Екатерининский дворец, Пушкин - отзывы

• 28.11.2016 - 06:23
    Праздник получился не полным
    12 августа 2016 г. у нас в городе Пушкин был запланирован праздник с авиашоу и показыванием самолетов на аэродроме. Начнем сначала: перед входом на аэродром нужно было пройти через металлоискатели.
  • 25.09.2018 - 11:25
    ❧ Из 2018 в 1917 и 1941. Как бывшие императорские дома стали музеями. Скрытые фрагменты жизни Царскосельской резиденции, Описи, Сохранение и Возрождение ❧
    Дорогие читатели, Пушкин для меня - место особенное. Много лет здесь проходила часть жизни моей семьи, захватив и немного моего детства. Я помню ещё не столь благоустроенный парк, полузакрытый дворец и мастерские реставраторов, где с любовью и ювелирной аккуратностью разбирали, восстанавливали или…
  • 18.05.2020 - 16:10
    Очень интересная выставка царских карет и саней.
    В Царском селе ( город Пушкин) несколько лет назад открылась очень интересная выставка " Придворный экипаж".Мне давно хотелось посетить эту выставку царских экипажей, с тех пор как я однажды в рекламном буклете увидела сани с золотым львом. Выставка расположилась в здании Дежурных конюшен.
  • 20.04.2019 - 10:25
    Повышение квалификации с получением престижного документа
    По роду деятельности часто прохожу различные курсы повышения квалификации. В очередной раз недавно был направлен в Учебный центр подготовки руководителей (Кочубей-центр) НИУ Высшей Школы Экономики (ВШЭ), который располагается в особняке Кочубея в черте г.
  • 01.12.2021 - 15:04
    Коммерциализация церкви
    Собор красивый, обязательно посетите его, когда будете в Пушкине. Он находится недалеко от Екатериниского парка и дворца. Я - человек невоцерквленный, храмы посещаю как музеи и поэтому бываю там редко. Но есть у меня знакомые верующие, которые туда захаживают довольно часто.
  • 16.12.2021 - 03:16
    Лыжи в снег и палки в руки - от ковида и от скуки.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Наконец-то к нам пришла снежная зима, поэтому хочу поделиться с жителями и гостями города Санкт-Петербург и Ленинградской области, как провести выходные весело и с пользой для своего здоровья!
  • 28.01.2022 - 00:40
    Как увлечь непоседу? Как привить любовь к театру, провести время весело и с пользой? Я расскажу вам
    Всем здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о замечательном месте, куда можно пойти с ребёнком. Прошла почти неделя с момента посещения, а я до сих пор в восторге. Да и дочка просит сходить туда ещё. Итак, встречайте, Музей-Театр «Сказки Пушкина»!
  • 19.10.2022 - 00:04
    Странный цирк, внимание детей не удерживал.
    Всем здравствуйте! Дети у меня любят цирк и сын просил сходить ещё летом в цирк, но все не было случая выбраться. И вот увидела афишу, что в город Пушкин (Санкт-Петербург) приезжает легендарный цирк. Билеты купила не раздумывая. Сделать это не составило большого труда.
  • 11.01.2018 - 22:38
    Попробуй сбежать, если сможешь!
    Никак не ожидала я, что найду интересный квест не в Петербурге, а чуть дальше, в Пушкине. Квест достался нам бесплатно, т.к. подруга выиграла его в ВК через репосты, и мы решили воспользоваться случаем и за одно посмотреть, что же есть у нас в Пушкине.
  • 03.10.2022 - 11:09
    😯Думала, что иду на ПОПУЛЯРНУЮ исполнительницу, а в итоге ВПЕРВЫЕ ушла с концерта, не дождавшись конца! Фото певицы вживую 😑
    Всем доброго времени суток Вчера я посетила концерт популярной исполнительницы Эльвиры Т, я знала о том, что предстоит её концерт, но не была уверена, что пойду. Билетами занимается мой молодой человек, обычно на популярных артистов сложно достать билеты и я была почти уверена, что мы не пойдём.
  • 20.08.2022 - 11:54
    -Девочка! Положи черепаху!.. Разбитые мечты моего ребёнка, обман и непродуманный развод организаторов, делающих бабки на этих животных!
    Всем доброго В этом году мы снова в Ейске, и я очень хотела, чтобы дочка побывала в Трогательном зоопарке Потому что, в прошлом году не удалось посетить это место. Особенно ко встрече с животными в этом зоопарке готовилась моя пятилетняя дочь.
  • ⭐️Пляж премиум класса в центре Сочи. Получивший престижную награду Голубой флаг.⭐️Обзор пляжа. Цены на лето 2022.
    Всем доброго дня!! Многие пляжи в Центральном районе Сочи, традиционно имеют не очень приглядные волнорезы. Пляж DelMar не исключение. Но волнорезы здесь не прямо у берега. И пляж по многим параметрам значительно отличается от других пляжей. Находится пляж в центре Сочи. Адрес пляжа.
  • 💙Сочи. Лето 2022. Пляжи, набережная, Морской вокзал, парк Ривьера, капсульный отель. Плюсы и минусы Центрального микрорайона Сочи.
    Всем доброго дня!! В городе Сочи несколько микрорайонов. Вне всякого сомнения одним из самых красивых и благоустроенных является Центральный микрорайон. Но здесь и шумно, многолюдно. Одним словом, суета... Самая длинная улица в Сочи, это Курортный проспект.
  • 💚Роскошная набережная в Сочи. Как же здесь красиво!💛 Душа поёт от увиденного. Где дёшево и вкусно поесть на набережной.
    Всем доброго времени суток!! Город Сочи невероятно красив. По моему мнению, чтобы прочувствовать всю его прелесть нужно приезжать сюда не в сезон. Но и не зимой. А лучше всего в октябре, мае.Летом здесь просто море людей. Как на пляжах, так и на набережной.
  • ❤Сочи. Лето 2022. Легендарный пляж Ривьера, удостоенный высшей награды. Какой он. И что здесь интересного.
    Всем доброго дня!! В городе Сочи много пляжей. В основном они галечные. Но есть один пляж в центре Сочи под названием Ривьера, где имеется и песочек местами. Это легендарный пляж, который пользуется большим спросом среди отдыхающих в Сочи. Находится он вблизи Морского порта.
  • 22.08.2022 - 17:13
    Советы как быстрее пройти в очереди в Эрмитаж, чтобы купить льготный билет. Лайфхак (для хитрых) как за 10 минут купить билет ребёнку, а не стоять 2 часа в очереди.
    Попасть в Эрмитаж было в обязательной программе посещения Санкт-Петербурга. Мы выбрали дождливый день, слава богу дождь был только утром, а к 11 часам было пасмурно и прохладно. И хорошо, что не был жаркий день, а то бы я не вынесла испытание под названием "купить билет в Эрмитаж".
  • 22.06.2022 - 01:55
    Я видела, как люди плачут от красоты. Мне и самой иногда хотелось. Делюсь с Вами восхитительной коллекцией гор, которую накопила за 2 года работы гидом в Сочи.
    Всем привет. Я уже неоднократно делилась с вами своим гидским опытом, а также самым сокровенным: моей библиотекой с потрясающими фотографиями и захватывающими видами разных стран.
  • ❤️Пляж Маяк. Лето 2022.❤️Ласковое солнышко и морской прибой. Морюшко я не прощаюсь! Ты всегда со мной!
    Всем доброго дня!! В Сочи много самых разных пляжей. Но большой популярностью пользуются те из них, которые находятся в центре города. Один из таких пляж Маяк. Он находится почти у самого морского порта. И всего в нескольких десятках метров от Морского вокзала.
  • 26.07.2022 - 12:29
    Панорамный басейн в тишине и для красивых фото. Sky infinity pool не впечатлил, говорю почему. Честные минусы и плюсы.
    Всем привет! Летом открылся бассейна на 56 этаже в БЦ Высоцкий, в городе Екатеринбург. Называется это место SKY Infinity Pool. И я конечно же пошла посмортеть что там, как там, нужно же искупаться, оценить и сделать фото красивые.   Я думала придем так и зайдем.