Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 11:16

Доброго времени суток! Решила я тут себе тоник приобрести, выбрала "Garnier Skin Naturals Основной уход для сухой и чувствительной кожи" и пожалела...Не подошел он мне видимо.

Не спорю, кожу он смягчает, очищает, но почему-то оставляет пленку. В принципе лицо очень увлажненное, кремом можно даже не пользоваться. Но вот от этой пленки у меня полезли высыпания. Кожа как будто не дышит потом, на этот тоник она стала очень неадекватно реагировать. Он как будто забил мне все поры. Тонизирования я не почувствовала.

Естественно, что на вкус и цвет товарища нет, кожа у всех разная и у каждого свои ощущения, поэтому завидую девочкам которым он подошел!)

Жаль конечно, что он мне не подошел, ведь запах у него такой приятный!(( Теперь пылится в дальнем углу шкафчика...

Достоинства
  • Легкий, ненавязчивый аромат
  • Очищает
Недостатки
  • Пленка-маска
  • Сплошное разочарование
kissunichka777не рекомендует
  • 16.05.2015
    Это на 100 мой тоник. Ураааа, я его нашла.Вообще средства от этой фирмы мне не очень подходят. Но этот тоник подошел как не странно. У меня очень чувствительная кожа,не каждый крем и не каждый тоник подходит.
  • 24.09.2013
    Как-то раз я купила молочко для снятия макияжа от Garnier для сухой кожи. И я в него влюбилась Оно совсем не раздражало кожу и хорошо очищало. Поэтому я использую его по сей день. Но хоть оно и очищает, к сожалению оно совсем не освежает лицо Поэтому я купила освежающий тоник от Garnier.
  • 08.07.2013
    Срочно был нужен тоник без спирта и кислот, и как это часто бывает в спешке купила тот что посоветовала консультант в Л'Этуаль. В первые дни использования не пожалела ни капли, что купила, ибо эффект был WOW! Уже после первого применения кожа ожила и вздохнула.