Стол Икеа Экедален - отзывы

• 29.07.2015 - 15:00
    а он мне нравится!!!!
    доброго времени суток!! отзыв для тех кто ищет стол на кухню. кухонный стол.. нелегко найти,то что нужно.хотя сейчас выбор просто огромный.при ближайшем рассмотрении все не то.
  • 19.08.2021 - 16:34
    Любимый стол Вангста из Икеа🤍 Стильный, небольшой, раздвижной|
    Всем привет)   Решила поделиться с вами отзывом о столе Вангста из магазина Икеа. Почему? Потому что он наш беленький любимчик на кухне))   Я долго выбирала подходящий стол на кухню.
  • 29.09.2017 - 16:31
    Альтернатива оргстеклу на рабочий стол - прозрачная подкладка на стол ПРОЙС из ИКЕА, которая защитит поверхность от загрязнений и повреждений
    Всем привет!   В далеком детстве у меня на столе было прозрачное стекло, оно защищало поверхность от повреждений и под него можно было положить красивые открытки и записки (была такая мода).
  • 23.02.2016 - 15:29
    Бесполезная вещь
    Стол для ноутбука "ДАВЭ" куплен в "IKEA". На момент покупки на выбор было два цвета- черный и белый. Нам этот стол привезли в подарок. Сам стол имеет незамысловатую конструкцию- столешница, которая крепится на металлической тройной ножке.
  • 29.12.2016 - 19:37
    Отличный стол для маленькой кухни!
    Начну с того, что моя кухня размером всего 4,5 кв метра. Какие это создает неудобства, я думаю все представляют. Вдвоем на ней очень тесно, а когда родилась дочь, и пришлось еще ставить стульчик для кормления, на кухне было просто не пройти.
  • 13.01.2020 - 10:00
    3 НЕДОСТАТКА за 1 год использования: Икеа стол Микке реальные фото 🔥 Икеа письменный стол для работы и учебы
    Расскажу про довольно популярный письменный стол икеа Микке, купила его больше года назад, поэтому есть чем поделиться, в том числе опишу все недостатки и продемонстрирую фото сколов.
  • 20.08.2016 - 15:38
    Обеденный стол Ikea Стурнэс на 6-12 персон - моя большая любовь!
    У нас довольно просторная кухня, а обеденный стол стоял много лет маленький, плюгавенький, на хлипких ножках, да еще и скрипучий. Жуть. Я много времени провожу на кухне, и постепенно проблема со столом вынудила меня начать поиски новой мебели, отвечающей моим вкусам.
  • 13.02.2018 - 22:46
    Стильное приобретение, итоги полугода эксплуатации.
    Всем доброго времени суток, а я продолжаю делиться с вами своими отзывами о предметах интерьера и других мега нужных вещах, которые становятся таковыми для счастливых новоселов.
  • 14.04.2018 - 00:10
    сейчас бы такой не брали
    В новую кухню нужен был новый стол. Был выбран стол от Икеи Олмстад 120 на 70 см белого цвета. Подкупило то, что он не из ДСП, а из натурального дерева (полностью), а также невысокая цена (чуть менее 50 долларов). При сборке никаких проблем не возникло. Стол собрали быстро.
  • 28.09.2021 - 12:52
    Самая дешевая кровать? Бюджетнее уже не найдете! Но есть и существенные минусы. Фото до и после покрытия лаком
    Всем привет! Сегодня снова отзыв на товар из Икеи. Расскажу как мы пришли к самой дешевой кровати.   Младшая дочка у меня очень ко мне привязана, так как я долго кормила ее на ГВ и мы с ней вместе спали с рождения.
  • 18.10.2021 - 21:28
    Матрас IKEA «ХОВОГ» - удобнейший матрас для хорошего сна 😴 в том числе для сна беременных 🤰🏼 Сравнение с матрасом средней жёсткости от ИКЕА.
    Матрас от ИКЕА «Ховог» - отличный матрас для двуспальной кровати. Данный матрас можно приобрести в магазине или через интернет (с доставкой). У меня матрас размером 160200, но есть и другие размеры в продаже: 90200, 140200, 180200. Данный матрас является пружинным, пружины находятся в карманах.
  • Изящный туалетный столик Ассоль ТСН-6 с сайта Ozon 💅📿💄фотографии как я организовала своё рабочее пространство создания красоты. Теперь красоту я навожу только за ним
    Всем привет! У каждой женщины есть свои личные косметические штучки: уходовая косметика, декоративная косметика, украшения, аксессуары для поддержания красоты. Раньше такие женские штучки я хранила в верхнем ящике комода.
  • 16.09.2021 - 16:34
  • 10.08.2021 - 19:10
    Мой идеальный ковёр - я словно на спиле самоцвета. Словно на бензиновом пятне. Вот что значит реалистичность рисунка!
    Здравствуйте! У меня 2 кошки, и этим всё сказано. Я не люблю ходить по голому полу, мне неудобно ходить в тапочках, и непрактично - в носках. Но на моём полу часто бывает земля из цветочных горшков, мелкие предметы, которые не приколочены к потолку, крошки, шерсть, мои рисовалки.
  • 18.09.2021 - 17:26
    Второй опыт совместного ремонта, после которого дело до развода так и не дошло!😂
    Слово ремонт для меня всегда было смерти подобно... Вот правда, наверняка каждый, кто хоть раз делал ремонт в паре с кем-то, становился участником споров и разногласий в процессе) Даже на стадии демонтажа, это не редкость))) Однажды мы уже имели дело с жидкими обоями, но тогда я была глубоко в…
  • 05.10.2021 - 16:03
    - Здравствуйте, царь, очень приятно! Царь, очень приятно, царь! Очень приятно, здравствуйте, царь! ∽✽или✽∽ Как в 2021 от слова "обои" у меня глаз дергался)
    Отличного настроения всем! Продолжаю череду своих «ремонтных отзывов»: наконец то я выдохнула… а вместе с тем выдохлась морально и материально, пока одолела ремонт гостиной комнатыпо совместительству моей спальни. И сегодня о наболевшем… обои!
  • 13.10.2021 - 12:32
    Картонный диван с отвратительным качеством!
    Уютного времени суток! Мне кажется, что Икеа уже давно перестала быть гарантом отменного качества. Имея у себя дома много мебели этой компании, я с каждым разом все сильнее убеждаюсь в том, что с годами качество мебели становится все хуже и хуже.
  • 06.08.2021 - 13:24
    Отличный вариант для знакомства с процессом нанесения жидких обоев DOMOLETTI арт.8611. Фото в процессе нанесения и итогового результата. Важные моменты, которыми не стоит пренебрегать!
    Доброго времени суток!   Для очередного обновления стен в детской комнате свой выбор остановили на жидком варианте обоев, так как уже давно было желание попробовать что-то новое в ремонте, да и среди привычных рулонов обоев ничего не приглянулось.
  • 25.09.2021 - 06:27
    По мне это обычная деревяшка, но девушки от нее без ума и речь не о товаре из интим магазина😁. Эстетично бухать не запретишь!☝
    Практически любой предмет интерьера может внести в окружающее пространство свою изюминку и шарм. Особенно если дело касается декоративных вещей. По идее винный столик можно смело отнести к декоративным предметам интерьера, но в то же время он выполняет свои функции на все 100.