Опубликовано 25 Август, 2015 - 11:00

Всем привет!

В этом отзыве я расскажу о моей покупке, которая меня очень сильно разочаровала! Это скраб для тела соляной с морскими водорослями.

Я очень люблю покупать для скрабирования кожи тела именно прессованные скрабы, они хорошо очищают и скрабируют кожу + гораздо экономичнее жидких скрабов.

И так, вот скрабы соляные для тела, которые мне очень понравились. Они действительно работают:

СОЛЯНОЕ СКРАБ-МЫЛО

МАССАЖНОЕ СКРАБ_МЫЛО

Вернемся же к нашему аутсайдеру.

Мыло было упаковано в красивую картонную упаковку. Все, на этом плюсы кончаются...

Цена 60 р. Они выброшены на ветер, точнее растворены и смыты в канализацию.

Вес 200 гр.

Состав не полностью натуральный.

Брусок скраб-мыла довольно тяжелый. Имеет легкий морской аромат. А красители сделали мыло голубым.

Как его нужно использовать: распарить кожу в ванной и массажными движениями скрабировать кожу.

Все бы хорошо, но это скраб мыло как пластиковое, просто возишь по телу и оно ничего не делает. Естественно, никакого скрабирующего эффекта не было.

Доиспользовала его я просто: бросала в ванну и там оно медленно растворялось.

РегинаMilkyне рекомендует
25.08.2015
Shock я такие и не встречала
25.08.2015
да уж, ну и средство Sad радует что стоит копейки
27.08.2015
Люблю очень скрабы, но вот прессованные не видела не разу.
  • 24.04.2016
    Привет! В Ашане я увидела симпатичный брусок светло-бирюзового цвета в довольно симпатичной упаковке. Стало интересно (: Плюс, довольно дешево - ок. 70 ру. Как всегда, производитель обещает чудеса чудесные.
  • 28.09.2015
    Пожалуй, стоит перестать верить производителям, покупая что-то необычное и бросающееся в глаза на полке магазинов -всё больше разочаровываюсь...   Прессованный соляной скраб для тела с экстрактом морских водорослей я приобрела в Ашане , поведясь на заявленный антицеллюлитный эффект.
  • 03.07.2015
    Ставлю единицу не скрабу как таковому, а оцениваю свои личные ощущения от применения. Я ранее никогда не использовала прессованные скрабы, но после этого вряд ли захочу в будущем. Продается в симпатичной коробочке. Внутри увесистый и не особо пахучий брусок.
  • 05.12.2015 - 13:30
    Бархатистая кожа и нежный аромат земляники
    Здравствуйте) Поделюсь опытом использования соляного скраба. Это мой первый соляной скраб и первый продукт данной марки. Баночка и оформление очень простенькие, купила просто из любопытства Производство Россия, поэтому сразу подумалось, что будет пахнуть земляничнм мылом, но запах оказался более…
  • 03.07.2011 - 18:35
    Для мазохистов)))) фото
    Фото моей несчастной кожи я вам не покажу, но поверьте - была исцарапана жестоко. Больше такое не куплю и вам не советую. Повелась на необычность сего изделия.
  • для ванной - замечательно, для бани - самое то! (+ фото состава, консистенции)
    Всегда, когда захожу в ближайший от работы "Радеж", высматриваю что-нибудь новенькое из продукции отечественных производителей - то тоник прикуплю, то крем для тела - пока все нравится, а цена прямо несказанно приятная - все в пределах 30-80 рублей..
  • 03.07.2017 - 15:31
    Скраб, который не скрабирует
    Люблю пробовать что-то новенькое. Увидев на полочке в супермаркете этот скраб и ознакомившись с инструкцией купила его. Состав у скраба весьма недурной, только натуральные ингредиенты: соль, масло, глина. Производители обещают удаление ненужного слоя эпидермиса, очищение и увлажнение.
  • 16.06.2012 - 17:53
    Душица чтобы удушица)
    Минеральная косметика на основе морской соли. Кошмаааааааар )))) Не соль а пыль какая то при том что еще в ней краситель какой то ( ну наверное та самая душица ) ))) и в итоге все это оседает на вас... а запах.... душица чтобы удушица ))) ахаххах вообщем я под впечатлением и никому не советую.
  • 01.09.2014 - 17:55
    Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются. То есть, или мы любовники, или вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста (с)
    Привет, мои солнышки! Тот продукт о котором я сегодня расскажу на любовника или кота совсем не похож, поэтому с момента его покупки прошел почти год, а за это время он "трогал" мое тело 4 раза, ноги-1 раз, а сейчас "трогает" мусорное ведро. Как меня угораздило?
  • 09.06.2017 - 00:57
    Почувствуй себя курочкой в маринаде или Что за???????!!!!
    Всем приветище! ! ! После блаженства от предыдущей бомбочки для ванн, захотелось повторить. Только вот в магазин за той же бомбочкой идти было лень. Зашла в ближайший Магнит - косметик. Должно же там быть что-то из этой оперы. Увы!
  • 28.02.2020 - 15:46
    🧼 Горячий шоколад оказался не таким уж и "горячим", но с целью релакса, а не терапии - вполне хорошая шипучка
    Добрый день!! Недавно я писала отзыв на тканевую масочку для лица и упомянула, что с такими средствами я люблю расслабиться в ванной. И как же здесь обойтись без бомбочки для ванны.
  • 18.05.2013 - 09:34
    От вросших волосков, для гладкой нежной кожи! (+ФОТО!!!)
    Это - мой любимый скраб Lucky Skin соляной скраб для душа с голубой глиной (с экстрактом ромашки) .В состав входит: морская соль, голубая глина, экстракт ромашки, глицерин и отдушка .Сам скраб с солено-травяным ароматом, серо-зеленого цвета, сыпучий, из более крупных крупинок соли и более мелких -…
  • 24.07.2020 - 20:41
    ❌Подробное видео пошагового использования❌Борьба с целлюлитом/ растяжкми + фото ДО/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Решила наконец-то выпустить свой отзыв на новинку от известного, российского бренда Mixit - Скраб для тела антицеллюлитный MIXIT FAT BREAKING SET CRYO, это летняя новинка и хит, которая появилась недавно и состоит в наборе средств FAT BREAKING SET CRYO, в составе которых состоит три…
  • 18.07.2020 - 12:59
    Скраб для тела Natura Siberica Кедровый мед: купила, поранилась, устала и выкинула
    Я не знаю! Вот прям не знаю, чем я думала, когда оформляла скраб от Natura Siberica с кедровым мёдом . То ли на гербарий купилась, то ли вспомнила своё лояльное отношение к средствам данной марки, то ли... да чёрт его знает. Короче, не было у бабы хлопот, купила баба скраб.
  • 25.08.2020 - 09:22
    Натуральный скраб для тела «Масло макадамии и чёрная смородина», хорошее отшелушивание вкупе с ароматерапией и натуральным составом, по мне так идеально, не так ли?
    Всем привет! Я уже Вам рассказывала о скрабе для тела от фирмы Innature «Масло жожоба и черешня», который я приобрела по акции в магазине натуральной косметики Оренэкошоп.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 20.08.2020 - 08:18
    Мой вкуснейший скраб
    Доброго времени суток, мои дорогие! Сегодня речь пойдет не просто о скрабе, а о скрабе для тела. Признаться честно, я не особо пользуюсь всякими скрабами и кремами для тела. Для меня бывает достаточным использования геля для душа. Считаю, что хороший гель для душа может заменить все эти средства.
  • 17.09.2020 - 15:56
    С этим скрабом я чувствую героиней фильмов для взрослых или к чему здесь столько масла?
    Всем хорошего дня! Скрабы моё самое любимое средство для ухода за кожей тела. Я пробовала как сухие, так и влажные по консистенции, и довольна всеми. В скрабах мне нравится попробовать новые ароматы, а также я слышала, что скрабы с мятой холодят кожу и было интересно так это или нет.
  • 31.07.2020 - 11:39
    Самый классный скраб который я пробовала!Он идеален просто по всем параметрам, а его волшебный аромат держится так долго на коже, что окружающие даже и не догадываются, что это скраб для кожи и часто путают с туалетной водой.
    Здравствуйте! Я обожаю различные скрабы для кожи, на мой взгляд, самое лучшее средство, чтобы подготовить кожу к дальнейшему уходу. После процедуры я обязательно наношу крем для того, чтобы они эффективнее подействовали, проникая вглубь эпидермиса.
  • 16.09.2020 - 18:33
    Крутейшая маска! Необычная, легкая в приготовлении, а главное - с потрясающим результатом!
    Еще в прошлом году я наткнулась на отзыв о маске для лица из семян морских водорослей. Естественно, марку я не запомнила, мне понравилась именно фишка этой маски)) И вот, спустя какое-то время я наткнулась на такую маску, еще и со скидкой, на Вайлдберриз. Долго не думала, заказала ее.
  • 17.07.2020 - 11:32
    Как даме средних лет выглядеть лучше одноклассниц сына? Фото целлюлитной попы в отзыве не будет, так как она под постоянным контролем. Слабонервным смотреть можно)
    Здравствуйте! Моя фигура-это моя гордость. Но не всё так просто. Это кропотливая работа над собой. Если с лицом всё сложно ближе к сорока, то тело можно "лепить".