Опубликовано 8 Май, 2019 - 10:46

один раз
    49 рублей 50 копеек

Всем привет!

Продолжаю тестировать тканевые масочки от Molly!

Уже получили свой вердикт:

Тканевая маска Dear Molly Molly's Recipe (Рецепты Молли) Apple (Яблоко)!

Тканевая маска Dear Molly Molly's Recipe (Рецепты Молли) Blueberry (Голубика)!

Тканевая маска для лица Dear Molly Molly’s Recipe (Рецепты Молли) Beetroot (Свекла)!

Герой сегодняшнего дня: Тканевая маска для лица Dear Molly Molly's Recipe (Рецепты Молли) Banana (Банан)!

Тканевая маска для лица питает и разглаживает кожу благодаря свойствам экстракта банана.

Где купить? В Л'Этуаль.

Производство: КОРЕЯ.

Цена: 49 рублей 50 копеек (по акции).

Меры предосторожности:

Не наносить на поврежденную,раздраженную или воспаленную кожу, с осторожностью использовать при повышенной чувствительности кожи; прекратить использовать в случае дискомфорта; не оставлять маску на лице на время сна. Избегать попадания состава в глаза. В случае попадания промойте глаза водой.

ТОЛЬКО ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ.

Открыв, я почувствовала приятный запах банана. Очень натурально, но аромат быстро улетучился.

Маска хорошо пропитана. При нОске было комфортно.

Сразу после снятия маски ощущается ужасная липкость (хочется скорее бежать смывать), что немного портит, изначально, хорошие впечатления.

Разглаживания никакого я не обнаружила, к сожалению. Что не скажешь о питании. Кожа напитана на 100%. Очень приятна на ощупь, мягкая и нежная.

Ожидала немного бОльшего. Возможно, я повторю покупку (когда-нибудь). И сложится хорошее мнение в целом, но не сегодня и не сейчас.

Спасибо за внимание, встретимся в следующем отзыве! Smile

с любовью, katepol.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Приятный запах
  • Хорошо питает кожу
Недостатки
  • Липкость
katepolне рекомендует
  • 20.05.2020
    Привет, красотки! Приобрела маску Molly’s Recipe Banana sheet mask (тканевая маска) в магазине «Кравт». Зашла случайно в магазин и попались на глаза эти маски. Удивила цена - эти маски Корейские, а стоимость низкая. Не сдержалась, взяла на пробу. Цена: 3р24к Вес: 23 грамма. Производство: Корея.
  • Это корейская тканевая маска «Dear MOLLY («рецепты Молли») с запахом банана Стоимость : 100 Причина почему я купила тканевую маску-запах банана:) Но в Л’Этуале были какие то акции, покупаешь одну, вторая в подарок, поэтому у меня есть ещё одна, но с другим запахом:) Начну как всегда с упаковки ,…
  • 21.06.2019
    Одни из любимых масок для лица, это конечно, Рецепты Молли. У меня тип кожи-комбинированная (Т-зона жирненькая, а на щеках нормальная кожа). Эти маски использую и вечером, после душа,как завершающий этап моего ухода за лицом, и перед макияжем.
  • 07.04.2019
    Когда достала маску ощутила вкусный запах банана, но немного отдаёт спиртом Маска мне понравилась. Использовала я ее утром и она помогла мне проснуться Прилагаю фото до и после использования Овал лица подтянулся. Кожа разгладилась, стала упругой и гладкой.
  • 30.09.2019 - 23:45
    И снова мимо. Очередная вкусная маска для юных девочек от Молли. Фото до/ после на чувствительной зрелой коже
    Эта корейская масочка из линейки "Рецепты Молли" досталась мне в подарок несколько месяцев назад. Но испробовать ее руки дошли только сейчас. Лучше бы вообще не дошли.)) Ранее я уже пробовала гранатовую маску из этой серии.   Цена в сети Л"Этуаль составляет 149 руб.
  • 20.02.2019 - 12:59
    Прекрасное соотношение цены и итогового эффекта. Гранатовая маска от "Dear Molly" и ее работа на комби-коже 30+
    Этот экземпляр приехал ко мне в подарок от подруги на новый год. Приятный нежданчик, так как я очень хотела попробовать маски этой марки и ощутить их работу на своей уже взрослой коже. Как я понимаю, купить их можно в сети магазинов "Летуаль".
  • 26.03.2019 - 20:39
    Тканевая маска Molly's recipe с голубикой - не просто маска, а еще и отличный скраб. К сожалению, без увлажнения. Но зато какие у нее плюсы!
    Привет всем заглянувшим!   Сегодня я хочу рассказать вам о тканевой маске Molly's recipe с голубикой.   Место покупки : Л'этуаль, г.Ростов-на-Дону Цена : 49,50 рублей Производитель : Корея Срок годности : 3 года   О себе: Упаковка мне очень нравится: голубые тона смотрятся очень стильно.
  • 02.02.2019 - 11:24
    Забродившие яблочки от "Dear Molly". Тканевая маска "Рецепты Молли" "Яблоко". Мои руки чуть не прилипли к лицу! Увлажняет, делает кожу гладкой и сужает поры, но все впечатления испортила липкость!
    Приветствую всех заглянувших   Продолжаю рассказывать вам про корейские тканевые маски бренда «Dear Molly» из серии «Рецепты Молли» и если в прошлом отзыве маску «Брокколи» я хвалила (и купила ещё несколько штук на запас), то - яблочная наоборот не стала моим фаворитом.
  • 29.12.2018 - 13:15
    Это полный трэш девочки! Это не Корея! Жалко потраченного времени ! Появились прыщи(
    Я ранее уже писала, что я большой фанат Азии, в частности Кореи и Японии. И конечно как любой фанат, я обязана попробовать продукцию своих фаворитов. Эти чудные масочки мне подарила мама, зная мое увлечение) Покупали в магазине Летуаль. Я с нетерпением ждала подарок!
  • 16.02.2019 - 13:33
    Черные глаза, белое лицо. Расскажу про неожиданный эффект маски и случайно обнаруженный "лайфхак".
    Привет - Привет! Сегодня продолжаем проводить тест-драйв тканевых корейских масок. На обзоре у нас новиночка - Тканевая маска для лица Molly's Recipe Avocado sheet mask (Авокадо)     ГДЕ ПРИОБРЕСТИ: Сетевой и всем известный магазин косметики "Л'Этуаль".
  • 16.01.2019 - 09:38
    Польза или вред?
    Маска попала ко мне случайно. Подложили в Рив Гош в качестве комплимента.Хорошенько ознакомившись со всеми надписями на упаковке, стало ясно, что маску изготовили LS Cosmitics специально для Рив Гош, а если быть еще прямее, то просто положили свою маску в другую упаковку.И так, что маска нам даст?
  • 14.02.2019 - 23:12
    Неплохая маска с зелёным чаем! Югём из Гот7
    Добрый день!Перепробовав уже все возможные маски от Итс Скин дошла очередь до последней из коллекции Гот7 с Югёмом. Маска приятно пахнет травами, такой немного химический аромат, но не сильно яркий. По форме лица маска подошла, она не сильно маленькая, а даже наоборот.
  • 15.07.2020 - 21:14
    ДО и ПОСЛЕ. Результат применения на возрастной коже. Маска с коферментом молодости.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная и стильная упаковка с насечками. Отсутствие этанола и минимальная интеграция отдушки в формулу. Удобное лекало из плотной ткани с вытачками. Большой объём сыворотки-пропитки.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 18.08.2020 - 12:11
    Эвкалиптово-камфорный холодок! Приятное впечатление от Маски для лица Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne Face Mask ►Плюсы, минусы и мой результат на проблемной коже спустя 7 применений|ДО-во время-ПОСЛЕ
    Всем привет! Уж было восстановила весной свою многострадальную кожу благодаря уходу от Levrana (кому интересно посмотреть эффект, ссылки на отзывы будут в конце) ...но лето внесло свои коррективы: жара+пот+усиленная работа желез+пыль. ...и вот кожа снова не радует.
  • 06.09.2020 - 13:05
    и опять хорошенькая тканевая маска.
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что продолжаете следить за моими отзывами. Пишу для вас и только о тех средствах, которые использовала лично.   Как вы поняли, я очень люблю тканевые маски, так как они легки в использовании, с ними не надо долго возиться: открыла, нанесла и сняла.
  • 22.09.2020 - 10:21
    Думаю, стоит ее попробовать всем...
    Доброго времени суток, друзья! Спасибо, что заглянули ко мне на страничку.   Сегодня поговорим о необычной для меня тканевой маски от бренда Ximivogue. Этот бренд не особо популярен на рынке, но у него есть своя аудитория, в которую вхожу и я.
  • 06.07.2020 - 13:34
    Моя любимая маска от Eveline. Фото в процессе и эффект на сухой коже.
  • «Ведь ты мое золото, золотооо...». Вот только что могло пойти не так? А всё😀
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 11.08.2020 - 10:12
    "Несёт меня лиса! За тёмные леса!" Анимаска для питания, увлажнения и фото сессии.
    Гуляя однажды по Фикс Прайсу увидела вот такие интересные пакетики: вся такая анимешная и мимишняя девочка-лисичка и надпись "для дерзких и игривых натур". На тот момент моя дочурка как раз выкрасилась в ярко-рыжий цвет и я загорелась устроить фотосессию.
  • 12.09.2020 - 10:11
    Не плохо, конечно же...
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что читаете мой отзыв.   Продолжаю тестировать корейские тканевые маски, которые я просто обожаю. До этого покупала одну маску от производителя Jeju Farm и, если честно, восторга она у меня не вызвала. Наоборот, очень сильно разочаровала меня.