Опубликовано 4 Май, 2013 - 12:40

Фильм вначале понравился. Показана любовь, отношения, а не сразу «к делу», как обычно.

Но слишком много уделено внимания теме «смерть». Особенно убивают сидящие на стульчиках люди (они умерли), делающие непонятное движение рук.

В фильме присутствует приходящий умерший отец... Не хочу обидеть режиссёра, но ощущение нормально ли всё у него, вызвало сомнения.

Фильм основан на фантазии, наверно, каждого подростка мужского пола. Юноша у которого не было отношений с противоположным полом знакомится с девушкой Эльвирой. Ей 28 лет – из всей семьи есть только бабушка. Эльвира живёт в своё удовольствие, не задумываясь о будущем. Она учит главного героя «что и как». Всё рассказано дословно, даже в некоторых местах пошло.
Элой, главный герой
Элой, главный герой

Эльвира
Эльвира

Но нет, кто писал сценарий, показалось этого мало и он решил добавить фантастику: при близком общении в пикантной ситуации главный герой путешествует в разные красивые города.
Особенно в конце, опять проскальзывает мечта любого мужчины, фраза, которую говорит Эльвира, что она любит главного героя, уезжает и «тебе надо пообщаться с другими девушками». Да уж любовь….
Мне понравилось в фильме 2а момента:
1-когда отец главного героя сжигал письма своей любовницы (очень ярко показаны переживания обоих, сына и отца);

2- танец Эльвиры, которую научила танцевать бабушка (они обе танцуют).
НО фильм нудный. Думаю прекрасно подойдёт для молодых парней у которых ещё не было близкого знакомства с девушкой Smile Название фильма не раскрыло себя.

В конце фильма сказано, что посвещается (своим) детям. Ну это уж решать вам, дорогие читатели, разрешить смотреть своим взрослым детям такое или нет.
Kibaне рекомендует
Согласна, вообщем с вашим мнением.
Заявка режиссера была, видимо, на глубокую драму. Кстати, гл. герой неплохо изобразил страдания в конце, да и вообще, он неплохо ВсЁ изобразил, у меня даже было ощущение того, что актеры занимаются сексом реально, уж очень неплохие эмоции мальчик показал.
Правильная героиня. Правильные позиции женщины в отношениях с мужчиной позиционирует, правильно учит тому как мужчина должен вести себя с женщиной.
Посмотрела и удалила. Всё.
  • 11.06.2013 - 22:04
    Президент и его жена..или жизнь на глазах у всех..
    Хочу рассказать о фильме " Поцелуй не для прессы". Это история калининградской стюардессы Дарьи Михайловны и молодого человека Александра Платова занимающегося самбо . Картина основана на биографии президента.
  • "Я использую СЕКС для того, чтобы найти то, что ищут все".
    Привет, мои дорогие киноманы!   Фильм Кристиана Молины (Испания) "Дневники нимфоманки" по одноименному роману Валери Тассо вышел на экраны еще в 2008 году. Фильм с таким названием, конечно, трудно не посмотреть. На мой взгляд, лучше всего это сделать одной. Ведь это фильм о безудержной любви...
  • 10.04.2012 - 20:08
    Вот это любовь! Ну и что что между красивыми девушками
    Очень нежная картина. Сразу видно что это женский взгляд на лесбийские отношения. Кругом шелка, атласы, дизайнерская одежда, красивы виды )) Вот уже романтика, так романтика. И дело даже не в Париже )) Действия разворачиваются в Лондоне. А как показаны настоящие женщины ммм.
  • 15.12.2012 - 16:50
    Оборотень - секси, и с таким аппетитом кушает...)))
    Уже где-то писАла, но повторюсь. Делю фильмы ужасов на три категории: страшные, смешные и никакие. Этот фильм - очень смешной. Прежде всего, своим бюджетом, кажется, его снимали на чью-то стипендию) Отличный вариант, чтобы вечером, в пятницу, или в субботу, в хорошей компании, с поп-корном,…
  • 21.05.2021 - 20:01
    Конечно, не "Молчание ягнят", но на 4 балла вполне потянул.
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен фильму "Не оставляющий следа", 2008 года выпуска, производство США. Этот фильм смотрела впервые, в интернете он-лайн, в разделе триллерыдетективыкриминал.
  • 03.12.2014 - 15:25
    захватывающая криминальная драма
    Фильм "Когда не хватает любви" представляет из себя запутанный и интересный детектив, а более точно-криминальную драму. Главная героиня этого фильма Тамара (Екатерина Сёмина) рассталась со своим возлюбленным.
  • 24.07.2015 - 22:16
    Что победит в тебе, халдей, духовность или жажда денег?
    Я случайно наткнулась на фильм у кого-то в ВК, понравилось название, решила посмотреть. Удивилась, что фильм русский, что не новый и что я о нем никогда не слышала. И что в итоге? Теперь это один из любимых моих фильмов! Странные персонажи - художник, актриса и кто-то вроде гуру.
  • 27.02.2016 - 23:22
    Легкая мелодрама на один просмотр
    Фильм "Никогда не забуду тебя" начался после передачи. которую я смотрела. С первых кадров было видно, что фильм легкий, не напрягающий, такой, как мне сейчас и хотелось бы посмотреть. Я и посмотрела.
  • 29.10.2016 - 21:09
    Вы хотели увидеть настоящую Индию? Это она и есть!
    Всем хорошего настроения!   Подумать только, "Миллионеру из трущоб" вот уже восемь лет, и не удивительно, что в памяти у многих он затерялся...(признаться, я о нем вспомнила только потому, что случайно попала на программу "Орел и Решка" в Индии).. решила пересмотреть!
  • 10.06.2021 - 05:27
    Когда секс заменяет близость… «Я ничего не почувствовала, но он любит меня, а я его. И это главное»
    Велл по натуре одиночка, ей 29 лет, офисный сотрудник. Что ее отличает от большинства других женщин? - Она нимфоманка , мужчин у нее много, они разные, и она правда испытывает к ним нежные чувства, а не только жаждет секса, как можно подумать по названию фильма.
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 23.04.2021 - 00:51
  • 26.05.2021 - 09:55
  • 22.04.2021 - 23:27
  • 11.05.2021 - 18:16
  • Круэлла де Виль – фильм, которого ждала с нетерпением. Эмма Стоун, Эмма Томпсон – шикарные актрисы, противостояние двух злодеек. Мир моды 70-х годов, яркие диалоги и даже есть спецэффекты.
    Фильм «Круэлла» - спин-офф о зарождение злодейки из известного мультфильма, фильма «101 далматинец». В далеком 1996 году Круэллу де Виль сыграла Гленн Клоуз, удалось ли переплюнуть ее Эмме Стоун?!
  • 17.06.2021 - 04:37
  • 25.03.2021 - 03:06
  • 27.03.2021 - 21:05
    Отличные актёры, незаурядный сюжет и глубокая мысль. Хотя многие со мной не согласятся.
    Приветствую всех. Буквально на днях посмотрела фильм 2007 года, «Джуно». У меня осталась приятное послевкусие с нотками недоумения. Да, фильм мне понравился, смотрится легко, на одном дыхание.   Превосходный актёрский состав и отличная игра актёров заставляет досмотреть фильм до конца.