное озеро с пресной водой во всем Краснодарском крае, входит в число красот поселка Абрау-Дюрсо, а так же это первое горное озеро, которое мне довелось увидеть. Оно находится в 19 км.
  • Если будете в Анапе, обязательно посетите сквер военной техники! Огромные вертолёты, мощные танки...и это не всё! Вы почувствуете нечто большее, чем просто экспонаты... Хотите прикоснуться к истории? Тогда езжайте и берите с собой детей + фото
    Привет всем! Сегодня хочу рассказать о сквере военной техники, который находится в г. Анапа (Краснодарский край). Честно говоря, не думала, что в таком маленьком городе есть такое место! Добраться туда достаточно легко, находится по адресу: Си мферопольское шоссе, 42 .
  • 01.08.2021 - 20:27
    Прекрасный "Сад грёз" в городе Кореновске! Купи саженцы или просто погуляй!
    Здравствуйте! ПРЕДИСЛОВИЕ. В прошлом году, проезжая по Ростовскому шоссе, мы случайно наткнулись на "Сад грёз". Не упустив возможности, мы решили посетить это место и нам понравилось. В этом году, мы уже целеноправленно поехали туда. ПРИБЫЛИ К САДУ. КАК ДОЙТИ.
  • 25.07.2020 - 21:26
    Приятно удивила! Разгар сезона 2020
    Всем хорошего дня!   Сегодня хочу рассказать вам о станице Должанской Краснодарского края. Давно была наслышана об этом месте, но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем 100 услышать.
  • 13.07.2015 - 23:34
    Бархатный сезон в Солониках. Рай на земле существует.
    Поселок Солоники Лазаревского района г.Сочи стал нашим с мужем несколько отсроченным, но все же счастливо состоявшимся свадебным путешествием. Вопрос куда ехать особенно не обсуждался.
  • 03.06.2021 - 22:13
    Сезон 2021. Пучок красивых локаций для фотосессии. Была здесь дважды. В начале сезона 21 часть парка закрыта, а ценник как за полностью функционирующий парк
    Доброго времени суток! Старый парк в Кабардинке я посещала несколько раз. Кроме этого года была там еще в 2018 году. Что же я могу сказать по поводу изменений в 2021 году? По сути, в конце мая часть парка закрыта на реконструкцию и не функционирует.
  • 03.08.2016 - 23:27
    Путешествие к Черному морю, цена, жильё, фото
    Всем привет! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями об отдыхе на Черном море, а именно в п.Совет - Квадже, г.Сочи, Краснодарский край. С г.Ростова-на-Дону добрались на поезде до п.Лазаревское, затем нужно сесть на автобус, который собственно и довезет вас в Совет-Квадже.
  • 11.09.2020 - 23:02
    Прогулка по ущелью - Ахштырская пещера (с. Казачий Брод) доступное жилье неандертальцев и кроманьонцев.
    Всем привет! Наконец то удалось выбраться за пределы Туапсинского района, поэтому сейчас отзыв про Сочи) Все началось с того, что в Адлер на отдых приехала подруга с мужем и двумя маленькими детьми (примерно 3 года и 1 год). Отдыхали они по схеме отель - бассейн - набережная - пляж.
  • 💧Лазаревское 2021. Пляж Калипсо. 🏝Морской закат, что может быть прекрасней! Не отведу я взгляд от этой красоты!
    Всем доброго времени суток!! Посёлок Лазаревское богат на пляжи. С дочерью мы посетили много пляжей. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе на пляже Калипсо. Данный пляж находится в самом центре посёлка Лазаревское. Наш отдых пришёлся с 8 по 10 мая.
  • 23.07.2021 - 19:40
  • 28.07.2021 - 23:20
    Июль 2021. Что можно ожидать от отдыха в Должанской и кому здесь понравится, а кому- нет? Отзыв про наш отдых с двумя детьми)
    Всем привет!   Так получилось, что уже пять лет я не была на море. В этом году с мужем твёрдо решили поехать с детьми (11 и 3 года) летом на море. Изначально в планах была поездка в Лазаревское в июне, но погода заставила поменять планы- в итоге решили поехать в июле.
  • 27.07.2021 - 09:42
    Полчища комаров, огромные медузы, перебои с электричеством... На Азовское море к сожалению возвращаться больше не хочется
    Всем привет! Когда смотрела фотографии с места отдыха, оказалось, что сохраненных у меня не так уж и много. Скорее делала их больше для галочки, чтобы были. Была в Голубицкой несколько лет назад и после повторного посещения заметила, что станица развивается.
  • 01.09.2021 - 11:20
    Город Колпино в составе Санкт-Петербурга. Что посмотреть, где погулять, где поесть, и вообще - стоит ли сюда ехать?
    Приветствую! Колпино, если сравнивать с другими пригородами Петербурга, - не самое привлекательное место, как для туристов, так и для жителей нашего города.
  • 13.08.2021 - 15:05
    Лавандовая ферма между Анапой и Новороссийском 💜 Фото + Видео
    Приветствую всех любителей лаванды и красивых мест! Любовь к лаванде в моей жизни давно, и с каждым разом она только преумножается. Цвет, вкус, а главное аромат... И конечно же я мечтаю увидеть своими глазами огромные лавандовые поля, которые фиолетовыми полосами уходят до самого горизонта...
  • 20.09.2021 - 15:15
  • 03.09.2021 - 22:19
    Гостевой дом "Ксюша" ст. Голубицкая | Такого свинарника в номере я ещё не видела. Одного дня хватило, чтобы понять, что пора съезжать.
    Всем привет!   В конце августа мы решили поехать в отпуск в Крым. Но в последний момент решили дней на 5 заехать на Азовское море. Выбрали станицу Голубицкую, там я однажды была и мне понравилось. В прошлый свой визит мы жили в отеле "Азов Sky". К сожалению, в этот раз все номера были заняты.
  • 10.08.2021 - 19:18
    Отдых с 7 месячным малышом! Неприятные подводные камни не в море, а в аренде жилья!Цены, продукты июль 2021!
    Приветствую всех! Курорты Краснодарского края последний раз я посещала в 2010 году и зареклась больше это не делать. Но тут так получилось,что загран паспорт просрочен, а в путешествие очень уж хотелось.
  • 10.09.2021 - 14:31
    Парк вобрал в себя многообразие архитектурных стилей разных народов. Осень красиво, зелено. Но, парк маленький, а народа полно
    Рада приветствовать всех. У меня в планах давно было посетить "Старый парк' в Кабардинке. Часто слышала о том, что он очень красивый. Но, в прошлом году в Кабардинке мы были проездом. А в этом я уже ехала именно с целью не только купаться и загорать, но и погулять в парке.
  • 31.07.2021 - 11:04
    Солнечный отзыв с шумом прибоя в видео 🌊 Пляжи побережья Черного моря, сезон 2021. Место, где отдых сможет позволить себе КАЖДЫЙ. Чистое море, грязное море, дорогое и дешевое! Видео и фото. Отзыв от жительницы юга.
    Привет! Я хочу вам показать разные пляжи Черноморского побережья. Отзыв будет блоками. Я буду крупным шрифтом выделять место и название пляжа.   В Сочи я живу давно, успела облюбовать некоторые пляжи лично для себя В любую погоду я могу туда наведаться, взять кофе с собой и просто получать счастье!