Опубликовано 26 Ноябрь, 2012 - 22:59

Очень любим данную сеть корчмы за гостеприимство и украинскую атмосферу, за ее вкусности и комплименты. Но хотим отметить, что "Тарас бульба" изменилась в обслуживании и это видно по посещаемости. Если вспомнить прошлые года, когда в корчму нужно было специально резервировать столы, чтобы попасть на ужин в выходные, то сейчас свободно можно попасть к ним. Может это и хорошо с одной стороны, но далеко не в первый раз замечаем, что персонал в последнее время стал какой-то усталый и иметь безразличный вид... Не знаю, может официантам продлили рабочий день и снизили зарплату? Видно, что нет никакой мотивации работать: корчма на Новокузнецкой, корчма рядом с метро Пушкинская - образец сложившейся картины! Когда раньше было приятно, что официант тебе и водочку разольет в рюмки, то этого теперь и в помине нет, хотя это мелочи! Но согласитесь, было приятно! И еще, может нам "повезло" так в последний раз, но 23 ноября 2012 в корчме около метро Новокузнецкая совсем была не та Хреновуха, какую мы раньше любили. Что-то в ней было странное сочетание с водкой Перцовой... Даже сразу менеджера пригласили показать это, потому что действительно вкус другой. Вообщем, хотим сказать, что наша компания очень разочарована прежде любимым заведением под названием "Тарас бульба". Пожалуйста, исправьтесь!
Друзья, напишите в комментариях названия ресторанов в Москве подобные корчме, где приятно будет посидеть и отведать украинской кухни. Спасибо.
Достоинства
  • Большие порции
  • Большой выбор блюд
  • Вкусная домашняя кухня
  • Напитки собственного производства
  • ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!
  • Приятная обстановка
Недостатки
  • Испортили Хреновуху
  • Сонные и безразличные официанты
Evgenii_Grandне рекомендует
"Илья Муровец" - неплохой ресторан с русской национальной кухней.
13.06.2018
А я думала, что у меня было плохое настроение. Что то там изменилось.