Опубликовано 31 Январь, 2016 - 14:16

Здравствуйте!

Косметика Farmona продается у нас только в аптеках и частенько в акциях от аптек участвует эта косметическая марка. В одну из акций я приобрела данный мусс.

Сочетание кокоса и банана предвещало нечто вкусно пахнущее внутри и так как возможность понюхать в аптеке просто не возможна из-за запечатанной банки, то пришлось пологаться только на удачу)))

Итак открываем банку и....ощущаем сладкий запах, я бы даже сказала приторный и довольно концентрированный. Если честно, то я думала запах будет легче, но радует то, что запах на теле не такой насыщенный и плотный, кстати кокос я так отчетливо не смогла почувствовать, только банан и то такой сильно переспевший банан. На теле хорошо держится и на вещах тоже остается хорошо. Я обычно использую на ночь и запах мусса остается на пижаме и постельном белье.

По консистенции я бы сказала банан размятый с творогом, но при нанесении на тело быстро тает и легко распеределяется. Мусс не оставляет жирной или липкой пленки.

По своему действию хорошо смягчеет и питает кожу, после нанесения кожа гладкая и мягкая. Действие мусса длительное и накопительное.

Итог:

Кому посоветовать данный мусс? Сладкоежкам, кому нравятся очень сладкие и насыщенные запахи. Для меня сильно сладкий и концентрированный запах. На мой взляд можно найти мусс с такими же уходовыми свойствами и более вкусным и приятным запахом.

От себя поставлю 4 и порекомендую, все-таки запахи все нам нравятся разные.

Цена около 500 тенге (1 рубль около 5 тенге)

Достоинства
  • Хороший уходовый продукт
Недостатки
  • Очень сладкий и концентрированный запах
Татьяна 1985рекомендует