Опубликовано 1 Март, 2016 - 10:33

Если вы выбираете подарок для молодого парня, стоит присмотреться (и конечно же принюхаться) к аромату A way for him от Trussardi. Флакон пожалуй слишком блестюч, но для молодежи вполне подходящее оформление.

К тому же и сам аромат такой же яркий со сладкими нотками на древесном фоне, звучит вполне достойно, не удушает. Композиция не слишком сложная, но стойкость хорошая, отлично держится на коже. Напомнил он мне что-то из 90-х, правда так и не вспомнила что. A way for him подойдет как для использования днем так и для вечера, универсальный аромат. На мой взгляд все это на такую твердую четверочку, однозначно хорошее сочетание цены и качества.

Приобретала в магазине ЛЭтуаль, по праздничной скидке вышло чуть больше 3000 рублей.

Достоинства
  • Восточный
  • Необычный
  • Стойкий
dragon-flyрекомендует
  • 15.03.2017 - 17:28
    Trussardi A Way For Her очень приятный аромат. (фото)
    Trussardi A Way For Her, туалетная вода, 30 мл, Италия, год выпуска - 2014, цена от 1300 за 30 мл. Сначала я тестила аромат в магазине и он мне очень понравился. Ну как очень, это приятный, нежный, цветочно-фруктово-древесный, мягкий парфюм на каждый день.
  • 12.01.2018 - 02:03
    Мои любимые духи!
    Недавно приобрела восхитительные духи от Trussardi Donna. Я влюбилась в них с первого взгляда!Для меня так пахнет лето. Аромат чего-то летнего, очень сладкого. Эти духи очень необычные,притягательные, манящие...Они принадлежат к фруктовым ароматам.
  • 09.02.2017 - 19:13
    Лосьон приятный, но есть негативный момент
    Добрый день. Когда я выбираю себе косметику по уходу, то стараюсь пробовать что-то новое, возможно не такое раскрученное, как топовые бренды. Но интереснее и менее вредное. Особенно, последнее время, я стараюсь находить натуральную косметику.
  • 11.04.2013 - 04:28
    Аромат прошлого? Или будущего? Или безвременья? Фото флакона
    Я купила первый свой флакон для мужа, в итоге практически весь сносила сама. У мужа в 2008-ом году был другой любимец, а его принцип - есть одно хорошее, зачем пользоваться другим?)) У меня иное мнение. Помню, как поразил меня этот аромат.
  • 21.10.2019 - 22:40
    Trussardi Uomo The Red - Брат-2, летучая мышь, люрекс и прочая ностальгия 16+ за акционные 1700 рублей
    Я 2 года не покупала себе одежду в городских ТЦ, предпочитая тыкать в понравившиеся тряпки на каких-нибудь виртуальных площадках типа ASOS, WildBerries, Lamoda и пр... А давеча свершилось!
  • 01.11.2012 - 21:05
    Минуточку, а чем это пахнет? Почувствовав аромат подумал...
    Когда мы зашли в магазин потестить, я сказала мужу, что если ему не понравится, я возьму этот флакончик себе. Он попробовал на запястье капельку и, к моему восторгу, ему понравилось. Теперь этот аромат один из его самых любимых, а я просто наслаждаюсь.
  • 30.09.2013 - 20:13
    Неженская страсть (ФОТО)
      Общие характеристики: Год выпуска : 2007; Парфюмер : Annick Menardo и Jacques Cavallier; Половая принадлежность : для мужчин; Официальное определение группы принадлежности : фужерно-пудровый аромат; Пирамида : Верхние ноты : грейпфрут и анис; Ноты сердца : лаванда и малина; Ноты базы : древесные…
  • 08.05.2015 - 22:59
    Парфюм для хороших парней!!!!!!!!!!
    Всем, кто заглянул, доброго времени суток!!!!!!!!!!!! Расскажу я сегодня о мужском парфюме от марки esprit, сейчас его очень трудно найти, но искать приходится, т.к. мой муж без него не может, это друг проверенный временем! Я же к этому аромату отношусь спокойно, но с уважением.
  • 25.10.2013 - 14:54
    "О-оо, какой мужчина!" - шептала подруга. "...чёрт, откуда так кошаками несёт?" - мучилась я.
    Мы сидели рядом в кино - я, моя подруга и её недавний знакомец, весь из себя такой мачо, ну прямо такой, что просто глазам не верилось. Всё было при нём. И рост 180, и сложение атлета, и дорогие очки, и часы - скромные, но отнюдь не дешёвые...
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 07.12.2020 - 18:12
    Аромат для зимы. Когда бюджетно не значит плохо
    Я работаю в офисе, поэтому очень серьезно подхожу к выбору своего парфюма. Аромат должен быть приятным, дорогим, с хорошей стойкостью, но при этом он не должен обладать сильным шлейфом, чтобы не раздражать окружающих.
  • 16.11.2020 - 16:25
    С этим ароматом хочется вспомнить всё, пережить заново все самые счастливые моменты, а муж сказал, что я пахну плесенью
    Всем привет. Я не была знакома с ароматами Kilian до тех пор, пока не встретилась с ними в коробочке от глэмбокс . Что это было за знакомство. Аромат Straight To Heaven пробивался ко мне через упаковку. Ещё разбирая косметику, я пыталась понять, что издаёт этот аромат, но уже догадывалась.
  • 24.11.2020 - 13:46
    Тот случай, когда от очарования до разочарования - месяц времени. Отзыв для меня очень грусный.
    Доброе время! Для меня этот отзыв немного грустный. Я очень радовалась, что в моей стране начали делать такие хорошие парфюмы, что нам тоже есть чем гордится. Но в конечном итоге - я не смогла носить этот аромат - вернее даже носить то я смогла и носила - но наслаждение ароматом я не получала.
  • 09.12.2020 - 11:15
    Взрослый, умудренный опытом дяденька порадуется! Но оценка 3, в отзыве подробнее почему: какую пирамиду нот обещают и получаем, на какой возраст и сезон подойдет, какой шлейф и стойкость, на какие парфюмы похож, оправдана ли цена и т.д.
    Привет! В последнее время я разбираю косметические завалы моих пробников, потому что решила написать отзывы на все ароматы ТТА, что у меня есть, и наткнулась на пробник туалетной воды Avon Today для него .
  • Покупала мужу, но пользуюсь сама. Бергамотовый аромат и горечь полыни - идеальная свежесть!
    Добрый день, дорогой читатель. Иногда я покупаю себе мужские ароматы. Обычно это "водички" которые ближе к унисексу, чем к истинно брутальным, мужским запахам. Данный парфюм, я заказывала сразу скопом (всю линейку) и в два присеста. Про аромат "Red", я уже рассказывала в одном из своих отзывов.
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 07.12.2020 - 17:18
    Популярный аромат💦Бюджетная цена и многогранное звучание со шлейфом|Antonio Banderas Blue Seduction for Women
    Приветствую Всех заглянувших!   Этот аромат я приобрела спонтанно лет 5 назад, зайдя за любимым lacosta в Магнит-косметик. Приветливая консультант предложила опробовать новинку, и проходя с ней по магазину и внюхиваясь, решила все же взять, так как цена была невелика.
  • 07.12.2020 - 14:31