Опубликовано 12 Август, 2015 - 00:03

Да, я опять купилась на название. Я неисправима.
Многие фанаты трилогии "Назад в будущее", несомненно, помнят песню “Johnny B. Goode”. Именно поэтому повстречав фильм с таким же названием я его скачала, будто загипнотизированная.

Аннотация обещала веселую молодежную комедию про хорошего паренька Джонни, который отлично играет в американский футбол и посему все колледжи хотят его заполучить.

Они готовы выполнить каждый его каприз, каждый колледж устраивает специально для него день открытых дверей. Они не гнушаются даже копанием под его семью и всяческими попытками подкупов. В результате Джонни постоянно наступает на одни и те же грабли, не понимая как же выпутаться из этой ситуации.

Вот до чего довел человека Колифорнийский колледж.

И совешенно правильный диагноз младшего брата – “Мам, у Джонни крыша поехала”...

Мой диагноз - скука. Скукота. Скукотища. Создатели фильма или не имеют понятия, что такое комедия, или у них такой тупой юмор, что не всем дано его понять.

Совершенно не рекомендую этот фильм. Все глупо и скучно. И совершенно не помогает в нелегком решении вопроса “в какой университет поступить”, так что поучительным его тоже не назовешь.
P.S. Если уж очень хочется посмотреть, то лучше посмотрите последние 10 минут.
Одно только радует – наличие песни “Johnny B. Goode” на последних минутах фильма. Хотя Марти МакФлай пел лучше, имхо.

Достоинства
  • Роберт Дауни Младший
Недостатки
  • Скучно
  • Юмор отсутствует
Mnemozineне рекомендует