Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 13:54

Здравствуйте дорогие девочки! SmileНебольшая предыстория. В основном я пользуюсь в плане личной женской гигиены прокладками, тампонами очень редко и преимущественно Оla Super без аппликатора (слава богам свою физиологию знаю хорошо и в указателях не нуждаюсь)))). Всегда покупала прокладки Либресс Инвизибл, они в индивидуальной упаковке розового цвета, и они меня вполне устраивали, так как сами по себе похожи на Олвейз по защите и стоят меньше. В этот раз второпях купила новинку Ola Ultra Super, которая умело,но лишь визуально сделала закос под Олвейз...скупой платит дважды короче сбежала богиня домой с работы ещё за долго до обеденного перерыва из-за неприятного казуса (надеюсь всем понятно объяснять не нужно?))). Теперь подробнее о плюсах и минусах.

Минусы:

• непродуманные крылышки и сеточка у прокладок, они просто напросто полиэтиленовые, не предохраняют бельё от протекания, а сеточка плохо пропускает влагу внутрь;
  • жёсткая, грубая поверхность прокладки;
  • голубые тиснения бесполезные, так как это просто для красоты (на кой надо то?!), попавшую на них влагу они не абсорбируют и не превращают в гель;
  • протекают безбожно,причём даже со стороны крыльев;
  • плохо приклеиваются к белью и пардон натирают нежные части тела;
  • не принимают форму тела, постоянно ощущается.

Плюсы:

• индивидуальная упаковка;
  • не ароматизированные.

Достоинства
  • Индивидуальная упаковка
  • Не ароматизированная
Недостатки
  • Безбожно протекают
  • Бесполезные и непродуманные крылышки
  • Жесткая, при носке не принимает форму тела
  • Натирают при носке
  • Сеточка плохо пропускает влагу внутрь
Гипнотикане рекомендует
Буду обходить их мимо. Спасибо что предупредили
Тяжело подобрать достойные и надежные прокладки.Подобные казусы очень неприятны.
Аллочка, вот это подстава Angry
И правда копия Олвейс с виду...
Я вот на Либрес подсела сейчас, чередую с Олвейс.
11.09.2013
На фоне недостатков достоинства выглядят слишком бедненько...
11.09.2013
Ежедневные мне у них не нравятся, а на эти уж точно внимания обращать не буду.
11.09.2013
неприятное событие, да ещё натирают.
11.09.2013
Обидно, когда такие средства подводят(
12.09.2013
Интересно, о чем думал производитель, когда на поток поставил такое недоразумение?! Crazy
12.09.2013
Для меня нет ничего противнее "полиэтиленовых" прокладок, ужас.
12.09.2013
Абсолютно согласна, они очень "полиэтиленовые". Тоже чувствую с ними себя некомфортно Tired
12.09.2013
Спасибо за отзыв)) Не куплю такую гадость)
ужасные прокладки. согласна!
не нравятся мне Ola! Puzzled
мне в последнее время больше всего полюбились Bella Smile как ежедневки, так и обычные для КД. они недорогие и очень хорошие! особенно Bella maxi green - идеальны для первых дней! попробуйте Wink
Да-да, согласна с Дашей, Bella maxi green куда надежней
Очень много недостатков(((
И такое бывает.
И такое бывает.
Да, никакие прокладки Puzzled
13.09.2013
вот засада-то, понимаю, ужасно неприятно Sad . Да что ж это за прокладки, если даже и со стороны крыльев умудряются протекать Sick !
18.09.2013
Да уж, постарался производитель, чтобы сделать такую ерунду Angry
19.09.2013
Ужас!!!
Со мной тоже 5 лет назад такой "казус" случился(((Вроде мелочь не опасная для жизни, но как неприятно... Как вспомню, так вздрогну! Врагу не пожелаешь.
Случайно купила ежедневки Ола - это мрак. Прокладка отклеилась от белья, наполовину вывалилась, наполовину ко мне приклеилась... Реально ужас!
19.09.2013
Ежедневки их меня более чем устраивают, а такие не пробовала, спасибо за инфу Puzzled
22.09.2013
Сочувствую Вам, спасибо что предупредили Smile
12.10.2013
Во-во! Поддерживаю во всем. Я их как-то для дома взяла, "на пробу" так сказать. Лично у меня по ним все просто растекается, а не впитывается. И дома случился такой же казус как у вас. А если бы я сие чудо "одела" на работу, это вообще не представляю, что было бы.
05.07.2015
Ужасно неприятно когда ещё и натирают Angry
  • 17.11.2012
    Наименование: Прокладки Ola! Ultra Super "Шелковистая поверхность" Количество: 8 шт. Цена: 55 руб. Основные характеристики: длина - 285 мм   Привет всем:) Решила написать отзыв о прокладках Ола (5 капель) шелковистая поверхность, так вот мне они очень понравились, очень мягкий верхний слой приятный …
  • После того как у привычных мне прокладок Always поменялся верхний слой пришлось искать другие варианты. Зайдя в магазин увидела эти прокладки - не дорогие,да и к тому же прилагался футляр в подарок,решила опробовать,как позже выяснилось очень зря! Подвели в первый же день.
  • 15.08.2013
    Самые отвратительные прокладки из всех, которые я пробовала. Во-первых, жесткие, поэтому натирают кожу. Во-вторых, совсем не впитывают ничего. Сразу все разливается за края прокладки, попадая на белье. Отсюда пятна на одежде. Ну ладно бы она мало впитывала, так чаще меняй и все.